Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 27, 2024, 14:34:30 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 [2]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Желудок (Прочитано 11838 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Emerald
Гость
« Ответ #20 : Февраля 16, 2015, 05:44:30 am »

Как думаете, может такая таха быть от наркоза?
Мне кажется, что может. Это "отходняк". Я вообще противник гастроскопии под наркозом. Да, процедура не очень приятная, но волне выполнима без наркоза. Я делал ФГДС 3 раза без наркоза. Наркоз необходим когда без него никак не обойтись. Мне делали даже 2 операции по грыже под местной анастезией! )
Записан
Лекса
Бывалый
****

Репутация 5
Offline Offline

Сообщений: 227



« Ответ #21 : Февраля 16, 2015, 06:04:46 am »

Как думаете, может такая таха быть от наркоза?
Мне кажется, что может. Это "отходняк". Я вообще противник гастроскопии под наркозом. Да, процедура не очень приятная, но волне выполнима без наркоза. Я делал ФГДС 3 раза без наркоза. Наркоз необходим когда без него никак не обойтись. Мне делали даже 2 операции по грыже под местной анастезией! )
У меня такой рвотный рефлекс, что эту трубку никогда бы не смогла проглотить. Тем более, что я и гастроскопию, и колоноскопию всегда делала под наркозом и никогда никаких проблем не было. Это даже не наркоз, а глубокая седация c приятными снами (ну, кроме последнего случая  ulibka)
Записан
Dariia
Ветеран
*******

Репутация 56
Offline Offline

Сообщений: 1944
Дневник: Читать>>



« Ответ #22 : Февраля 17, 2015, 07:41:35 am »

в Европе и Штатах давно делают под наркозом, так как если что-то подозрительное находят, сразу же берут биопсию на обследование, что бы потом не переделывать заново эндоскопию. И да, врач сказал что это даже не наркоз, а расслабляющее средство которое поглощает в приятный сон.
Записан
Лекса
Бывалый
****

Репутация 5
Offline Offline

Сообщений: 227



« Ответ #23 : Февраля 17, 2015, 15:30:13 pm »

в Европе и Штатах давно делают под наркозом, так как если что-то подозрительное находят, сразу же берут биопсию на обследование, что бы потом не переделывать заново эндоскопию. И да, врач сказал что это даже не наркоз, а расслабляющее средство которое поглощает в приятный сон.
О том, чтобы так быстро и сладко засыпать можно только мечтать. ulibka
Записан
совушкаЯ
Ветеран
*******

Репутация 106
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1307



должна быть в женщине какая-то загадка...


« Ответ #24 : Февраля 21, 2015, 17:02:01 pm »

Лекса,я думаю.что наркоз был какой-то другой,не те,что в прошлые разы,или ошиблись с дозировкой(((  я тоже делала последний раз под наркозом,было очень приятное погружение,долго потом вспоминала,правда,долго еще потом была сонливость,почти весь день спала...

О том,чтобы перед ним делали ЭКГ -никогда не слышала,повезло!

Как сейчас ???
Записан

Если хочешь быть проницательным,разгляди свое лицо в зеркале чужих
Больш-во наших слонов-это мухи,обработанные нашими тараканам
Кристиана
Местный
******

Репутация 72
Offline Offline

Сообщений: 694
Дневник: Читать>>


« Ответ #25 : Февраля 22, 2015, 06:17:58 am »

Масло облепиховое очень хорошо заживляет эррозии ! Но его надо за полчаса ,час До еды.  И на ночь перед сном.   Я думаю если ты будешь принимать все лекарства то у тебя все заживет и  даже хорошо что сходила и узнала что у тебя в желудке творится - теперь хоть лечение назначили . Де нол тоже хорошая вешь при таких заболеваниях. 
У тебя курс на сколько недель ?
Записан
Лекса
Бывалый
****

Репутация 5
Offline Offline

Сообщений: 227



« Ответ #26 : Марта 02, 2015, 16:27:36 pm »

 Я думаю если ты будешь принимать все лекарства то у тебя все заживет и  даже хорошо что сходила и узнала что у тебя в желудке творится - теперь хоть лечение назначили . Де нол тоже хорошая вешь при таких заболеваниях. 
У тебя курс на сколько недель ?
Принимала две недели, стало еще хуже, появились тошнота и изжога. Попердась сегодня к другому гастроэнтерологу. Она мсказала, что у меня еще и рефлюкс. Убрала два лекарства и одно заменила. Посмотрим, поможет или нет. Через месяц на повторную гастроскопию.
Записан
совушкаЯ
Ветеран
*******

Репутация 106
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1307



должна быть в женщине какая-то загадка...


« Ответ #27 : Марта 06, 2015, 17:24:22 pm »

 Я думаю если ты будешь принимать все лекарства то у тебя все заживет и  даже хорошо что сходила и узнала что у тебя в желудке творится - теперь хоть лечение назначили . Де нол тоже хорошая вешь при таких заболеваниях. 
У тебя курс на сколько недель ?
Принимала две недели, стало еще хуже, появились тошнота и изжога. Попердась сегодня к другому гастроэнтерологу. Она мсказала, что у меня еще и рефлюкс. Убрала два лекарства и одно заменила. Посмотрим, поможет или нет. Через месяц на повторную гастроскопию.

да,бывают такие лекарства для желудка,которые,тем не менее при рефлюксе противопоказаны(((
Записан

Если хочешь быть проницательным,разгляди свое лицо в зеркале чужих
Больш-во наших слонов-это мухи,обработанные нашими тараканам
Страниц: 1 [2]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.22 секунд. Запросов: 29.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8