Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 20, 2024, 12:44:50 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Физ.занятия (Прочитано 8461 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Илюха
Опытный
*****

Репутация 6
Offline Offline

Сообщений: 321
Дневник: Читать>>



« : Августа 05, 2010, 08:26:06 am »

Подскажите люди я вот стал заниматься своим телом (качаться)дело в том что когда я позанимаюсь или просто вот зделал упражнения проверил давление было 140 на 70,это норм явление при нагрузках?
Записан

Дмитрий Antidistonia
Основатель ANTI-VSD
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 742
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 12805
Дневник: Читать>>


antidistonia.ru


WWW
« Ответ #1 : Августа 05, 2010, 08:35:38 am »

Пока ты измеряешь давление при занятиях спортом - толку от спорта не будет.
Записан

Кто хочет - ищет возможность, кто не хочет - ищет причину!
Путей много, путников мало.
trashz
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 53
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3288



Миxaил Викторович


« Ответ #2 : Августа 05, 2010, 08:45:56 am »

я как-то тоже мерил давление, но минут 5 спустя после бега и было 120/75 примерно.. пульс только около 80-90.. что-то в этом роде.. при самом занятие давление повышается, это нормально
Записан

"Закон нашей жизни: Не привыкнешь - подохнешь, не подохнешь - привыкнешь!"
__________________
_|____|____|____|____|____|
___|____|бицца|____|____|
_|____| галавой |____|____|
___|____|сюда|____|____|__
_|____|____|____|____|____|
Илюха
Опытный
*****

Репутация 6
Offline Offline

Сообщений: 321
Дневник: Читать>>



« Ответ #3 : Августа 05, 2010, 09:24:21 am »

Понятно просто стало интересно вот и замерил но спустя 5 мин оно снова 110 на 70
Записан

Tan-cha
Житель Анти-ВСД
*********

Корона Корона 

Репутация 483
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7467




« Ответ #4 : Августа 05, 2010, 09:25:13 am »

У меня последние дни тоже замечается ухудшение состояния после физ.зарядки. Видимо, общее состояние -не очень.. Потому, как когда состояние нормальное, и упражнения выполняются без проблем.. А сейчас, с таким трудом, еле-еле.. Наверное, перенесу занятия на вечер. Вечером я себя обычно хорошо чувствую.
ЗЫ. Ребят, а зачем давление мерять и пульс? разве так нельзя понять, по общему состоянию, что хреново становится? У меня, например, слабость, потемнение в глазхах. изменение температуры тела - признаки, которые подтверждать ничем не надо. Давление, кстати. может быть нормальным, и пульс тоже..
Записан
trashz
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 53
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3288



Миxaил Викторович


« Ответ #5 : Августа 05, 2010, 09:40:46 am »

у меня с давление бывали проблемы, но я никак себя не чувствовал при этом странно.. у меня или 120 на 80, или 160 на 95 как одно и то же.. вот с пульсом заморочка появилась.. дыхательная аритмия задолбала.. спором справляюсь, но под утро когда просыпаюсь, то она уже меня встречает снова как лучший друг.. как бы пофиг, но мешает очень.. попробую чаи погонять разные успокоительные, какт- помогло один раз вроде.. а, еще про давление.. у меня при пулсe 150 давление было 240 на 110.. это нормальное явление, когда давление..  ochki

ЗЫ. утром отжимался и аритмии нет сейчас.. интересное явление.. я здесь не пытаюсь искать оричины, но пытаюсь найти способы избавления.. поэтому если у каког-то будет похожее что-то, то рад помочь и рад получить совет..  roga
Записан

"Закон нашей жизни: Не привыкнешь - подохнешь, не подохнешь - привыкнешь!"
__________________
_|____|____|____|____|____|
___|____|бицца|____|____|
_|____| галавой |____|____|
___|____|сюда|____|____|__
_|____|____|____|____|____|
Илюха
Опытный
*****

Репутация 6
Offline Offline

Сообщений: 321
Дневник: Читать>>



« Ответ #6 : Августа 05, 2010, 09:41:13 am »

Понять можно,дело в том что я вот мучаюсь этой всд идли неврозами кароче в колпаке что то не так происходит и меня крючило раз 500 за 2 года мучений,щас все реже и лучше становиться слава богу в глазах не когда не темнело в момент приступов,но плохо было жесть как всегда это смертельное чувство и сердце будто выпрыгнит несколько волн с вытикающими последсвиями и все проходит,только после разбитасть такая,все из за этого если бы меня не крючило я б не мерил при физ занятиях давление просто в голове осталось что в моменты приступов скачет давление вот у меня почему то головное всегда нежели чем сердце 150-70 когда приступ,а так мое 100-60   110-70.Да вот еще такая штука меня всегда парило почему сердце выраженно бьется хотя пульс норм а кажется что оно щас выпрыгнит от того что громко бьется,стал заниматься спортиком и оно проходит вроде как.
« Последнее редактирование: Августа 05, 2010, 09:53:05 am от Илюха » Записан

Tan-cha
Житель Анти-ВСД
*********

Корона Корона 

Репутация 483
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7467




« Ответ #7 : Августа 05, 2010, 09:51:44 am »

Да вот еще такая штука меня всегда парило почему сердце выраженно бьется ну пульс норм а кажется что оно щас выпрыгнит от того что громко бьется,стал заниматься спортиком и оно проходит вроде как.
Илья! Каждый нормальный ВСДшник обязан прочитать книгу Курпатова о ВСД. Книга небольшая, осилите быстро. Все станет ясно, плюс сможете контролировать некоторые процессы.
Записан
Гризелла
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 3



« Ответ #8 : Августа 05, 2010, 15:38:20 pm »

Девушки, а кто-нибудь занимался Бодифлексом? Дело в том, что я начала им заниматься в период ремиссии, и мне очень понравилось - хорошее самочувствие, бодрость, тело отлично подтянулось, но вот сейчас опять обострение и занятия идут с большим трудом, а бросать не хочется, боюсь совсем раскиснуть. Если есть медики или просто знающие люди, это не может ухудшать мое состояние?
Записан
Lesya.
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1131
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13445




« Ответ #9 : Августа 05, 2010, 16:34:46 pm »

Илюха, ты скоро станешь спортсменом со стажем, а не ВСД-шником.  Молодец, не обращай внимание на сердцебиение?
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.328 секунд. Запросов: 31.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8