Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 27, 2024, 10:22:58 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 [2]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Карточка (Прочитано 13828 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
AlexeyB
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 10



« Ответ #20 : Июня 04, 2010, 13:52:10 pm »

лежу, пульс 60-70.. стою, зижу - 70-85.. хожу, не знаю сколько.. после пробежок, спортзала сердце работает как часики..сначала долго барабанила после занятий под 90, но потом всё нормально стало.. поэтому занимайся спортом, это поможет
спасиб,но мне пройтись то пару километров тяжело,не то что пробежать..
еще по поводу б-блокаторов:в 10 лет лежал в больнице по причине приступов удушья,мне поставили бронхиальную астму,сейчас,кроме сезонных аллергических ринитов ничего не беспокоит,а вдруг от блокаторов будет спазм?и вообще есть ли толк в блокатарах в моем возрасте(17 лет)?
Записан
Capfunny
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 212



« Ответ #21 : Июня 04, 2010, 14:20:44 pm »

лежу, пульс 60-70.. стою, зижу - 70-85.. хожу, не знаю сколько.. после пробежок, спортзала сердце работает как часики..сначала долго барабанила после занятий под 90, но потом всё нормально стало.. поэтому занимайся спортом, это поможет
спасиб,но мне пройтись то пару километров тяжело,не то что пробежать..
еще по поводу б-блокаторов:в 10 лет лежал в больнице по причине приступов удушья,мне поставили бронхиальную астму,сейчас,кроме сезонных аллергических ринитов ничего не беспокоит,а вдруг от блокаторов будет спазм?и вообще есть ли толк в блокатарах в моем возрасте(17 лет)?

Коллега, я готов повторять это снова и снова: сделать правильные выводы о Вашем состоянии и назначить нужные  лекарства могут только специализирующиеся на этих проблемах врачи: кардиолог и невропатолог. Удачи ;)
Записан
trashz
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 53
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3288



Миxaил Викторович


« Ответ #22 : Июня 04, 2010, 14:26:39 pm »

да, на форуме можно поинтересоваться, мол не было ли у кого-то такое же.. но самолечением не надо занимaтся.. нужно просто пройти проверки, а там уже дорога будит ясна
Записан

"Закон нашей жизни: Не привыкнешь - подохнешь, не подохнешь - привыкнешь!"
__________________
_|____|____|____|____|____|
___|____|бицца|____|____|
_|____| галавой |____|____|
___|____|сюда|____|____|__
_|____|____|____|____|____|
Страниц: 1 [2]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.292 секунд. Запросов: 24.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8