Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 20, 2024, 03:06:32 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Горячие конечности включая голову (Прочитано 22280 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
yuuyyuuy
Новичок
**

Репутация -1
Offline Offline

Сообщений: 22



« : Июля 02, 2010, 07:50:20 am »

Здравствуйте ! У меня ВСД вызваная злоупотреблением алкоголя (дереал, боли в области поджелудочной, "затекшая" голова, сртах смерти, предобморочное состояние, тахикардия (кажется что сердце сейчас  разорвется), температура 37.0-37.4, иногда тошнота, слабость, отекают руки/ноги, мысли путаются и я как бы по слогам их выдавливаю из себя ) Это когда не пью. Когда выпью (я уже походу алкаш Russian пати так что ничего поделать не могу) то все проходит, а на следующий день я умираю. (меня "колотит", пульс 150+, чувство что мне крышка, начинаю  прощатся с родными devochkam, и так плохо что описать нельзя) Каждый раз вызываю скорую, они колят "магнезию", вроде легче становится (а иногда и не становится) и я засыпаю поверхностным сном на часов 15.

Но сейчас появился ещо один симптом : горячие руки, ноги и голова. Такое чувство, что не руки, а печки. Но они на самом деле горячие, а не мне так кажется... Голова тоже, часто кидает в пот.. Есть у кого такая проблемма ??

Коротко о себе : 22 года, много курю, ВСД было такое чувство ешо с рождения, злоупотребляю алкоголем последние 7 лет (каждый день по 3-4 литра пива пока учился в университете, когда тяжолое похмелье по пару дней перерыв). Сейчас меньше конечно, потому что отхожу по 3 дня. В детстве поставили диагноз : "эпилепсия с психомоторными припадками" но приступов начиная с 12 летнего возраста не было. Никаких таблеток не принимаю. Так как такое состояние у меня давно, то "полное обследывание организма" не проходил уже года 3... Последний раз, когда проходил, сказали что все в порядке.....Сейчас уже сил нет так жить, хочу поправить свое здоровье, но незнаю с чего начать, какие обследывания проходить... Ещо этот раздражающий симптом с горячими конечностями просто меня выводит ! На работе я уже прослыл куматозником каким-то wallbash

У кого похожая ситуация, подскажите что мне делать...
Записан
4erto4ka
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 324
Offline Offline

Сообщений: 2919




« Ответ #1 : Июля 02, 2010, 07:52:54 am »

Если ты считаешь, что ты алкаш Russian пати, то лечись от алкоголизма.
Записан

Не разрушайте мои нервные клетки - в них живут мои нервные тигры
yuuyyuuy
Новичок
**

Репутация -1
Offline Offline

Сообщений: 22



« Ответ #2 : Июля 02, 2010, 08:04:23 am »

Если ты считаешь, что ты алкаш Russian пати, то лечись от алкоголизма.
Так я пробовал не пить неделю, состояние не улучшается. Сейчас единственное, что предлагают наркологи - это кодировка. Если я закодируюсь, то я вообще с ума сойду. При не очень больших дозах, все симптомы пропадают + я становлюсь самим собой, разговариваю, знакомлюсь.(Сам по себе я очень замкнутый человек) Если закодироватся, а симптомы останутся, то я покончу жизнь самоубийством, а эсли кодировка "капсульная", то я ее зубами выгрызу через несколько дней... wallbash
Записан
4erto4ka
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 324
Offline Offline

Сообщений: 2919




« Ответ #3 : Июля 02, 2010, 08:08:23 am »

Ты успокойся! Какое еще самоубийство?! Ты пробовал психотерапию? Сейчас довольно много специалистов, выводящих из этого состояния.
Записан

Не разрушайте мои нервные клетки - в них живут мои нервные тигры
Vladi
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 60



« Ответ #4 : Июля 02, 2010, 08:45:19 am »

Горячие конечности это печень.
Записан
Дмитрий Antidistonia
Основатель ANTI-VSD
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 742
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 12805
Дневник: Читать>>


antidistonia.ru


WWW
« Ответ #5 : Июля 02, 2010, 09:05:32 am »

Цитировать
Так я пробовал не пить неделю, состояние не улучшается.
То есть губил свой организм годами, а бросив пить, думаешь это пройдет за неделю?
Я фигею дорогая редакция. Если ты сейчас бросишь пить насовсем, твоя реабилитация года три будет идти, по-хорошему.
Так что или займись своим восстановлением серьезно и ответственно или жди людей в белых халатах.
Записан

Кто хочет - ищет возможность, кто не хочет - ищет причину!
Путей много, путников мало.
moroz
Гость
« Ответ #6 : Июля 02, 2010, 10:17:53 am »

Обалдеть - 22 года и семь из них в алкоголе. Это пипец  ::
Записан
Daemon
Ветеран
*******

Репутация 122
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1716


Есть кто?


« Ответ #7 : Июля 02, 2010, 16:49:39 pm »

Товарищ, но это же шибануца! Не нужно быть таким безответственным: когда у тебя не самая лучшая наследственность и здоровье гробить его еще и алкоголем? С таким подходом к 40 из вашей печени уже будет решето.

С вашей проблемой нужно обратится к терапевту, чтобы назначит необходимые анализы, в том числе и на ферменты печени. Ну и не курить, не употреблять алкоголь, пить много жидкости (ту же воду), махать руками и ногами и ждать просветления :) А с психическими проблемами - нужно бороться другими методами. Ну что толку от выпивки?
Записан
yuuyyuuy
Новичок
**

Репутация -1
Offline Offline

Сообщений: 22



« Ответ #8 : Июля 06, 2010, 09:24:50 am »

http://forum.antivsd.ru/index.php?topic=2610.0

http://www.pan-at.com/stati/stati25.htm
Алкоголь и    симптомы
http://notdrink.ru/index.php?showtopic=26815&st=36&start=36
Форум для употребляющих и темы помощ при ПА
И обратись к таксикологу!

Спасибо ! Много чего узнал... Сейчас снова похмелье wallbash наверно в этот раз я точно подохну... at
Записан
4erto4ka
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 324
Offline Offline

Сообщений: 2919




« Ответ #9 : Июля 06, 2010, 10:14:57 am »

http://forum.antivsd.ru/index.php?topic=2610.0

http://www.pan-at.com/stati/stati25.htm
Алкоголь и    симптомы
http://notdrink.ru/index.php?showtopic=26815&st=36&start=36
Форум для употребляющих и темы помощ при ПА
И обратись к таксикологу!

Спасибо ! Много чего узнал... Сейчас снова похмелье wallbash наверно в этот раз я точно подохну... at
Такими темпами ты и правда подохнешь. Такой молодой пацан, у тебя что причина есть для того чтобы пить? Или жить надоело? У тебя что нет никого, ради кого стоит вести нормальный образ жизни. Даже если и так, то подумай о собственной шкуре. Давай лечись, для начала прокапайся где-нибудь и не пей! А то твоя участь - учет в наркологическом диспансере и прочие "прелести" жизни алкоголика, очень недолгой.
Записан

Не разрушайте мои нервные клетки - в них живут мои нервные тигры
yuuyyuuy
Новичок
**

Репутация -1
Offline Offline

Сообщений: 22



« Ответ #10 : Июля 07, 2010, 11:36:37 am »

Такими темпами ты и правда подохнешь. Такой молодой пацан, у тебя что причина есть для того чтобы пить? Или жить надоело? У тебя что нет никого, ради кого стоит вести нормальный образ жизни. Даже если и так, то подумай о собственной шкуре. Давай лечись, для начала прокапайся где-нибудь и не пей! А то твоя участь - учет в наркологическом диспансере и прочие "прелести" жизни алкоголика, очень недолгой.

Слава Богу, это похмелье я пережил. Наверно мне осталось где то месяц-два, у меня даже планов на неделю вперед нету... Я тут темы почитал на этом форуме, там некоторые начинают тему, а потом загадочно пропадают. Они наверно умерли. И не надо говорить что симптомы под названием "ВСД" - ничего страшного. Это предвестик конца. Те кто пишут, про то что "это ничего не означает", лукавят. Инсульт или Инфаркт или Шиза. Одно из трех. От чего умерают алкоголики ? Цироз печени ? Нет. Это 5 процентов. А остальные ?

Цитировать
,было что то похожее на ПА, потом я закадировался 5 лет не пью, до не давнего времени все было нормально.
Из статьи. Если 5 лет не пьешь какой ты алкоголик ??? Если, например, я брошу курить и 3 года курить не буду, я останусь "курящим" ? Этот идиотизм придумали те, кто зарабатывает деньги на "алкоголизме". Кодировка ничего не изменяет у тебя "внутри", оно наоборот способствует внутреней борьбе, которая только продолжает тебя изматывать и отравлять.
Записан
moroz
Гость
« Ответ #11 : Июля 07, 2010, 11:45:50 am »

Вот ты даешь. Тебе говорят хорош бухать и все будет нормально, а ты про то сколько тебе осталось. Самому не смешно, или тебе жизнь опостылила? А те кто пропал и не закончил - они вылечились и смысла им тут делать не фиг. Все пркрасно живут.
Записан
Pino
Гость
« Ответ #12 : Июля 07, 2010, 11:55:35 am »

Цитировать
Я тут темы почитал на этом форуме, там некоторые начинают тему, а потом загадочно пропадают. Они наверно умерли. И не надо говорить что симптомы под названием "ВСД" - ничего страшного. Это предвестик конца.

 rgach rgach rgach. Открою тебе стра glazaшную тайну. Людям просто становится скучно читать про чужие болячки и писать про свои. В жизни есть много более интересных вещей чем обсуждать болезни. ulibka
Записан
moroz
Гость
« Ответ #13 : Июля 07, 2010, 11:58:30 am »

У парня просто тяжелый депрессняк на фоне алкоголя! Психотерапевта ему надо! Ты где живешь? Может помочь чем?
Записан
4erto4ka
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 324
Offline Offline

Сообщений: 2919




« Ответ #14 : Июля 07, 2010, 13:30:10 pm »

Блин, че ты несешь, какие месяц-два, все тут живыми остаются, и ты останешься. Только почему ты не лечишься??? Не хочешь что ли? Или возможности нет. Я в своей жизни на таких понасмотрелась, по 20 лет бухали, потом видимо разум просыпался и лечиться начинали. Так даже их вылечивали! Психотерапевтов, специализирующихся по данной проблеме сейчас много. Иди, не тяни время, не на форуме жалуйся, а врачу.
Записан

Не разрушайте мои нервные клетки - в них живут мои нервные тигры
yuuyyuuy
Новичок
**

Репутация -1
Offline Offline

Сообщений: 22



« Ответ #15 : Июля 09, 2010, 09:14:16 am »

Теперь противоположная проблема.... Леданые руки и ноги и как бы вены на руках/ногах "колят"... Что за бред ? Сегодня и вчера ничего не пил (типа бросил пока не разберусь, что со мной, зато, не скрою, позавчера до "без чуств" нажрался, вчера померал  wallbash...)

И ещо... Галюцинации бывают при ВСД ? Я уже пол дня на работе "музыку слушаю" красивую такую, хотя понимаю, что она мне кажется.. Причем она очень четкая, источник меняется от кого где ты находишся и я ее реально слышу !!! .... И мысли иногда как будто "не мои, а другого человека"... Страшно, хоть кричи во все горло... lodochi
Записан
yuuyyuuy
Новичок
**

Репутация -1
Offline Offline

Сообщений: 22



« Ответ #16 : Июля 09, 2010, 09:22:46 am »

Блин, че ты несешь, какие месяц-два, все тут живыми остаются, и ты останешься. Только почему ты не лечишься??? Не хочешь что ли? Или возможности нет. Я в своей жизни на таких понасмотрелась, по 20 лет бухали, потом видимо разум просыпался и лечиться начинали. Так даже их вылечивали! Психотерапевтов, специализирующихся по данной проблеме сейчас много. Иди, не тяни время, не на форуме жалуйся, а врачу.
То меня что то переклинело at... К врачам всю жизнь ходил, есть 4 папки со всякими изследованиями/записями врачей/анализами. Последний раз был у врача 2 года назад... Тогда я понял, что я ипохондрик, и забил на "врачей"... Как говорят : "Хочешь нормазизировать давление ? Выбрось тонометр в мусорку"...
Записан
moroz
Гость
« Ответ #17 : Июля 09, 2010, 09:24:28 am »

Вот и позитив понемногу у тебя попер:)
Записан
yuuyyuuy
Новичок
**

Репутация -1
Offline Offline

Сообщений: 22



« Ответ #18 : Июля 12, 2010, 08:55:20 am »

Блин, я снова сегодня помераю.... wallbash Давление 170/90 с моими 55 кг.... Что вчера біло ? Зачем я так  Russian пати? Походу, сейчас будет инсульт at
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.204 секунд. Запросов: 39.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8