Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 20, 2024, 12:42:29 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 [2]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Нервохеель (Прочитано 60261 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
andturchak
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 24




WWW
« Ответ #20 : Августа 29, 2011, 19:33:07 pm »

Препарат хорош, как и другие гомеопатические препараты, тем что у него нет побочных действий, особенно если сравнивать с побочными действиями от нейролептиков (которые также применяют при ВСД).

Если Хель неподдельный, то во многих случаях может существенно улучшить ваше здоровье)
Записан

Tiana
Гость
« Ответ #21 : Августа 30, 2011, 08:35:30 am »

Один из многих препаратов, который пыталась принимать и результата от которого не ощутила. В Киеве доктора очень любят назначать Хеелевский препараты, но похоже мне гомеопатия совсем не помогает, о чём очень жалею, потому как ей лечиться намного предпочтительней, чем всякой химией.
Записан
ольгаS
Гость
« Ответ #22 : Августа 31, 2011, 05:06:33 am »

А я немного добавлю к своему прошлому посту
Прошло более чуть месяца с начала приема этого препарата.В комплексе со всеми действиями психотерапевта,а именно живу на даче и полная физ нагрузка и плюс катаюсь к ней раз в три недели пока на психотерапию,веду дневник обо всех своих состояниях и вожу его потом на беседы.более ничего не назначено и не принимаю кроме невро хеля.Результат за месяц ого го получился.вчера была в городе за последние 5 лет сама бегала по магазинам с утра и ходила сама к врачу,правда пешком ,без транспорта и далековато,но сама !И самое главное-это были просто нужные перемещения без чувства подвига,что смогла.что сама.а ПРОСТО ходила куда нужно!!!невро хель после посещения врача велено принимать еще 2 месяца,чему рада.т.к с него сплю нормально и как то есть спокойствие общее!
Записан
Dort
Новичок
**

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 33




« Ответ #23 : Сентября 21, 2011, 12:22:49 pm »

Ольга, пост не много не в тему, но к месту к прорываниям Ваших тараканов.

"Я себе купил мелок от тараконов-теперь в голове тихо и спокойно-сидят себе, рисуют" rgach

А по поводе препарата Неврохеель, очень даже не плох. Принимал(давно) 1 таб 3 в день. Ощутимый успокоительный эффект, и нормализация сна(до этого часто ворочался и не мог заснуть).
Записан
ольгаS
Гость
« Ответ #24 : Сентября 28, 2011, 22:45:28 pm »

Перечитала,не нашла ничего" не в тему".Выше я писала,что его(препарат) принимаю,а в последнем посте написала какие изменения в жизни на фоне приема произошли.Когда,мне назначали разные таблы,я например искала  на форуме не столько "просто" отзывы,кто сколько съел и нравится или нет,а именно какие ощущения человек испытывал во время приема лекарства!Мы все разные я исходила ,писав  пост, из своей мнительности, для других,может кому помогут мои примеры и изменения!Свои тараканы держу при себе, ulibka,в сообщении только изменения в теле описаны и в образе жизни ,что ищет почти каждый на форуме! yzik
« Последнее редактирование: Сентября 28, 2011, 22:47:37 pm от ольгаS » Записан
Муша
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 12



« Ответ #25 : Октября 27, 2011, 11:48:26 am »

Пила Нервохеель во время беременности, ничего же нельзя из "убойных" препаратов. Хоть дышать могла, в моем случае это достижение. Правда я просила привезти из Европы, сами врачи предупреждают о подделках.
Мне кажется, если организм отвечает на гомеопатию, то эффект от Нервохеля будет. Кстате для сна принимала Арсеник альбум (гомеопатические шарики).
Записан
Страниц: 1 [2]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.248 секунд. Запросов: 29.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8