Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 26, 2024, 03:26:19 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1] 2 3   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: антенна сотовой связи как причина всд? (Прочитано 27474 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
двс
Гость
« : Июля 16, 2010, 07:43:30 am »

Доброе время суток. Хочу узнать  у кого причиной всд стало нахождение поблизости мощной антенны сотовой связи и вообще кто-нибудь связывает свое недомогание с мобильниками? У меня на работе, в метрах 30 (на крыше, рядом с моим окном) находиться антенна, я подозреваю что от нее могли возникнуть проблемы.
Записан
matveev222010
Местный
******

Репутация 25
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 635




« Ответ #1 : Июля 16, 2010, 07:54:57 am »

и чего только не придумают наши форумчане... теперь уже антенны винят, а скоро и нло, нечистую силу, барабашку обвинять начнут. А проблемма то вся в большинстве случаев из-за неправильного образа жизни и невроза...
Без обид  ulibka
Записан
двс
Гость
« Ответ #2 : Июля 16, 2010, 08:00:34 am »

и чего только не придумают наши форумчане... теперь уже антенны винят, а скоро и нло, нечистую силу, барабашку обвинять начнут. А проблемма то вся в большинстве случаев из-за неправильного образа жизни и невроза...
Без обид  ulibka
Не засоряйте пост! Без обид.
Записан
Serg-023
Гость
« Ответ #3 : Июля 16, 2010, 08:06:07 am »

Мобильники вообще зло.
Как и компутеры.
Кроме этого по домам обычная проводка 220 в идет, от нее тоже может быть. Это постоянное переменное электромагнитное поле.
Далее, солнечная активность. Так. Стоп. Это было, по моему на форуме.
О! WiFi! Если в маке посидеть часа три и ченить там есть все это время, то пища пропитывается вайфаевским излучением. Симптомы: тошнота, тяжесть в животе, позывы рвотные, но обычно после минут 15-20 как негативный симптом - чувство насыщения и легкой эйфории.
Вообще от вайфаевского излучения даже голуби с воробьями в Маках страдают: у них начинается опухание тела, неадекватное поведение в виде подлетания к посетителям - явное расстройство психики.
Опять таки, дома снабжены стояками, такие трубы сверху, в общем для канализационных и вентиляционных нужд.
А вот тут учите акустику!
В этих стояках при помощи ветра возбуждаются инфразвуковые колебания, которые воздействуют на мосх.
Постоянно подвергаемые этим колебаниям люди так же начинают страдать всеми заболеваниями.
А если учесть, что временами и сами люди издают низкочастотные звуки, передающиеся по вентиляционным и канализационным отверстиям (и из них же исходящие), то фактически это превращает жизнь в таких домах в настоящую пыточную типа инквизиторской.
Но и это еще не все!!!
В подвалах плодятся крысы и разные вредные бактерии и плесень!
И это так же наносит сокрушающий удар по здоровью. Но ввиду того, что про плесень, крыс и вредноносных бактерий мало кто задумывается, воздействие их медленное, но верное.
Самолеты, вертолеты, автотранспорт. Кроме своих постоянно раздражающих, и тем влияющих на психику вредным образом звуков они еще производят и неслышные обычным рядовым ухом колебания (те же инфразвуковые), выбрасывают в атмосферу продукты работы двигателей, которые так же вредят здоровью.
Это - далеко не полный перечень всех вредных факторов техногенного и естественного характера.
И поэтому не верьте, если кто то вам говорит, что он здоров! Он просто не знает о том, что болен!!!
Записан
Дмитрий Antidistonia
Основатель ANTI-VSD
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 743
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 12805
Дневник: Читать>>


antidistonia.ru


WWW
« Ответ #4 : Июля 16, 2010, 08:44:01 am »

Вторая тема за неделю про излучения. У народа крышу рвет.
Судя по тому же Тарнавскому (советский невролог, который писал годную лтературу по ВСД в СССР), дистония существовала в те времена, когда мобильников и компьютеров еще в помине не было. Зато всегда существовали параноики.
Записан

Кто хочет - ищет возможность, кто не хочет - ищет причину!
Путей много, путников мало.
двс
Гость
« Ответ #5 : Июля 16, 2010, 08:45:15 am »

Спасибо за ответ по существу, ото некоторые умники начинают не по теме ( типа барабашки всякие, нло, только бы ляпнуть не подумав) абсолютно не понимая что такое электромагнитное излучение. Здесь не до шуток! Просто уже начинаю задумываться о смене работы, т.к. эту антенну убрать тяжеловато. Стоит ли это делать? Все-таки работаю там много лет и коллектив хороший.
Записан
trashz
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 53
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3288



Миxaил Викторович


« Ответ #6 : Июля 16, 2010, 08:46:23 am »

причина моей ВСД это корова соседская, живущая через речку.. звуковые волны её мычанья просто в дребезги раздробили мою нервную систему и теперь я очень мучаюсь.. действительно, зря я не послушал свою училку по физике и не носил касkу из фольги
Записан

"Закон нашей жизни: Не привыкнешь - подохнешь, не подохнешь - привыкнешь!"
__________________
_|____|____|____|____|____|
___|____|бицца|____|____|
_|____| галавой |____|____|
___|____|сюда|____|____|__
_|____|____|____|____|____|
двс
Гость
« Ответ #7 : Июля 16, 2010, 08:52:20 am »

Вторая тема за неделю про излучения. У народа крышу рвет.
Судя по тому же Тарнавскому (советский невролог, который писал годную лтературу по ВСД в СССР), дистония существовала в те времена, когда мобильников и компьютеров еще в помине не было. Зато всегда существовали параноики.
Но может всд было меньше.
Записан
двс
Гость
« Ответ #8 : Июля 16, 2010, 08:57:55 am »

причина моей ВСД это корова соседская, живущая через речку.. звуковые волны её мычанья просто в дребезги раздробили мою нервную систему и теперь я очень мучаюсь.. действительно, зря я не послушал свою училку по физике и не носил касkу из фольги
Причем здесь корова?
Записан
trashz
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 53
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3288



Миxaил Викторович


« Ответ #9 : Июля 16, 2010, 09:22:23 am »

мычала громко, создавая вибрацию моим мозгам
Записан

"Закон нашей жизни: Не привыкнешь - подохнешь, не подохнешь - привыкнешь!"
__________________
_|____|____|____|____|____|
___|____|бицца|____|____|
_|____| галавой |____|____|
___|____|сюда|____|____|__
_|____|____|____|____|____|
milena
Местный
******

Репутация 96
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 980
Дневник: Читать>>


Надо жить так чтобы депрессия была у других!


« Ответ #10 : Июля 16, 2010, 09:26:28 am »

двс без обид-по серьезному.у мамы знакомая-в частном доме жила,грешила на антенну соседей-поменялись с мужем на квартиру.потом соседи по квартире на балконе тарелку поставили-она опять говорит на меня действует,поменялись на другое жилье-и только потом семья повела ее куда сразу следовало-к психиатру.
Записан

двс
Гость
« Ответ #11 : Июля 16, 2010, 09:39:10 am »

двс без обид-по серьезному.у мамы знакомая-в частном доме жила,грешила на антенну соседей-поменялись с мужем на квартиру.потом соседи по квартире на балконе тарелку поставили-она опять говорит на меня действует,поменялись на другое жилье-и только потом семья повела ее куда сразу следовало-к психиатру.
Если мне не изменяет память  такой случай показывали по нтв года два назад, как бабулька воевала с медным тазом. (плагиат)
« Последнее редактирование: Июля 16, 2010, 09:42:05 am от двс » Записан
trashz
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 53
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3288



Миxaил Викторович


« Ответ #12 : Июля 16, 2010, 09:45:19 am »

в телефизор веришь? ну меня работу.. или убери антенну.. действуй, раз тебе это мешает жить. Вроде бы твоя антенна не локатор
Записан

"Закон нашей жизни: Не привыкнешь - подохнешь, не подохнешь - привыкнешь!"
__________________
_|____|____|____|____|____|
___|____|бицца|____|____|
_|____| галавой |____|____|
___|____|сюда|____|____|__
_|____|____|____|____|____|
двс
Гость
« Ответ #13 : Июля 16, 2010, 09:47:30 am »

Понятно, но причем здесь корова. Тема не про корову! Не засоряйте пост пожалуйста! Без обид!
мычала громко, создавая вибрацию моим мозгам roga
[/quote]
Записан
Дмитрий Antidistonia
Основатель ANTI-VSD
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 743
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 12805
Дневник: Читать>>


antidistonia.ru


WWW
« Ответ #14 : Июля 16, 2010, 09:48:34 am »

Вторая тема за неделю про излучения. У народа крышу рвет.
Судя по тому же Тарнавскому (советский невролог, который писал годную лтературу по ВСД в СССР), дистония существовала в те времена, когда мобильников и компьютеров еще в помине не было. Зато всегда существовали параноики.
Но может всд было меньше.

ВСД была всегда, просто доступность медицинской информации была меншье, чем сейчас, а иппохондрия у людей развивается прямо пропорционально невежеству, что и видно в наше время.
Я думаю, ДВС, ты уже встал на путь параноика. Шел бы ты сам к психотерапевту, пока родственники силой не затащили. Боязнь электромагнитных волн - это уже клиника. Вся наша планета находится в штормах различных электромагнитных волн от реликтового излучения первых галактик до излучения средств связи. Думаешь, телевизор работает от розетки?
Записан

Кто хочет - ищет возможность, кто не хочет - ищет причину!
Путей много, путников мало.
двс
Гость
« Ответ #15 : Июля 16, 2010, 10:04:37 am »

Да нет, самокритика у меня еще сохранена, просто много было в печати подобной информации. Вы наверное
видели аналогичную антенну, так вот, она очень близко расположена. У меня на работе после соседства с этой штукой многие коллеги стали жаловаться на здоровье.
Записан
matveev222010
Местный
******

Репутация 25
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 635




« Ответ #16 : Июля 16, 2010, 10:28:49 am »

Спасибо за ответ по существу, ото некоторые умники начинают не по теме ( типа барабашки всякие, нло, только бы ляпнуть не подумав) абсолютно не понимая что такое электромагнитное излучение. Здесь не до шуток! Просто уже начинаю задумываться о смене работы, т.к. эту антенну убрать тяжеловато. Стоит ли это делать? Все-таки работаю там много лет и коллектив хороший.
ulibka двс, извини, не хотел обидеть тебя. Просто ты не первый, кто обвиняет в своих бедах излучение и т.д. Конечно, это наносит вред здоровью, как и загазованность воздуха и консерванты в продуктах. Но ты что-то в дебри далекие лезешь, а причина на самом деле в неврозе, скорее всего.
По поводу НЛО шутка была  ulibka Хотя...
Записан
двс
Гость
« Ответ #17 : Июля 16, 2010, 10:56:49 am »

Да не извиняйтесь, просто поймите правильно, лето проходит, а я не могу даже в горы съездить. Вот как надоело это всд. Невроза сейчас нет(или мне кажется) образ жизни правильный. Как представлю что с этой всд продеться всю жизнь жить, жуть какая.
Записан
matveev222010
Местный
******

Репутация 25
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 635




« Ответ #18 : Июля 16, 2010, 11:00:44 am »

Да не извиняйтесь, просто поймите правильно, лето проходит, а я не могу даже в горы съездить. Вот как надоело это всд. Невроза сейчас нет(или мне кажется) образ жизни правильный. Как представлю что с этой всд продеться всю жизнь жить, жуть какая.
А симптомы то  хоть какие?
Попробуй спорт, закаливание, травки успокоительные. А про антенны всякие - выброси эту чушь из головы и даже не думай.
Записан
двс
Гость
« Ответ #19 : Июля 16, 2010, 11:28:57 am »

Да уже непонятно что происходит. Голова какая-то не такая, сердце эс, шум в ушах, и т.д. описать трудно. Они перемешались, вообще чувствую себя плохо slezek
Записан
Страниц: [1] 2 3   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.17 секунд. Запросов: 40.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8