Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 18, 2024, 18:48:21 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Прыжки и всд (Прочитано 5618 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
cheespie
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 1




« : Мая 20, 2010, 09:56:53 am »

Вопрос заключается вот в чем: Есть ли у кого-нибудь опыт прыжков с парашютом при наличии данного заболевания или симптомов (в частности гипотония, тахикардия, при обострении - частичная потеря зрения и слуха) и какова вероятность не отключиться в свободном падении если предварительно поднять артериальное давление и общий тонус кофеиносодержащими препаратами.
Имеется огромное желание попробовать, но из-за такой неприятности как всд опасаюсь отключиться и повредить конечности.  ulibka
Записан
Anele
Новичок
**

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 44



« Ответ #1 : Марта 13, 2013, 11:21:51 am »

какова вероятность не отключиться в свободном падении если предварительно поднять артериальное давление и общий тонус кофеиносодержащими препаратами.

Хоть автора вопроса за давностью времени уже нет на форуме, может кому пригодиться...
Адреналин вам поднимет давление круче всех препаратов. Я гипотоник и прыгала два раза. Меня так трясло, пришлось наоборот валерьяночку выпить)) Первый раз желательно прыгать в тандеме т.к. вы не можете заранее предугадать реакции собственного организма на высоту и прыжок. Одно могу сказать точно, жить вам после этого захочется ТААК, что все проблемы покажутся мелочью) При ВСД это шоковая терапия)
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.11 секунд. Запросов: 22.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8