Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 29, 2024, 17:44:00 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 [2]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Чем отличается Невроз сердца от ВСД и как он проявляется? (Прочитано 26260 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
matveev222010
Местный
******

Репутация 25
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 635




« Ответ #20 : Июня 27, 2010, 21:47:45 pm »

Не знаю, я не считаю это нытьем. Человеку плохо, вот он и пытается помощь зжесь получить, хотя бы психологическую. Но, конечно же, Илюха, надо заняться собой... Иначе так и будешь всегда страдать.... ВОзьмись за свое здоровье. Успехов тебе!!!
Записан
trashz
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 53
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3288



Миxaил Викторович


« Ответ #21 : Июня 27, 2010, 21:54:55 pm »

ну так это и есть нытьё.. тебе плохо, а ты ищешь утешение, которое тебе нечем не поможет, вместо возможности, которая вытащит тебя.. просто я этим хочу сказать, чтобы пытался что-то сделать, а не ждал, пока мамонты вновь появятся на земле..
Записан

"Закон нашей жизни: Не привыкнешь - подохнешь, не подохнешь - привыкнешь!"
__________________
_|____|____|____|____|____|
___|____|бицца|____|____|
_|____| галавой |____|____|
___|____|сюда|____|____|__
_|____|____|____|____|____|
matveev222010
Местный
******

Репутация 25
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 635




« Ответ #22 : Июня 27, 2010, 21:59:29 pm »

ну так это и есть нытьё.. тебе плохо, а ты ищешь утешение, которое тебе нечем не поможет, вместо возможности, которая вытащит тебя.. просто я этим хочу сказать, чтобы пытался что-то сделать, а не ждал, пока мамонты вновь появятся на земле..
Ну тогда к психотерапевтам тоже нытики ходят... Утешение помогает, мне вот когда хреново было, я тут написал - меня народ успокоил (и очень кстати помогло). Ну этого конечно очень мало, безусловно надо собой заниматься - в этом я с тобой полностью согласен.
Записан
Илюха
Опытный
*****

Репутация 6
Offline Offline

Сообщений: 321
Дневник: Читать>>



« Ответ #23 : Июня 27, 2010, 22:38:56 pm »

Почему сразу нытик я же не написал что мне плохо опять и меня крючит,просто пытаюсь немного понять так как я понил что у нас не фига не специализированы по ВСД врачи я понил что врачем становишся ты сам,но со временим разобравшись начитавшись понимаешь суть своей болячки от которой реально плохо,но в реале здоров тут и начинает мучить вопросы как так то,не ужели у вас не был страх не обьяснимого ладно ты бы знал от чего тебя крючит,а когда не знаешь тут еще страшнее ну вообщем о чем я говорю сами знаете,вот и сижу пишу,смотрю и без остраумия тут тоже необходится народ видать это те кого конкретна перекрючила,но эт ладно всеравно спасибо за поддержку.Свою проблему я понил много внимания к себе и к сердцу да пожалуй пусть оно само зделает свою работу за себя.Много я думал о смерти,рассуждал,я понил что жизнь надо ценить и здоровье беречь с молоду мне очень жаль теперь своих сверстников они не понимают меня и убивают себя только медленно бухают жрут ягуары курят и смотришь на них,а они довольны от того что получили,а я доволен что  получил я,не курю хотя курил не бухаю,но выпиваю иногда и все я благодарю БОГА за то что он есть и сказал свыше что ты еще нужен здесь и дал этот дар нам что бы ценить то что имеем и понимать,что через страдание все познается,так что мученики вы все,а бог не тимошка видит немножко))
« Последнее редактирование: Июня 27, 2010, 22:47:49 pm от Илюха » Записан

Дмитрий Antidistonia
Основатель ANTI-VSD
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 743
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 12805
Дневник: Читать>>


antidistonia.ru


WWW
« Ответ #24 : Июня 28, 2010, 03:12:04 am »

Господи, и почему ты не дал Моисею 11-ую заповедь "Пиши грамотно и разборчиво"?
Записан

Кто хочет - ищет возможность, кто не хочет - ищет причину!
Путей много, путников мало.
matveev222010
Местный
******

Репутация 25
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 635




« Ответ #25 : Июня 28, 2010, 11:37:27 am »

Почему сразу нытик я же не написал что мне плохо опять и меня крючит,просто пытаюсь немного понять так как я понил что у нас не фига не специализированы по ВСД врачи я понил что врачем становишся ты сам,но со временим разобравшись начитавшись понимаешь суть своей болячки от которой реально плохо,но в реале здоров тут и начинает мучить вопросы как так то,не ужели у вас не был страх не обьяснимого ладно ты бы знал от чего тебя крючит,а когда не знаешь тут еще страшнее ну вообщем о чем я говорю сами знаете,вот и сижу пишу,смотрю и без остраумия тут тоже необходится народ видать это те кого конкретна перекрючила,но эт ладно всеравно спасибо за поддержку.Свою проблему я понил много внимания к себе и к сердцу да пожалуй пусть оно само зделает свою работу за себя.Много я думал о смерти,рассуждал,я понил что жизнь надо ценить и здоровье беречь с молоду мне очень жаль теперь своих сверстников они не понимают меня и убивают себя только медленно бухают жрут ягуары курят и смотришь на них,а они довольны от того что получили,а я доволен что  получил я,не курю хотя курил не бухаю,но выпиваю иногда и все я благодарю БОГА за то что он есть и сказал свыше что ты еще нужен здесь и дал этот дар нам что бы ценить то что имеем и понимать,что через страдание все познается,так что мученики вы все,а бог не тимошка видит немножко))
ВСД - это не болезнь, а лишь куча симптомов. Здоровых людей с всд не бывает, причин множество может быть. Вот у тебя например, причина всд - невроз. Невроз - это болезнь, которую надо лечить у психотерапевта.
А то что не куришь, и почти не пьешь - молодец. Теперь займись спортом и собственной психикой.
Записан
luka_toni
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 74



« Ответ #26 : Июня 28, 2010, 16:44:07 pm »

названием отличается
Записан
Илюха
Опытный
*****

Репутация 6
Offline Offline

Сообщений: 321
Дневник: Читать>>



« Ответ #27 : Июня 28, 2010, 19:29:46 pm »

Блин вот вспоминаю раньше как я пытался бросить курить 5 лет курил с 10 класса начал,вот когда скрючила сразу курить бросить и выпиваю аккуратно хотя не любитель этого,но теперь страх перед алкоголем есть что вот нажрусь сильно и крякну раньше такого не было,я теперь горжусь что я не курю 2 года и больше не когда не закурю есть шанс все востановить мне всего 23 люди маюца как же бросить друзья тоже удивляются что как я так,а вот когда скрючит тогда и бросишь и все эти книги всякая ересть про бросание курить фигня,сердце только благодарит за это.Спасибо ВСД!!! rgach мозги она вправляет здорово))
« Последнее редактирование: Июня 28, 2010, 19:32:03 pm от Илюха » Записан

matveev222010
Местный
******

Репутация 25
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 635




« Ответ #28 : Июня 28, 2010, 19:33:54 pm »

Блин вот вспоминаю раньше как я пытался бросить курить 5 лет курил с 10 класса начал,вот когда скрючила сразу курить бросить и выпиваю аккуратно хотя не любитель этого,но теперь страх перед алкоголем есть что вот нажрусь сильно и крякну раньше такого не было,я теперь горжусь что я не курю 2 года и больше не когда не закурю есть шанс все востановить мне всего 23 люди маюца как же бросить друзья тоже удивляются что как я так,а вот когда скрючит тогда и бросишь и все эти книги всякая ересть про бросание курить фигня,сердце только благодарит за это.Спасибо ВСД!!! rgach мозги она вправляет здорово))
Блин, а меня вот и крючило, и не крючило... Все равно никак не могу бросить...  wallbash С июля попытаюсь бросать...
Ты сильно мучался, когда бросал?
Записан
trashz
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 53
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3288



Миxaил Викторович


« Ответ #29 : Июня 28, 2010, 20:42:16 pm »

я бросил.. но это нерватрёпка еще та..
Записан

"Закон нашей жизни: Не привыкнешь - подохнешь, не подохнешь - привыкнешь!"
__________________
_|____|____|____|____|____|
___|____|бицца|____|____|
_|____| галавой |____|____|
___|____|сюда|____|____|__
_|____|____|____|____|____|
Илюха
Опытный
*****

Репутация 6
Offline Offline

Сообщений: 321
Дневник: Читать>>



« Ответ #30 : Июня 28, 2010, 22:42:55 pm »

Я бросил сразу после приступа па.атаки,Вообщем у меня когда начились вздохи до первого приступа я думал что за бред хожу вздыхаю каждую минуту так вымараживало пипец мысли начились что посодил себе сердце из за курево,тогда я не знал что это такое за вздохи спать ложусь или засыпаю вздохи проходят просыпаюсь час проходит и снова мучение вот тогда я стал себя заморачивать что болен чем то страшным.И вот был момент покурил проверял себя что будит,стало хреново как то не посебе вообще не принял организм толи я так внушил что плохо станит от выкуриного или приступ начнется толи всд невроз мой.)))
« Последнее редактирование: Июня 28, 2010, 22:44:38 pm от Илюха » Записан

vvv
Ветеран
*******

Репутация 18
Offline Offline

Сообщений: 2257
Дневник: Читать>>


Победа за нами!


« Ответ #31 : Июня 28, 2010, 23:20:35 pm »

Илюха, на каком языке ты пишешь? - я вообще ничего не понимаю.

Советую вместо размышлений о сердце изучить ссылку ниже.
http://www.rusyaz.ru/pr/
Записан

Бог помогает только тем, кто может помочь себе сам!
Project_VSDernem - http://vsdernem-by-vvv.livejournal.com/
КМБ - http://fo
trashz
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 53
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3288



Миxaил Викторович


« Ответ #32 : Июня 29, 2010, 00:00:56 am »

   rgach rgach rgach
Записан

"Закон нашей жизни: Не привыкнешь - подохнешь, не подохнешь - привыкнешь!"
__________________
_|____|____|____|____|____|
___|____|бицца|____|____|
_|____| галавой |____|____|
___|____|сюда|____|____|__
_|____|____|____|____|____|
Дмитрий Antidistonia
Основатель ANTI-VSD
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 743
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 12805
Дневник: Читать>>


antidistonia.ru


WWW
« Ответ #33 : Июня 29, 2010, 03:16:34 am »

Цитировать
был момент покурил проверял себя что будит

Его, видимо, будит курение. Оригинально, но не очень понимаю, как можно курить во сне, что бы пробудиться.

Цитировать
плохо станит от выкуриного

Варкалось. Хливкие шорьки
Пырялись по наве,
И хрюкотали зелюки,
Как мюмзики в мове.
Записан

Кто хочет - ищет возможность, кто не хочет - ищет причину!
Путей много, путников мало.
Страниц: 1 [2]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.289 секунд. Запросов: 35.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8