Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 26, 2024, 08:47:36 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1] 2 3 4   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Брадикардия, а затем тахикардия (Прочитано 39216 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
matveev222010
Местный
******

Репутация 25
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 635




« : Июня 30, 2010, 09:51:53 am »

Народ, у меня что-то новое опять появилось. Было ли у кого такое???
Сегодня встал утром - все было ок. Пошел покурил. Затем, через минуту, после курева, почувствовал предобморочное состояние, пощупал сердце - билось очень редко ударов 35 может). Ессно, испугался, еле добежал до кровати, чуть в обморок не упал - сердце забилось очень быстро, дрожь во всем теле... Пульс при этом еле прощупывался (хотя он у меня всегда удовл наполненности).
Я понимаю, что это ПА случилась, и тахикардия затем возникла и т.д. Но вот такая вот брадикардия - это что такое??? Было у вас так?
Давненько уже не страдал этой хренью, и вот опять...
Записан
Кузьмич
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 77
Дневник: Читать>>


« Ответ #1 : Июня 30, 2010, 10:00:49 am »

Утром на тощак это было? Может сахар упал резко?Вообще завязывай с куревом!
Записан
matveev222010
Местный
******

Репутация 25
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 635




« Ответ #2 : Июня 30, 2010, 10:06:44 am »

Утром на тощак это было? Может сахар упал резко?Вообще завязывай с куревом!
Да, утром натощак. А сахар от курева может упасть? И от этого брадикардия может возникнуть?
Завязать пытаюсь, пока безуспешно... Но буду стараться...
Записан
Кузьмич
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 77
Дневник: Читать>>


« Ответ #3 : Июня 30, 2010, 10:12:23 am »

Да нет от курева он конечно не упадет в одночасье, а вот, стрессы, недосып, индивидуальность организма в определенный промежуток возраста может. Утром у многих сахар гуляет.
Записан
matveev222010
Местный
******

Репутация 25
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 635




« Ответ #4 : Июня 30, 2010, 10:17:24 am »

Да не, врятли сахар...  У меня бывало уже такое, что после утренней сигареты плохо становилось. Только я никогда пульс в этот момент не мерил - а сегодня измерил. Напугала эта брадикардия...
Уже думал, все, завяжу с врачами... Выходит, что нет... Надо все же ЭФИ сделать.
Записан
matveev222010
Местный
******

Репутация 25
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 635




« Ответ #5 : Июня 30, 2010, 10:30:19 am »

Народ, у меня что-то новое опять появилось. Было ли у кого такое???
Сегодня встал утром - все было ок. Пошел покурил. Затем, через минуту, после курева, почувствовал предобморочное состояние, пощупал сердце - билось очень редко ударов 35 может). Ессно, испугался, еле добежал до кровати, чуть в обморок не упал - сердце забилось очень быстро, дрожь во всем теле... Пульс при этом еле прощупывался (хотя он у меня всегда удовл наполненности).
Я понимаю, что это ПА случилась, и тахикардия затем возникла и т.д. Но вот такая вот брадикардия - это что такое??? Было у вас так?
Давненько уже не страдал этой хренью, и вот опять...
не беспокойся
у меня такой пульс уже 2 дня и 3 остановки было( не курю), но начинается все с 10 утра и просто говорить не могу от этого,  спазмы идут наверное, и чувствуется что весь организм останавливается
Всмысле какой пульс??? Что прощупать трудно? Меня пугает то, что брадикардия возникла сильная - бывает такое у тебя?
Опять блин появились мысли о слабости синусового узла... Буду всеже ЧпЭКС делать  wallbash
Еще вопрос - как долго можно пить глицин. Я его пока пил - все ок было. Перестал, уже недели 2 ничего не принимаю - опять началось...
Записан
Pino
Гость
« Ответ #6 : Июня 30, 2010, 10:38:04 am »

Цитировать
У меня бывало уже такое, что после утренней сигареты плохо становилось.

ключевая фраза


Цитировать
Только я никогда пульс в этот момент не мерил - а сегодня измерил. Напугала эта брадикардия...

Ты думал что в плане ухудшения самочувствия после курений ты будешь топтаться на месте? Все течет и меняется, но не всегда в лучшую сторону. Хотя, возможно погода влияет, если тебя это успокоит (вроде что-то в плане магнитных бурь есть).
Записан
matveev222010
Местный
******

Репутация 25
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 635




« Ответ #7 : Июня 30, 2010, 11:06:04 am »

Цитировать
У меня бывало уже такое, что после утренней сигареты плохо становилось.

ключевая фраза


Цитировать
Только я никогда пульс в этот момент не мерил - а сегодня измерил. Напугала эта брадикардия...

Ты думал что в плане ухудшения самочувствия после курений ты будешь топтаться на месте? Все течет и меняется, но не всегда в лучшую сторону. Хотя, возможно погода влияет, если тебя это успокоит (вроде что-то в плане магнитных бурь есть).
Да знаю я все это прекрасно. Не думаю, что магнитные бури.
Но брадикардия после сигареты - это очень странно, должно быть наоборот.
Записан
moroz
Гость
« Ответ #8 : Июня 30, 2010, 11:07:30 am »

Утром сигарету на тощак - это ты так пытаешься бросить??? ЧУВАК БРОСАЙ КУРИТЬ. Тебе плохо а ты все равно куришь. Я когда мне хреново стало все бросил - и курить, и пиво пить.
Записан
matveev222010
Местный
******

Репутация 25
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 635




« Ответ #9 : Июня 30, 2010, 11:10:45 am »

Утром сигарету на тощак - это ты так пытаешься бросить??? ЧУВАК БРОСАЙ КУРИТЬ. Тебе плохо а ты все равно куришь. Я когда мне хреново стало все бросил - и курить, и пиво пить.
Да вот, блин, как проснусь, сразу 1-я мысль - покурить. Зависимость очень сильная, много раз пытался бросить. Причем затянуло сразу, как только начал курить... Если с утра не покурю, потом целый день хожу как пьяный...
Думаю, может закодироваться от курева сходить....
Записан
Serg-023
Гость
« Ответ #10 : Июня 30, 2010, 11:17:15 am »

Утром сигарету на тощак - это ты так пытаешься бросить??? ЧУВАК БРОСАЙ КУРИТЬ. Тебе плохо а ты все равно куришь. Я когда мне хреново стало все бросил - и курить, и пиво пить.
Да вот, блин, как проснусь, сразу 1-я мысль - покурить. Зависимость очень сильная, много раз пытался бросить. Причем затянуло сразу, как только начал курить... Если с утра не покурю, потом целый день хожу как пьяный...
Думаю, может закодироваться от курева сходить....
Да чего париться из-за брадикардии?
Фигня это все, у меня тоже как то зимой было, сейчас вообще не парюсь на эту тему.
Брадикардия у тебя не от сигарет, так что кури сколько хочешь (шутка юмора  ulibka)
Брадикардия - это все твоя ВНС.
И не парься с сигаретами, не можешь бросить - не бросай.
Бросишь, как созреешь.
Я уже писал, тут главное не принуждать себя бросить, а сделать это с радостью. Тогда и ломать не будет.
И ни в коем случае не винить себя за то, что не бросаешь.
А от брадикардии с тахикардией контрастный душ - хорошая помощь.
+ нервишки лечить.
Заведи привычку курить только после завтрака. Ничего сложного. Сигарета от тебя не убежит и она не последняя в мире)
Записан
matveev222010
Местный
******

Репутация 25
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 635




« Ответ #11 : Июня 30, 2010, 11:29:01 am »

Утром сигарету на тощак - это ты так пытаешься бросить??? ЧУВАК БРОСАЙ КУРИТЬ. Тебе плохо а ты все равно куришь. Я когда мне хреново стало все бросил - и курить, и пиво пить.
Да вот, блин, как проснусь, сразу 1-я мысль - покурить. Зависимость очень сильная, много раз пытался бросить. Причем затянуло сразу, как только начал курить... Если с утра не покурю, потом целый день хожу как пьяный...
Думаю, может закодироваться от курева сходить....
Да чего париться из-за брадикардии?
Фигня это все, у меня тоже как то зимой было, сейчас вообще не парюсь на эту тему.
Брадикардия у тебя не от сигарет, так что кури сколько хочешь (шутка юмора  ulibka)
Брадикардия - это все твоя ВНС.
И не парься с сигаретами, не можешь бросить - не бросай.
Бросишь, как созреешь.
Я уже писал, тут главное не принуждать себя бросить, а сделать это с радостью. Тогда и ломать не будет.
И ни в коем случае не винить себя за то, что не бросаешь.
А от брадикардии с тахикардией контрастный душ - хорошая помощь.
+ нервишки лечить.
Заведи привычку курить только после завтрака. Ничего сложного. Сигарета от тебя не убежит и она не последняя в мире)
Вот насчет курить после завтрака-  согласен. Так наверное и постораюсь сделать... Хотя курить надо бросать.
Брадикардии никогда не было. Мне и раньше так плохо было после утренней сигареты (только я пульс не мерил, а сегодня измерил), и я чуть сознание ведб не потерял - вот что хреново. Ну наверняка это никотин дисбаланс в вегетатике вызывает - вот такая фигня и происходит.
Бросать курить надо обязательно, и не только из-за всд, а вообще, потому что это вредно.
Вот наверное сейчас и возьмусь - как раз каникулы летние, времени свободного много...
Записан
Serg-023
Гость
« Ответ #12 : Июня 30, 2010, 12:22:58 pm »

Утром сигарету на тощак - это ты так пытаешься бросить??? ЧУВАК БРОСАЙ КУРИТЬ. Тебе плохо а ты все равно куришь. Я когда мне хреново стало все бросил - и курить, и пиво пить.
Да вот, блин, как проснусь, сразу 1-я мысль - покурить. Зависимость очень сильная, много раз пытался бросить. Причем затянуло сразу, как только начал курить... Если с утра не покурю, потом целый день хожу как пьяный...
Думаю, может закодироваться от курева сходить....
Да чего париться из-за брадикардии?
Фигня это все, у меня тоже как то зимой было, сейчас вообще не парюсь на эту тему.
Брадикардия у тебя не от сигарет, так что кури сколько хочешь (шутка юмора  ulibka)
Брадикардия - это все твоя ВНС.
И не парься с сигаретами, не можешь бросить - не бросай.
Бросишь, как созреешь.
Я уже писал, тут главное не принуждать себя бросить, а сделать это с радостью. Тогда и ломать не будет.
И ни в коем случае не винить себя за то, что не бросаешь.
А от брадикардии с тахикардией контрастный душ - хорошая помощь.
+ нервишки лечить.
Заведи привычку курить только после завтрака. Ничего сложного. Сигарета от тебя не убежит и она не последняя в мире)
Вот насчет курить после завтрака-  согласен. Так наверное и постораюсь сделать... Хотя курить надо бросать.
Брадикардии никогда не было. Мне и раньше так плохо было после утренней сигареты (только я пульс не мерил, а сегодня измерил), и я чуть сознание ведб не потерял - вот что хреново. Ну наверняка это никотин дисбаланс в вегетатике вызывает - вот такая фигня и происходит.
Бросать курить надо обязательно, и не только из-за всд, а вообще, потому что это вредно.
Вот наверное сейчас и возьмусь - как раз каникулы летние, времени свободного много...
Если ты будешь бросать, потому что надо, то скорее всего не бросишь.
Бросать надо, если хочешь.
Вот представь, что ты хочешь бросить курить так же, как хочешь курить с утра)
Вот так должно быть)
Записан
matveev222010
Местный
******

Репутация 25
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 635




« Ответ #13 : Июня 30, 2010, 12:46:03 pm »

Не знаю, когда я захочу так сильно бросить... Может никогда...
Но попытаться стоит, я думаю. А теперь обязательно возьму за привычку, курить только после завтрака.
Записан
Serg-023
Гость
« Ответ #14 : Июня 30, 2010, 12:51:45 pm »

Не знаю, когда я захочу так сильно бросить... Может никогда...
Но попытаться стоит, я думаю. А теперь обязательно возьму за привычку, курить только после завтрака.
То есть ты не хочешь бросать курить?  ulibka
Тогда почему заморачиваешься?
Определись с осознанием собственного желания, хочешь ли ты курить, или хочешь бросить.
Очень часто многие хотят бросить курить, но БОЯТСЯ сделать это, так как непонятно, как без этого жить, если с курением очень многое связано)
Записан
Otli4niЦа
Ветеран
*******

Репутация 68
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1088
Дневник: Читать>>


No es para tanto...


« Ответ #15 : Июня 30, 2010, 12:53:01 pm »

Цитировать
пощупал сердце - билось очень редко ударов 35 может

А меня в этой фразе смущает слово "может". Я бы на Вашем месте померила поточнее, ровно минуту, а то "на газок" наш дистонический мозг принимает немного учащённое серцебиение за сильную тахикардию, да и нормального пульса тоже пугаемся, нам не угодишь  rgach
Записан

Приличной девушке, в наше время, необходимы не только десяток пар туфель, но и парочка фобий (с) Cosmopolitan
matveev222010
Местный
******

Репутация 25
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 635




« Ответ #16 : Июня 30, 2010, 13:14:38 pm »

Не знаю, когда я захочу так сильно бросить... Может никогда...
Но попытаться стоит, я думаю. А теперь обязательно возьму за привычку, курить только после завтрака.
То есть ты не хочешь бросать курить?  ulibka
Тогда почему заморачиваешься?
Определись с осознанием собственного желания, хочешь ли ты курить, или хочешь бросить.
Очень часто многие хотят бросить курить, но БОЯТСЯ сделать это, так как непонятно, как без этого жить, если с курением очень многое связано)
Хочу бросить, но не так сильно, как ты писал в предыдущем посте ("Вот представь, что ты хочешь бросить курить так же, как хочешь курить с утра)").
Цитировать
пощупал сердце - билось очень редко ударов 35 может

А меня в этой фразе смущает слово "может". Я бы на Вашем месте померила поточнее, ровно минуту, а то "на газок" наш дистонический мозг принимает немного учащённое серцебиение за сильную тахикардию, да и нормального пульса тоже пугаемся, нам не угодишь  rgach
Ну я бы не успел за минуту померить, так как через 10 секунд оно уже как ошалелое билось. Я пульс определил так: примерно был 1 удар за 2 сек (ну чуть чаще). Я ессно сразу испугался - ПА, тахикардия...
Записан
Otli4niЦа
Ветеран
*******

Репутация 68
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1088
Дневник: Читать>>


No es para tanto...


« Ответ #17 : Июня 30, 2010, 13:18:58 pm »

Ну в таком случае,вообще не стоит заморачиваться, если даже 1 удар в 1,5 секунды (что вряд ли можно определить даже "на глаз"), то это даже очень хороший утренний пульс  ulibka
Записан

Приличной девушке, в наше время, необходимы не только десяток пар туфель, но и парочка фобий (с) Cosmopolitan
matveev222010
Местный
******

Репутация 25
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 635




« Ответ #18 : Июня 30, 2010, 13:24:09 pm »

Ну в таком случае,вообще не стоит заморачиваться, если даже 1 удар в 1,5 секунды (что вряд ли можно определить даже "на глаз"), то это даже очень хороший утренний пульс  ulibka
Наверное ты и права...
Спасибо большое за ответы всем!
Записан
АнастасиЙКА
Местный
******

Репутация 12
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 847



« Ответ #19 : Июня 30, 2010, 14:57:17 pm »

Народ, у меня что-то новое опять появилось. Было ли у кого такое???
Сегодня встал утром - все было ок. Пошел покурил. Затем, через минуту, после курева, почувствовал предобморочное состояние, пощупал сердце - билось очень редко ударов 35 может). Ессно, испугался, еле добежал до кровати, чуть в обморок не упал - сердце забилось очень быстро, дрожь во всем теле... Пульс при этом еле прощупывался (хотя он у меня всегда удовл наполненности).
Я понимаю, что это ПА случилась, и тахикардия затем возникла и т.д. Но вот такая вот брадикардия - это что такое??? Было у вас так?
Давненько уже не страдал этой хренью, и вот опять...
ну а насчет 35 это вы посчитали или вам показалось просто,а тахикордия в полнеот ПА может быть
Записан





вперед не смотря не на что...
Страниц: [1] 2 3 4   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.208 секунд. Запросов: 40.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8