Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 18, 2024, 16:44:37 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: что происходит? (Прочитано 16455 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Dita
Бывалый
****

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 182
Дневник: Читать>>



« : Июля 15, 2010, 16:22:25 pm »

здравствуйте уважаемые форумчане, не могу не поделиться с вами, потому что это уже просто невыносимо.уже 3ю неделю почти каждый божий день болит голова!уже как 2 недели давление ниже обычного. обычно 120-80(85), последнее время 110-70, а по вечерам и 105-65 бывает.правда сегодня заболела снова, я мерию 125 на 85. устала.иной раз таблетки не помогают.болит чуть выше лба в основном.всё началось после простуды..мне так страшно, скоро свихнусь...(
Записан
Dark Bross
Кандидат
***

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 55



Злой Гений


« Ответ #1 : Июля 15, 2010, 17:11:17 pm »

давление меняется даже когда ты меряешь его, то есть ты его сама меняешь неосознано. если тебе действительно 22 и ты прошла тот чудесный путь от терапевта через УЗИ/анализы/приговоры  до выписки с диагнозом "ХЗ", то поздравляю - будешь страдать очень долго, но доживёшь до глубокой старости)))) я сам на это надеюсь, так как у меня то же самое как и у тебя, кроме давления. я вот думаю что это следствие недолеченой простуды, они всегда такие были, просто мы не воспринимали их раньше как угрозу жизни, а сейчас каждого чиха боишься)))) и тоже каждый вечер я боюсь помереть или разума лишиться, но на утро всё очень замечательно
Записан

Nikkos08
Местный
******

Репутация 18
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 563


Нижний Новгород


« Ответ #2 : Июля 15, 2010, 17:25:17 pm »

А у меня все хорошо! Сижу бодрый, ум работает отлично, все дела спорятся, чувствую себя здоровым и отстроенным). Правда , знаю, что завтра если не высплюсь, то будет депрессуха, самоуничижающие мысли о беспросветном будущем, слезы и листание медицинского справочника, апатия и "умирание" на диване. Это у Вас от жары)).
Записан
Dark Bross
Кандидат
***

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 55



Злой Гений


« Ответ #3 : Июля 15, 2010, 17:43:36 pm »

хорошо тебе, если высыпаешься))) я вот например не усну, пока не выключусь - это часа в 2 ночи, а подъём в 6 утра - вот и попробуй выспаться)) насчёт жары согласен - я и мои знакомые ВСДшники подтверждают негативное действие жары.
Записан

Дмитрий Antidistonia
Основатель ANTI-VSD
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 742
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 12805
Дневник: Читать>>


antidistonia.ru


WWW
« Ответ #4 : Июля 15, 2010, 18:25:46 pm »

Наблюдая за ВСД-шниками, которые измеряют давление и получают бешеные результаты, постепенно прихожу к мысли о реальном подтверждении квантовых явлений в макромире (то есть измерение напрямую зависит от самого измеряющего). Кот Шредингера отдыхает, короче. Думаю, что за это я однажды получу Нобелевскую премию.
 rgach rgach rgach rgach rgach

(ЗЫ: жалко, шутку мало кто поймет)
Записан

Кто хочет - ищет возможность, кто не хочет - ищет причину!
Путей много, путников мало.
Dita
Бывалый
****

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 182
Дневник: Читать>>



« Ответ #5 : Июля 15, 2010, 20:14:15 pm »

это всё замечательно, но голову то куда засунуть, чтобы не болела? wallbash
)))
Записан
trashz
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 53
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3288



Миxaил Викторович


« Ответ #6 : Июля 15, 2010, 20:15:56 pm »

только не делай как страус  ulibka
Записан

"Закон нашей жизни: Не привыкнешь - подохнешь, не подохнешь - привыкнешь!"
__________________
_|____|____|____|____|____|
___|____|бицца|____|____|
_|____| галавой |____|____|
___|____|сюда|____|____|__
_|____|____|____|____|____|
timon
Новичок
**

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 32



« Ответ #7 : Июля 15, 2010, 20:37:10 pm »

у меня таже проблема с давленим и с теми же ц
ифрами уже месяц. последние дней пять вообще накрывает. но поднимаю его крепким чаем с сахаром и валидольчик.
Записан
Nikkos08
Местный
******

Репутация 18
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 563


Нижний Новгород


« Ответ #8 : Июля 15, 2010, 20:58:34 pm »

А у меня , когда я поворачиваю голову влево , а правую руку поднимаю вверх, что то щелкает ниже плеча и отдает за ухом. Меня это пугает, а от страха у меня бегут мурашки по затылку, колет в шее и над бровью. Спасаюсь черным кофе вприкуску с валидолом. Правда , от валидола нарушается сон, а когда я не высыпаюсь у меня начинается тревога, от нее спасаюсь Тенотеном. Но от Тенотена почему то трясутся руки, поднимается давление и начинаются мышечные спазмы. Наверное , это от дисбаланса парасимпатического отдела и астенического синдрома. Как страшно жить...
Записан
trashz
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 53
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3288



Миxaил Викторович


« Ответ #9 : Июля 15, 2010, 21:43:19 pm »

LOL
Записан

"Закон нашей жизни: Не привыкнешь - подохнешь, не подохнешь - привыкнешь!"
__________________
_|____|____|____|____|____|
___|____|бицца|____|____|
_|____| галавой |____|____|
___|____|сюда|____|____|__
_|____|____|____|____|____|
vvv
Ветеран
*******

Репутация 18
Offline Offline

Сообщений: 2257
Дневник: Читать>>


Победа за нами!


« Ответ #10 : Июля 15, 2010, 22:52:35 pm »

А у меня , когда я поворачиваю голову влево , а правую руку поднимаю вверх, что то щелкает ниже плеча и отдает за ухом. Меня это пугает, а от страха у меня бегут мурашки по затылку, колет в шее и над бровью. Спасаюсь черным кофе вприкуску с валидолом. Правда , от валидола нарушается сон, а когда я не высыпаюсь у меня начинается тревога, от нее спасаюсь Тенотеном. Но от Тенотена почему то трясутся руки, поднимается давление и начинаются мышечные спазмы. Наверное , это от дисбаланса парасимпатического отдела и астенического синдрома. Как страшно жить...

Жжешь)))
Записан

Бог помогает только тем, кто может помочь себе сам!
Project_VSDernem - http://vsdernem-by-vvv.livejournal.com/
КМБ - http://fo
dr.House
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 127




« Ответ #11 : Июля 16, 2010, 04:46:20 am »

давление у вас абсолютно нормальное...его колебания в течении дня в тех пределах что вы описываете..это норма..вот е сли бы..то 200/100,то 100/60 я понимаю...а давление 110/70,120/80..это давление как у космонавта..)))
по поводу вашей головной боли,могу предположить как осложнение недолеченного насморка...хронический тонзилит или гайморит..вобщем наведайтесь к Лору..
Записан
Dita
Бывалый
****

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 182
Дневник: Читать>>



« Ответ #12 : Июля 16, 2010, 04:49:14 am »

была у лора, сказали впринципе всё ок
Записан
Dita
Бывалый
****

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 182
Дневник: Читать>>



« Ответ #13 : Июля 16, 2010, 04:51:10 am »

А у меня , когда я поворачиваю голову влево , а правую руку поднимаю вверх, что то щелкает ниже плеча и отдает за ухом. Меня это пугает, а от страха у меня бегут мурашки по затылку, колет в шее и над бровью. Спасаюсь черным кофе вприкуску с валидолом. Правда , от валидола нарушается сон, а когда я не высыпаюсь у меня начинается тревога, от нее спасаюсь Тенотеном. Но от Тенотена почему то трясутся руки, поднимается давление и начинаются мышечные спазмы. Наверное , это от дисбаланса парасимпатического отдела и астенического синдрома. Как страшно жить...

а  вам я смотрю так весело...)
Записан
alex12
Опытный
*****

Репутация 12
Offline Offline

Сообщений: 330
Дневник: Читать>>



« Ответ #14 : Июля 16, 2010, 15:07:51 pm »

А у меня , когда я поворачиваю голову влево , а правую руку поднимаю вверх, что то щелкает ниже плеча и отдает за ухом. Меня это пугает, а от страха у меня бегут мурашки по затылку, колет в шее и над бровью. Спасаюсь черным кофе вприкуску с валидолом. Правда , от валидола нарушается сон, а когда я не высыпаюсь у меня начинается тревога, от нее спасаюсь Тенотеном. Но от Тенотена почему то трясутся руки, поднимается давление и начинаются мышечные спазмы. Наверное , это от дисбаланса парасимпатического отдела и астенического синдрома. Как страшно жить...
- Доктор, когда я дотягиваюсь руками до колен, одновременно прогибаюсь назад и поднимаю сначала одну, а потом другую ногу, у меня обязательно появляется боль в позвоночнике.
- Гм... А зачем вы проделываете такие сложные упражнения?
- Упражнения?! А вы что, как-нибудь по другому надеваете брюки?
Записан

"всд" придумали в совке в силу неразвитости и непопулярности психотерапии как отрасли медицины
jamini71
Бывалый
****

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 239



Jamini


« Ответ #15 : Июля 16, 2010, 19:19:23 pm »

Dita - знакомое состояние вы описываете - то же падает давление каждый день только не головная боль , а дикая слабость -насчет головных болей постоянных я пришел к выводу лучше всего ношпалгин ,
хотя перепробовал много обезбаливающмх - просто ношпалгин не только обезбаливает но и снимает спазмы .
Записан
Dita
Бывалый
****

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 182
Дневник: Читать>>



« Ответ #16 : Июля 16, 2010, 20:18:44 pm »

Dita - знакомое состояние вы описываете - то же падает давление каждый день только не головная боль , а дикая слабость -насчет головных болей постоянных я пришел к выводу лучше всего ношпалгин ,
хотя перепробовал много обезбаливающмх - просто ношпалгин не только обезбаливает но и снимает спазмы .

при моём нормальном 120 на 80 лежу с 94 на 65)))
спасибо за совет)
Записан
Dark Bross
Кандидат
***

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 55



Злой Гений


« Ответ #17 : Июля 16, 2010, 20:36:43 pm »

Dita, если вы маненькая и хрупенькая, то это нормальное для вас давление. более того ваше пульсовое давление 29, а это означает, что у вас чистые сосуды и капилляры(ведёте здоровый образ жизни? ulibka) а если так, то и пульс у вас, наверное 50 уд/мин(или меньше) - тогда проживёте до 120 лет. но не травите себя таблетками. попробуйте вести "дневник головных болей" тогда сможете определить когда и при каких условиях вы забываете о головных болях. Кстати длительный регулярный приём анальгетиков сначала притупляет боль, но когда источник боли исчезает, может вызвать "воображаемую" боль ещё сильнее, чем была реальная, а вот от неё уже анальгетиками не спасёшься. Это научно доказано.
Записан

Dita
Бывалый
****

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 182
Дневник: Читать>>



« Ответ #18 : Июля 17, 2010, 09:39:31 am »

Dita, если вы маненькая и хрупенькая, то это нормальное для вас давление. более того ваше пульсовое давление 29, а это означает, что у вас чистые сосуды и капилляры(ведёте здоровый образ жизни? ulibka) а если так, то и пульс у вас, наверное 50 уд/мин(или меньше) - тогда проживёте до 120 лет. но не травите себя таблетками. попробуйте вести "дневник головных болей" тогда сможете определить когда и при каких условиях вы забываете о головных болях. Кстати длительный регулярный приём анальгетиков сначала притупляет боль, но когда источник боли исчезает, может вызвать "воображаемую" боль ещё сильнее, чем была реальная, а вот от неё уже анальгетиками не спасёшься. Это научно доказано.

если мы мой пульс был 50, я была бы рада))))но, к сожалени.ю, у меня синусовая аритмия.пульс иногда зашкаливает, особенно после еды.
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.317 секунд. Запросов: 39.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8