Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 26, 2024, 00:49:01 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1] 2   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Алкоголь и антидепресанты (Прочитано 20867 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
realdeal
Бывалый
****

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 107
Дневник: Читать>>


« : Июня 27, 2010, 06:56:09 am »

подскажите совет!!!борюсь как и все здесь с ВСД,она у меня как проявления невроза....щас прохожу курс лечения депресантами..Но вчера был на свадьбе и выпил..совсем немного..ну может 3 бокала пива за весь день и 50 гр виски...депресанты вчера не принимал..на утро вообще ужасное состояние...подскажите может у кого было...
Записан
leeroy
Местный
******

Репутация 39
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 724
Дневник: Читать>>


Выход есть


« Ответ #1 : Июня 27, 2010, 08:45:39 am »

подскажите совет!!!борюсь как и все здесь с ВСД,она у меня как проявления невроза....щас прохожу курс лечения депресантами..Но вчера был на свадьбе и выпил..совсем немного..ну может 3 бокала пива за весь день и 50 гр виски...депресанты вчера не принимал..на утро вообще ужасное состояние...подскажите может у кого было...
Ад если начал принимать принимай без перерывов, но я как - то у своего доктора спросил можно ли мне один день не выпить ад, просто день рождения был, он сказал можно, только не много.
На следующий день разбитый весь был. продолжил пить таблетки.

Вообще совет, лучше так не делать:)
Записан

realdeal
Бывалый
****

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 107
Дневник: Читать>>


« Ответ #2 : Июня 27, 2010, 08:49:56 am »

да...я уже понял...просто лето...ещё и свадьба,но уж лучше сидеть не сильно весёлым,чем на следующий день не знать куда бежать,кому сдаваться.......
Записан
trashz
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 53
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3288



Миxaил Викторович


« Ответ #3 : Июня 27, 2010, 10:44:58 am »

из моего опыта тоже самый совет.. лучше не пить много.. 100гр водки и не более..
Записан

"Закон нашей жизни: Не привыкнешь - подохнешь, не подохнешь - привыкнешь!"
__________________
_|____|____|____|____|____|
___|____|бицца|____|____|
_|____| галавой |____|____|
___|____|сюда|____|____|__
_|____|____|____|____|____|
realdeal
Бывалый
****

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 107
Дневник: Читать>>


« Ответ #4 : Июня 27, 2010, 12:10:37 pm »

ну денёк колбасит нормально...как будто все симптомы вернулись...тока раза в 2 накрутило их ещё.....лучше народ дорогой ваще не пить...убедился сёдня из своего опыта))
Записан
trashz
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 53
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3288



Миxaил Викторович


« Ответ #5 : Июня 27, 2010, 14:07:47 pm »

месяц прошёл как не пью ад, так всё вернулось.. вчера тахикардия была под 100.. после 3 баночек 0.33 Туборга.. блин, столько бабла всадил на это ад, а лучше бы на карусели сходил..
Записан

"Закон нашей жизни: Не привыкнешь - подохнешь, не подохнешь - привыкнешь!"
__________________
_|____|____|____|____|____|
___|____|бицца|____|____|
_|____| галавой |____|____|
___|____|сюда|____|____|__
_|____|____|____|____|____|
4erto4ka
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 324
Offline Offline

Сообщений: 2919




« Ответ #6 : Июня 27, 2010, 14:17:35 pm »

месяц прошёл как не пью ад, так всё вернулось.. вчера тахикардия была под 100.. после 3 баночек 0.33 Туборга.. блин, столько бабла всадил на это ад, а лучше бы на карусели сходил..
В жаркую погоду сердце бьется чаще, а если еще и пивасик добавить... Хочешь АДы заменить каруселями? ulibka
Записан

Не разрушайте мои нервные клетки - в них живут мои нервные тигры
trashz
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 53
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3288



Миxaил Викторович


« Ответ #7 : Июня 27, 2010, 14:41:35 pm »

сейчас активно кушаю бабаны и помидоры, ибо в этих органических телах имеется серотонин..нафиг эти ад!  lodochi лечить спину начинаю, чтобы не получилось как вчера- в 12 ночи шёл домой и сабака из-за кустов в прыжке с тройным сальто как вцепилась мне прямо в ногу.. я тут думал когти рвать, но тут то было.. резко дрёрнув, так же резко и остановился из-за боли в спине, между рёбрами.. результат- второй укус! кст, у того псины такой череп прочный! в итоге я так перестремал, что потом тахикардия вообще около 150 была и не спадала каких часа два.. думал конец..  zloi проснулся и вроде живой сейчас..  ulibka  а какая разница между каруселями и побочками ад?! я за карусели.. после них хоть весело..
Записан

"Закон нашей жизни: Не привыкнешь - подохнешь, не подохнешь - привыкнешь!"
__________________
_|____|____|____|____|____|
___|____|бицца|____|____|
_|____| галавой |____|____|
___|____|сюда|____|____|__
_|____|____|____|____|____|
4erto4ka
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 324
Offline Offline

Сообщений: 2919




« Ответ #8 : Июня 27, 2010, 14:44:29 pm »

Чтобы тахикардия была еще сильнее посмотри сейчас футбол - мой троюродный брат только что чуть сердечный приступ себе не заработал, так кричал и возмущался)))
Записан

Не разрушайте мои нервные клетки - в них живут мои нервные тигры
trashz
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 53
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3288



Миxaил Викторович


« Ответ #9 : Июня 27, 2010, 14:50:09 pm »

ну да.. сейчас Англия и Германия играют.. я за испанцев.. эти меня не интересуют.. yzik  футбол мне тоже опасно смотреть.. иногда просто тресло всего.. особенно после игру моей любимой команды Валенсии против Бремена, где было 4-4.. там никакие транки и ад не помогали  rgach
Записан

"Закон нашей жизни: Не привыкнешь - подохнешь, не подохнешь - привыкнешь!"
__________________
_|____|____|____|____|____|
___|____|бицца|____|____|
_|____| галавой |____|____|
___|____|сюда|____|____|__
_|____|____|____|____|____|
Lesya.
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1131
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13445




« Ответ #10 : Июня 27, 2010, 14:56:29 pm »

сейчас активно кушаю бабаны и помидоры, ибо в этих органических телах имеется серотонин..нафиг эти ад!  lodochi лечить спину начинаю, чтобы не получилось как вчера- в 12 ночи шёл домой и сабака из-за кустов в прыжке с тройным сальто как вцепилась мне прямо в ногу.. я тут думал когти рвать, но тут то было.. резко дрёрнув, так же резко и остановился из-за боли в спине, между рёбрами.. результат- второй укус! кст, у того псины такой череп прочный! в итоге я так перестремал, что потом тахикардия вообще около 150 была и не спадала каких часа два.. думал конец..  zloi проснулся и вроде живой сейчас..  ulibka  а какая разница между каруселями и побочками ад?! я за карусели.. после них хоть весело..
Ты бы сейчас не бананы ел, а пошел прививку от бешенства сделал.
Записан
4erto4ka
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 324
Offline Offline

Сообщений: 2919




« Ответ #11 : Июня 27, 2010, 14:57:57 pm »

Береги себя - ничего не пей, ни пиво, ни лекарства, не волнуйся за испанцев, обходи строной собак, особенно тех, которые умеют делать сальто и с прочным черепом, катайся лучше на карусельках и ешь помидоры. Вот тебе и здоровый образ жизни и никакой тахикардии veselo
Кстати, правда, прививку лучше сделай.
Записан

Не разрушайте мои нервные клетки - в них живут мои нервные тигры
realdeal
Бывалый
****

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 107
Дневник: Читать>>


« Ответ #12 : Июня 27, 2010, 14:59:47 pm »

Да интересная штука эта ВСД.....пиво-тахикардия,футбол-тахикардия...её реально надо нахер посылать.....режет весь кайф в жизни)).....потому пью щас саротен с флюаксолом...ну мне кажется тока хуже стало....народ а вы чё принимали или принимаете?
Записан
trashz
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 53
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3288



Миxaил Викторович


« Ответ #13 : Июня 27, 2010, 15:04:09 pm »

Береги себя - ничего не пей, ни пиво, ни лекарства, не волнуйся за испанцев, обходи строной собак, особенно тех, которые умеют делать сальто и с прочным черепом, катайся лучше на карусельках и ешь помидоры. Вот тебе и здоровый образ жизни и никакой тахикардии veselo
Кстати, правда, прививку лучше сделай.

хозяйка той собаки ветврач.. думаю, что прививка псине сделана..
Записан

"Закон нашей жизни: Не привыкнешь - подохнешь, не подохнешь - привыкнешь!"
__________________
_|____|____|____|____|____|
___|____|бицца|____|____|
_|____| галавой |____|____|
___|____|сюда|____|____|__
_|____|____|____|____|____|
trashz
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 53
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3288



Миxaил Викторович


« Ответ #14 : Июня 27, 2010, 15:08:04 pm »

Да интересная штука эта ВСД.....пиво-тахикардия,футбол-тахикардия...её реально надо нахер посылать.....режет весь кайф в жизни)).....потому пью щас саротен с флюаксолом...ну мне кажется тока хуже стало....народ а вы чё принимали или принимаете?

Alprazolam, Paroxetin, Klonazepam, Betalok Zok, Pretstarium, Novapassit, Pumpan, Valentis, Colvalolum, Magne B6 и так далее.. ну это немногое, что я в себя впихал за 1,5 года своей дистонии
Записан

"Закон нашей жизни: Не привыкнешь - подохнешь, не подохнешь - привыкнешь!"
__________________
_|____|____|____|____|____|
___|____|бицца|____|____|
_|____| галавой |____|____|
___|____|сюда|____|____|__
_|____|____|____|____|____|
Serg-023
Гость
« Ответ #15 : Июня 27, 2010, 15:21:01 pm »

сейчас активно кушаю бабаны и помидоры, ибо в этих органических телах имеется серотонин..нафиг эти ад!  lodochi лечить спину начинаю, чтобы не получилось как вчера- в 12 ночи шёл домой и сабака из-за кустов в прыжке с тройным сальто как вцепилась мне прямо в ногу.. я тут думал когти рвать, но тут то было.. резко дрёрнув, так же резко и остановился из-за боли в спине, между рёбрами.. результат- второй укус! кст, у того псины такой череп прочный! в итоге я так перестремал, что потом тахикардия вообще около 150 была и не спадала каких часа два.. думал конец..  zloi проснулся и вроде живой сейчас..  ulibka  а какая разница между каруселями и побочками ад?! я за карусели.. после них хоть весело..
Ты бы сейчас не бананы ел, а пошел прививку от бешенства сделал.
Так он бананы и не ест, он же и написал - бабаны.
Может, они и от бешенства помогают.  ulibka
Записан
Сергун
Бывалый
****

Репутация 5
Offline Offline

Сообщений: 104




« Ответ #16 : Июня 27, 2010, 17:53:53 pm »

Выпил 2/3 бутылки безалкогольной Балтики.
Не холодная. Газ выпустил.
Пью - фигово. В боку резкая довольно боль. Легкий дереал.
Плюнул - выпил молока. Стало лучше.
Что за дурдом е мае. Блин.
Правда год назад даже воду пить не мог.
Прогресс блин. Годам так к 100 смогу наверное водки 100 грамм накатить...  rgach

Ни у кого такого не было? Типа пиво фигово. Блин да не пиво это уже. Моча безалкогольная. А водка нормально. Крепкая противная она. Да и боюсь я.
Наверное отпил я свое как говориться.
Записан
realdeal
Бывалый
****

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 107
Дневник: Читать>>


« Ответ #17 : Июня 27, 2010, 18:15:49 pm »

Не...я когда алкоголь принимаю...наоборот попускает...ЦНС отдыхает и всё нормуль...но я ж говорил здесь...когда эйфория от градусов проходит...начинаются приключения симптомов...потом ваще стрёмает чё т пить...

Записан
Просто лев
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1016
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11082




« Ответ #18 : Июня 27, 2010, 19:37:49 pm »

Треш. Мерси за историю с бабанами и кусачей собакой  rgach +1
Записан

Моя беда, а не вина....
senya25
Опытный
*****

Репутация 9
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 437
Дневник: Читать>>


Серега


« Ответ #19 : Июня 27, 2010, 19:59:28 pm »

Из своего опыта могу сказать что АД,транки,нейролептики вобще несовместимы с алкоголем,ни в каких дозах!!последствия могут быть тяжелые!не стоит эксперементировать,поверьте!
Записан

Живу с ВСД уже 14 лет,с ремиссией которая длилась 2 года!на 2 счастливых года я забыл о ВСД,какое же это счастье!!!Но увы опять.
Страниц: [1] 2   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.556 секунд. Запросов: 40.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8