Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 27, 2024, 17:34:10 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 [2]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Экзистенциональный кризис((( (Прочитано 15531 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Al1917
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Сообщений: 167
Дневник: Читать>>


« Ответ #20 : Июня 29, 2010, 21:43:27 pm »

мне всегда нравилась эта тема.. смотрю док.фильмы разные.. особенно про Вселенную.. нравится  ochki

Ну и как, понятнее стало кто мы и что мы?
Я чем глубже в науку погружаюсь, тем больше ужасаюсь тому, что не знаем мы ничего и вряд ли узнаем...
Та же эволюция...Было неживое, потом живое, потом разумное....А впереди еще черт знает сколько времени, так что еще такое появится, что для него что люди, что неживое - уровень одинаковый...
Записан
Дмитрий Antidistonia
Основатель ANTI-VSD
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 743
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 12805
Дневник: Читать>>


antidistonia.ru


WWW
« Ответ #21 : Июня 30, 2010, 03:19:11 am »

Цитировать
Я чем глубже в науку погружаюсь, тем больше ужасаюсь тому, что не знаем мы ничего и вряд ли узнаем...
Ты еще квантовую физику не читал. Вот там ваще пипец.
Записан

Кто хочет - ищет возможность, кто не хочет - ищет причину!
Путей много, путников мало.
Serg-023
Гость
« Ответ #22 : Июня 30, 2010, 05:25:51 am »

Выписал Грандаксин - от него хуже только( Фен нормально помогает. Но пить таблы тоже не особо охото.
Да нафиг тебе таблы??? Тебе нужна просто беседа по душам с пт, чтоб он тебе помог избавиться от этих мыслей, может там НЛП какое-нибудь...
ЗЫ: поменяй ПТ - этот, по-видимому, только таблетками и может лечить...
Причем и не особо то правильными, грандаксин в этом случае - нафиг не нужен.
Записан
Serg-023
Гость
« Ответ #23 : Июня 30, 2010, 05:27:50 am »

Погружение в науку - штука нужная, конечно, интересная и полезная.
Но экзистенциальных проблем оно в большинстве случаев не решит, а может быть даже и усугубит.
По ходу ответы здесь в самом себе искать надо.
Записан
stiggy
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 47
Дневник: Читать>>


« Ответ #24 : Июля 02, 2010, 16:16:58 pm »

Сидел тут дома несколько дней на больничном. Сегодня решил прогуляться - погода кайф. Чувства смешанные - с одной стороны, мне кайфово, что я иду, красиво и тепло вокруг) с другой - периодически накатывает дереал и тревога((( Хрень какая-то. Как ее убирать? Ни работа, ни безделье не помогает(. Помогает фен, ну форум еще))) А на работе башка ватная вечно, да ПА накатывают, аж на больничный уйти пришлось((( Дома получше, но делать нефиг особо, появляются страхи сойти с ума. Да и режим не получается соблюдать - ложусь под утро. Хотя до ВСД мог ночью в незнакомом городе пьяный гулять и вообще пофигу на все было))) 
Записан
Страниц: 1 [2]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.382 секунд. Запросов: 26.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8