Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 29, 2024, 16:51:50 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 [2]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Авторская методика излечения ВСД, реальная помощь. (Прочитано 19505 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Serg-023
Гость
« Ответ #20 : Июля 14, 2010, 13:40:10 pm »

нде.. Разборки как всегда  сс8
Нет, не разборки) Прощупывание))))
Записан
Serg-023
Гость
« Ответ #21 : Июля 14, 2010, 13:45:11 pm »

Патент и лицензия-документы,которые весьма и весьма сложно получить.И тут далеко не все решает работоспособность методики.Масса нюансов.Тут надеюсь вы не будете спорить?Со статистикой тоже не все просто.

Метод представляется сомнительным,потому как нет отзывов.Тут опять же-есть первый сеанс,есть возможность самостоятельно принять решение.
Бюрократическую сторону этого вопроса (равно как и финансовую) я прекрасно себе представляю.
А вот отсутствие статистики - нет. Речь идет о внутренней статистике. История болезни, лечение, результат.
Это должно быть, даже если нет ни лицензии, ни патента, потому как отсутствие этой самой статистики делает Ваше предложение очень похожее на весьма дилетантское.
Потому как это не за 50 рублей бабушке дрова поколоть. Это, извините, лечение. И отсутствие объективных сопровождающих организационных мероприятий автоматически подставляет слог "ка-" в начало этого слова.
Ну и наконец: а кто захочет быть первым?
Записан
Дмитрий Antidistonia
Основатель ANTI-VSD
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 743
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 12805
Дневник: Читать>>


antidistonia.ru


WWW
« Ответ #22 : Июля 14, 2010, 14:55:38 pm »

Цитировать
Дмитрий,я вам уже про тыканье сказал.Так плохо доходит?Вы мне не друг,не приятель,не знакомый.Я вас вообще не знаю. Очень умно с вашей стороны потереть ваши хамские изыскания,а вывод о шарлатанстве оставить.Будьте последовательны,трите все в таком случае.И свои  наезды и мои ответы.Вообще все.Либо оставляйте все как есть

Уговорили, господин гипнотизер. Можно вопрос? Вот вы в предыдущих объявлениях собирались проводить тренинги на предмет "Навыки коммуникации.Смысловая и энергетическая структура коммуникации.Переговоры." Знатоки эриксоновского гипноза никогда не поведутся на такое примитивное хамство, как мое - однако вы реагируете весьма предсказуемо - калибровать вас одно удовольствие, если вы понимаете, о чем я. Из этого я могу сделать вывод, что вы не выдержите и пяти минут речей нытика-всд-шника, который будет попеременно то ныть, то оскорблять вас. Поверьте моему опыту - я ежедневно выслушиваю от дистоников столько нового о себе, но в отличие от вас умею проводить утилизацию большинства выпадов к вящей пользе нытика.

И, кстати, у вас на форуме есть конкуренты:
http://forum.antivsd.ru/index.php?topic=6156.0
Скажите нам, глупым, чем вы отличаетесь от указанного лекаря, кроме того, что вы берете 800 руб.?

Ну и в конце концов фиг с этими регалиями и патентами. Расскажите какой-нибудь случай из вашей практики, где вы успешно излечили дистонию за 800 руб. авторским методом.
Записан

Кто хочет - ищет возможность, кто не хочет - ищет причину!
Путей много, путников мало.
Страниц: 1 [2]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.098 секунд. Запросов: 24.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8