Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 19, 2024, 04:11:05 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1] 2   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Чем отличается Невроз сердца от ВСД и как он проявляется? (Прочитано 26246 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Илюха
Опытный
*****

Репутация 6
Offline Offline

Сообщений: 321
Дневник: Читать>>



« : Июня 26, 2010, 18:45:06 pm »

Кто знает?Как долга можно страдать неврозом сердца?
« Последнее редактирование: Июня 26, 2010, 18:46:49 pm от Илюха » Записан

Lesya.
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1131
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13445




« Ответ #1 : Июня 26, 2010, 18:53:42 pm »

Кто знает?Как долга можно страдать неврозом сердца?
Илюха, ты будешь страдать всю жизнь, потому что неисправим.
Записан
matveev222010
Местный
******

Репутация 25
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 635




« Ответ #2 : Июня 26, 2010, 20:29:39 pm »

Кто знает?Как долга можно страдать неврозом сердца?
Илюха, ты будешь страдать всю жизнь, потому что неисправим.
Лена, при всем моем к тебе уважении (ты меня очень морально поддержала, когда мне плохо было), я с тобой не соглашусь. Все зависит от человека, от состояния психики. Думаю, если очень постараться, можно от него избавиться. Спорт, здоровый образ жизни, в крайнем случае психотерапевт - как например vvv у нас на форуме описывает (очень умные вещи, и они ему помогли). Главное, что-то делать.
Записан
Илюха
Опытный
*****

Репутация 6
Offline Offline

Сообщений: 321
Дневник: Читать>>



« Ответ #3 : Июня 26, 2010, 21:14:25 pm »

Понятнинько все но я так и не понил,ВСД это когда страдаеш от разных фигнюшек толчков и неприятных симптомов у кого как я так понимаю кто то слабостью страдает кто на оборот)),так как я увлекся читанием про вегетатику и пытаясь разобратьсмя со своей блолячкой мне стало интересно про все что связанно с вегетатикой и ее расстройствами,но вот не пойму невроз сердца это можно приписать как всд или просто это две разные вещи,хотя и от всд страдают сердцем перебоями толчками и всякими непонятными штуками с ним.
« Последнее редактирование: Июня 26, 2010, 21:16:00 pm от Илюха » Записан

matveev222010
Местный
******

Репутация 25
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 635




« Ответ #4 : Июня 26, 2010, 22:20:59 pm »

Всд - это нарушение тонуса вегетатики, а невроз - это психическое нарушение, которое может провоцировать всд. Вообще у всд может быть много причин. Пример: всд - это кашель, а невроз - это бронхит (т.е. невроз является причиной всд).
Записан
vvv
Ветеран
*******

Репутация 18
Offline Offline

Сообщений: 2257
Дневник: Читать>>


Победа за нами!


« Ответ #5 : Июня 27, 2010, 02:06:42 am »

Кто знает?Как долга можно страдать неврозом сердца?

Илюха, ты, реально, будешь страдать всю жизнь, потому что "нытик" это призвание. Займись боксом, ходи с парнями пить пиво, знакомься с девушками и ты забудешь о своей ВСД, а пока ты только ноешь на этом форуме, да так что даже местные девушки к тебе уважение потеряли, ничего не изменится. В твоем случае нужна работа над собой и очень серьезная.
Записан

Бог помогает только тем, кто может помочь себе сам!
Project_VSDernem - http://vsdernem-by-vvv.livejournal.com/
КМБ - http://fo
Lesya.
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1131
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13445




« Ответ #6 : Июня 27, 2010, 05:01:56 am »

Кто знает?Как долга можно страдать неврозом сердца?

Илюха, ты, реально, будешь страдать всю жизнь, потому что "нытик" это призвание. Займись боксом, ходи с парнями пить пиво, знакомься с девушками и ты забудешь о своей ВСД, а пока ты только ноешь на этом форуме, да так что даже местные девушки к тебе уважение потеряли, ничего не изменится. В твоем случае нужна работа над собой и очень серьезная.

Соглашусь с vvv на 100%.
Илюха, пожалуйста меняйся, и поменьше читай медицинской литературы.
Записан
Lesya.
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1131
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13445




« Ответ #7 : Июня 27, 2010, 05:09:18 am »

Кто знает?Как долга можно страдать неврозом сердца?
Илюха, ты будешь страдать всю жизнь, потому что неисправим.
Лена, при всем моем к тебе уважении (ты меня очень морально поддержала, когда мне плохо было), я с тобой не соглашусь. Все зависит от человека, от состояния психики. Думаю, если очень постараться, можно от него избавиться. Спорт, здоровый образ жизни, в крайнем случае психотерапевт - как например vvv у нас на форуме описывает (очень умные вещи, и они ему помогли). Главное, что-то делать.
Можешь со мной не соглашаться, но Илюхе нужен большой подзатыльник, нельзя его жалеть, иначе он так и будет жаловаться на форуме. А лечиться мы за него будем.
 Ведь ты изменился, даже другим советами помогаешь.
Записан
Ирина М
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 10



« Ответ #8 : Июня 27, 2010, 06:26:42 am »

ВСД - это и есть форма невроза . Такое понятие как всд существует только в России заграницей это называется НЕВРОЗ!!!!!!! Или брать себя в руки и пытаться отвлекаться от всего этого (хотя это очень сложно сделать((((((( ) ИЛИ К ПСИХОТЕРАПЕВТУ .
Записан
Magda
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 36
Дневник: Читать>>



« Ответ #9 : Июня 27, 2010, 07:28:53 am »

ВСД - это и есть форма невроза . Такое понятие как всд существует только в России заграницей это называется НЕВРОЗ!!
В Германии существует такое понятие, называется vegetativzirkulatorische Dystonie
Записан
alex12
Опытный
*****

Репутация 12
Offline Offline

Сообщений: 330
Дневник: Читать>>



« Ответ #10 : Июня 27, 2010, 08:19:42 am »

ВСД - это и есть форма невроза . Такое понятие как всд существует только в России заграницей это называется НЕВРОЗ!!
В Германии существует такое понятие, называется vegetativzirkulatorische Dystonie
Понятие существует везде, а диагноза такого нет нигде, все диагнозы для всего мира едины и перечислены в международном классификаторе болезней МКБ. ВСД как синдром присутствует при нескольких десятках болезней из этого списка. А вообще советую не заморачиваться по этому поводу.
Записан

"всд" придумали в совке в силу неразвитости и непопулярности психотерапии как отрасли медицины
matveev222010
Местный
******

Репутация 25
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 635




« Ответ #11 : Июня 27, 2010, 10:33:31 am »

Кто знает?Как долга можно страдать неврозом сердца?

Илюха, ты, реально, будешь страдать всю жизнь, потому что "нытик" это призвание. Займись боксом, ходи с парнями пить пиво, знакомься с девушками и ты забудешь о своей ВСД, а пока ты только ноешь на этом форуме, да так что даже местные девушки к тебе уважение потеряли, ничего не изменится. В твоем случае нужна работа над собой и очень серьезная.

немного грубо, но верно!
Записан
trashz
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 53
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3288



Миxaил Викторович


« Ответ #12 : Июня 27, 2010, 10:42:59 am »

Кто знает?Как долга можно страдать неврозом сердца?

пока не вылечишься..
Записан

"Закон нашей жизни: Не привыкнешь - подохнешь, не подохнешь - привыкнешь!"
__________________
_|____|____|____|____|____|
___|____|бицца|____|____|
_|____| галавой |____|____|
___|____|сюда|____|____|__
_|____|____|____|____|____|
matveev222010
Местный
******

Репутация 25
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 635




« Ответ #13 : Июня 27, 2010, 10:51:00 am »

Кто знает?Как долга можно страдать неврозом сердца?
Илюха, ты будешь страдать всю жизнь, потому что неисправим.
Лена, при всем моем к тебе уважении (ты меня очень морально поддержала, когда мне плохо было), я с тобой не соглашусь. Все зависит от человека, от состояния психики. Думаю, если очень постараться, можно от него избавиться. Спорт, здоровый образ жизни, в крайнем случае психотерапевт - как например vvv у нас на форуме описывает (очень умные вещи, и они ему помогли). Главное, что-то делать.
Можешь со мной не соглашаться, но Илюхе нужен большой подзатыльник, нельзя его жалеть, иначе он так и будет жаловаться на форуме. А лечиться мы за него будем.
 Ведь ты изменился, даже другим советами помогаешь.
Я не понял смысла твоего поста просто... Я подумал, что ты имеешь ввиду, что невроз неисправим... А ты Илюху имела ввиду :) Сорри...
Записан
M@xx
Бывалый
****

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 193




« Ответ #14 : Июня 27, 2010, 20:15:08 pm »

Я его понимаю..меня тоже мучают боли в груди и сердце пугает постоянно..как защемит иной раз,невольно пугаешься и думаешь что всё,кранты тебе скоро настанут.
Записан
Дмитрий Antidistonia
Основатель ANTI-VSD
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 742
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 12805
Дневник: Читать>>


antidistonia.ru


WWW
« Ответ #15 : Июня 27, 2010, 20:21:35 pm »

Я его понимаю..меня тоже мучают боли в груди и сердце пугает постоянно..как защемит иной раз,невольно пугаешься и думаешь что всё,кранты тебе скоро настанут.
Если эти боли, и сердце, и прочее пугают больше года, и годами ждешь кранты, то диагноз один: нытик. Тут уже группа компетентных товарищей пришла к выводу, что в данном случае весьма показана лоботомия или, скажем, живительная эвтаназия.
Записан

Кто хочет - ищет возможность, кто не хочет - ищет причину!
Путей много, путников мало.
matveev222010
Местный
******

Репутация 25
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 635




« Ответ #16 : Июня 27, 2010, 20:26:38 pm »

Я его понимаю..меня тоже мучают боли в груди и сердце пугает постоянно..как защемит иной раз,невольно пугаешься и думаешь что всё,кранты тебе скоро настанут.
Если эти боли, и сердце, и прочее пугают больше года, и годами ждешь кранты, то диагноз один: нытик. Тут уже группа компетентных товарищей пришла к выводу, что в данном случае весьма показана лоботомия или, скажем, живительная эвтаназия.
Ого! Никогда о таких способах лечения не слышал...  rgach Наверное современные разработки...  rgach
Хотя, если челу реально плохо, как его тут нытиком назовешь... Он ведь не притворяется...
Записан
trashz
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 53
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3288



Миxaил Викторович


« Ответ #17 : Июня 27, 2010, 20:41:12 pm »

я знал, что такое эвтаназия.. ochki но поискал в гугле "живительную эвтаназию" и улыбнуло, если правильно я понял..  roga мне то его нытьё не мешает.. я всё же за лоботамию для Илюши  krutoi
Записан

"Закон нашей жизни: Не привыкнешь - подохнешь, не подохнешь - привыкнешь!"
__________________
_|____|____|____|____|____|
___|____|бицца|____|____|
_|____| галавой |____|____|
___|____|сюда|____|____|__
_|____|____|____|____|____|
matveev222010
Местный
******

Репутация 25
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 635




« Ответ #18 : Июня 27, 2010, 20:45:08 pm »

я знал, что такое эвтаназия.. ochki но поискал в гугле "живительную эвтаназию" и улыбнуло, если правильно я понял..  roga мне то его нытьё не мешает.. я всё же за лоботамию для Илюши  krutoi
Доброта спасет мир  rgach Да здравствует спасительная лоботомия....
Записан
trashz
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 53
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3288



Миxaил Викторович


« Ответ #19 : Июня 27, 2010, 20:50:25 pm »

и еще.. Илюха, меня такие же симптомы мучают- то защемит в грудине, то заколит, то еще что-то.. но я не ною! один раз поныл с перепугу и побежал в больницу, а врач меня назвал идиотом и сказал, чTобы я со стороны посмотрел на свои действия и подумал... ведь всё же есть действительно больные, а не невротики вроде меня, на которого время тратится без толку.. и больше я не ныл, ибо не желаю быть таковым.. лечи свои невралгии и кардиалгии.. спину тоже на всякий пожарный.. не знаю я твоей истории
Записан

"Закон нашей жизни: Не привыкнешь - подохнешь, не подохнешь - привыкнешь!"
__________________
_|____|____|____|____|____|
___|____|бицца|____|____|
_|____| галавой |____|____|
___|____|сюда|____|____|__
_|____|____|____|____|____|
Страниц: [1] 2   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.313 секунд. Запросов: 40.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8