Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 19, 2024, 06:10:26 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 [2]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: врачи с всд, отзовитесь! (Прочитано 22799 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Pino
Гость
« Ответ #20 : Июля 13, 2010, 16:53:31 pm »

Цитировать
Поддержите товарища.

Ты какого товарища просишь поддержать? rgach Который за или который против? rgach

двс, брось искать эти причины. Только ОХ усугубишь или приобретешь, получишь бессонницу. И в конце концов поселишься на этом форуме надолго в качестве "искателя" и "нытика" (в плохом смысле).
Записан
Serg-023
Гость
« Ответ #21 : Июля 13, 2010, 16:56:26 pm »

А по-моему нормальное подростковое ЧСВ, которое отнюдь не проходит и у людей в возрасте (возьми меня, например  rgach)
Ну и ЧСВ дистоника, типа "я уникален, и я один знаю истину о ВСД". Опять же прямо как я.
Так, что я вполне толерантен к автору темы.  rgach Рыбак рыбака, сам знаешь, оно как...
rgach rgach rgach
Зачет))) Красиво сказал!)))  pivo
Записан
двс
Гость
« Ответ #22 : Июля 13, 2010, 18:12:45 pm »

Прежде чем спрашивать у старожилов или основателей форума мне кажется нужно разобраться с причиной пускового фактора. У всех он различный и тот метод который помог одному может быть вредным для другого. Например бег, я вообще не могу бегать, даже ходить большие расстояния, хотя раньше любил ходить пешком, ездил в метро. А пример с холотропным дыханием?
Основатели форума не должны сердиться, т.к. форум существует давно и новички не знают что некоторые вопросы уже обсуждались. А вообще все новое это хорошо забытое старое. Форум живет и поэтому к одной и той же теме придется возвращаться много раз под разным углом. Зря Вы врачей разогнали, может надо быть немного помягче?
И потом причем здесь грамматика, по-моему ошибок немного.
Записан
Serg-023
Гость
« Ответ #23 : Июля 13, 2010, 18:33:29 pm »

Прежде чем спрашивать у старожилов или основателей форума мне кажется нужно разобраться с причиной пускового фактора. У всех он различный и тот метод который помог одному может быть вредным для другого. Например бег, я вообще не могу бегать, даже ходить большие расстояния, хотя раньше любил ходить пешком, ездил в метро. А пример с холотропным дыханием?
Основатели форума не должны сердиться, т.к. форум существует давно и новички не знают что некоторые вопросы уже обсуждались. А вообще все новое это хорошо забытое старое. Форум живет и поэтому к одной и той же теме придется возвращаться много раз под разным углом. Зря Вы врачей разогнали, может надо быть немного помягче?
И потом причем здесь грамматика, по-моему ошибок немного.
Они есть и иногда они грубые. Грубейшие даже. Но суть не в этом.
(эххх, подискутирую таки  ulibka)
Да, согласен. На форуме существует круговорот пользователей: одни уходят, другие приходят, с теми же или похожими проблемами.
Это нормально и речь опять таки не о том. Просто есть поиск по форуму и полезно иногда и его юзать.

О причинах:
Да, у всех они разные, но у большинства они... одинаковые.
Разные они только в твоем отношении к себе и другим.

И причем здесь бег?
А если бы это не бег был, а сон?
Или еда? или поездка в автомобиле?
В чем разница?
Если у тебя хорошие анализы и обследования не показали значительных отклонений, то твой врач - психотерапевт.
А до того нужно убедиться в "хороших" анализах. И если они где то "плохие", то сначала надо вылечить основное заболевание.
Иногда после этого и "ВСД" проходит.
А если есть проблемы со щитовидкой (эндокринолог поможет это выяснить), то тут вообще может быть интересная ситуация со "вторичной" депрессией или тревожным расстройством, т.к. заболевания щитовидки дают такие симптомы, как угнетение н.с. и прочая, прочая, включая усталость, раздражительность, тахикардию, набор веса и др.

Автор, ты проверялся как минимум у 3-х врачей: Кардиолог, Невролог, Эндокринолог?
Записан
Дмитрий Antidistonia
Основатель ANTI-VSD
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 742
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 12805
Дневник: Читать>>


antidistonia.ru


WWW
« Ответ #24 : Июля 13, 2010, 18:42:01 pm »

Цитировать
И потом причем здесь грамматика, по-моему ошибок немного.
У тебя грубая грамматическая ошибка даже в названии темы. Это сразу отталкивает от темы любого серьезного человека. Тем более оттолкнет врача, ибо судя по ошибке ты либо школьник-двоечник, либо программист (мужского пола), с которыми врач не станет связываться.

Цитировать
Например бег, я вообще не могу бегать, даже ходить большие расстояния
Я тоже при ВСД не мог бегать, хотя до ВСД бегал как с моторчиком в попе.

Цитировать
Зря Вы врачей разогнали, может надо быть немного помягче?
Мы (я имею в виду создателей форума) врачей не разгоняли, а наоборот пытались привлечь, но здешние знатоки, к которым ты тоже стопудово себя относишь, распугали всех врачей, включая шарлатанов.

Объясняю еще раз: если здесь появится НАСТОЯЩИЙ врач, он выслушает твои жалобы, скажет, что ты здоров и пропишет бег каждый день по километру. Теперь делай вывод, почему этот НАСТОЯЩИЙ врач здесь не задержится.
« Последнее редактирование: Июля 13, 2010, 19:44:04 pm от Дмитрий » Записан

Кто хочет - ищет возможность, кто не хочет - ищет причину!
Путей много, путников мало.
Serg-023
Гость
« Ответ #25 : Июля 13, 2010, 18:46:55 pm »

... распугали всех врачей, включая шарлатанов.
По моему у тебя сегодня День Крылатых Выражений )))))))
Записан
Serg-023
Гость
« Ответ #26 : Июля 13, 2010, 18:56:17 pm »

http://forum.antivsd.ru/index.php?topic=6276.new#new
Вот это (мой пост за топиком) Дмитрий и имел ввиду, когда писал, что разогнали врачей и шарлатанов такие вот типы сомнительной репутации )))
Записан
двс
Гость
« Ответ #27 : Июля 13, 2010, 19:25:06 pm »

Да что Вы докопались до ошибок? Если есть ошибка в названии темы, то исправьте пожалуйста, если Вас не затруднит. Я знаю три языка и не двоечник. Просто мой родной язык совершенно другой, т.к. я не проживаю на теретории Российской федерации.  Когда тебе хренова до грамматики дела нет. Вы случайно не учитель по Русскому языку? ulibka                            Ну теперь по теме. Отвечаю на ранее заданный вопрос. Я был у нейрохирурга, невропатолога, психиатра, эндокринолога, психотерапевта, терапевта. Дублировал всех специалистов. Все ок. От па избавился, давление тоже пришло в норму. Остались проблемы с сердцем и с башкой. Ощущения не понятные. ВСД развилось на ровном месте, неожиданно. Болею семь месяцев. Через два уже наверно рожу.
Записан
Дмитрий Antidistonia
Основатель ANTI-VSD
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 742
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 12805
Дневник: Читать>>


antidistonia.ru


WWW
« Ответ #28 : Июля 13, 2010, 19:47:16 pm »

Уболтал. Ну сиди, жди врачей.
Ибо говорю, как самый древний человек на форуме, не соберется даже менее двух врачей вместе на этом форуме.
Записан

Кто хочет - ищет возможность, кто не хочет - ищет причину!
Путей много, путников мало.
Serg-023
Гость
« Ответ #29 : Июля 13, 2010, 19:54:12 pm »

Отвечаю на ранее заданный вопрос. Я был у нейрохирурга, невропатолога, психиатра, эндокринолога, психотерапевта, терапевта. Дублировал всех специалистов. Все ок. От па избавился, давление тоже пришло в норму. Остались проблемы с сердцем и с башкой. Ощущения не понятные. ВСД развилось на ровном месте, неожиданно. Болею семь месяцев. Через два уже наверно рожу.
ВСД развилась. Дистония - это ОНА  rgach

А в чем состояло лечение у психотерапевта?
Записан
Serg-023
Гость
« Ответ #30 : Июля 13, 2010, 19:55:17 pm »

Уболтал. Ну сиди, жди врачей.
Ибо говорю, как самый древний человек на форуме, не соберется даже менее двух врачей вместе на этом форуме.
Логично. Менее двух врачей вместе никак не могут собраться ))))))
Записан
двс
Гость
« Ответ #31 : Июля 13, 2010, 19:57:55 pm »

Конечно, распугали всех, теперь новую приманку надо. rgach Что-то еще одного эскулапа не слышно, наверно он тоже поклевал бы меня. plaksa

«Гори гори мое поникадило, ото они склюют меня  совсем» ( аквариум-Гребенщиков Борис)
Записан
двс
Гость
« Ответ #32 : Июля 13, 2010, 20:13:35 pm »

Ну этих психотерапевтов я не понял. Пришел к одному а он давай про свои болячки рассказывать, еле усидел. Другая по-моему захотела трах тебедох, но мне не до этого было. Голова кружилась так, что не попал бы, это точно. Хочу спросить у Вас, а что говорит в общих словах ваш психотерапевт, на какие темы ведет беседу?
Записан
Serg-023
Гость
« Ответ #33 : Июля 13, 2010, 20:25:28 pm »

Ну этих психотерапевтов я не понял. Пришел к одному а он давай про свои болячки рассказывать, еле усидел. Другая по-моему захотела трах тебедох, но мне не до этого было. Голова кружилась так, что не попал бы, это точно. Хочу спросить у Вас, а что говорит в общих словах ваш психотерапевт, на какие темы ведет беседу?
Мой ПТ слушает меня, во время этого иногда указывает на другие варианты оценки ситуации, подсказывает техники работы с собственным "Я".
Это кратко, почти четырехмесячный курс лечения не вложишь в один пост.
А кроме этого еще и медикаментозное лечение.
Результат: ВСД нет.
Записан
двс
Гость
« Ответ #34 : Июля 13, 2010, 20:42:31 pm »

Ну этих психотерапевтов я не понял. Пришел к одному а он давай про свои болячки рассказывать, еле усидел. Другая по-моему захотела трах тебедох, но мне не до этого было. Голова кружилась так, что не попал бы, это точно. Хочу спросить у Вас, а что говорит в общих словах ваш психотерапевт, на какие темы ведет беседу?
Мой ПТ слушает меня, во время этого иногда указывает на другие варианты оценки ситуации, подсказывает техники работы с собственным "Я".
Это кратко, почти четырехмесячный курс лечения не вложишь в один пост.
А кроме этого еще и медикаментозное лечение.
Результат: ВСД нет.

Спасибо! Теперь буду искать нормального психотерапевта. А какие медикаменты если не секрет?
Записан
двс
Гость
« Ответ #35 : Июля 13, 2010, 20:45:29 pm »

Цитировать
И потом причем здесь грамматика, по-моему ошибок немного.
У тебя грубая грамматическая ошибка даже в названии темы. Это сразу отталкивает от темы любого серьезного человека. Тем более оттолкнет врача, ибо судя по ошибке ты либо школьник-двоечник, либо программист (мужского пола), с которыми врач не станет связываться.

Цитировать
Например бег, я вообще не могу бегать, даже ходить большие расстояния
Я тоже при ВСД не мог бегать, хотя до ВСД бегал как с моторчиком в попе.

Цитировать
Зря Вы врачей разогнали, может надо быть немного помягче?
Мы (я имею в виду создателей форума) врачей не разгоняли, а наоборот пытались привлечь, но здешние знатоки, к которым ты тоже стопудово себя относишь, распугали всех врачей, включая шарлатанов.

Объясняю еще раз: если здесь появится НАСТОЯЩИЙ врач, он выслушает твои жалобы, скажет, что ты здоров и пропишет бег каждый день по километру. Теперь делай вывод, почему этот НАСТОЯЩИЙ врач здесь не задержится.
Пожалуйста исправьте ошибку в название темы (я знаю проверочное слово зов, просто машинально напечатал) неудобно как-то. По началу и не заметил, спасибо Дмитрию указал
Записан
двс
Гость
« Ответ #36 : Июля 16, 2010, 11:36:56 am »

Напишите личное сообщение, есть о чем поговорить.
Записан
Страниц: 1 [2]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.119 секунд. Запросов: 38.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8