Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 25, 2024, 21:10:01 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 7 8 [9]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Видеозапись момента приступа Всд (Прочитано 76956 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
8: Array to string conversion
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Sources/Subs.php
Строка: 2351
Andara
Местный
******

Репутация 45
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 770




« Ответ #160 : Июля 04, 2012, 09:15:02 am »

Нафиг ты всякую дрянь пробуешь?? Мало тебе??) Жить надоело или что!!! Займись спортом,рыбалкой активным образом жизни!!! А если впадло и хочешь опять долбится то не долбись всякой херней,лучше иногда вина выпей хорошего!!! или ищи гребы на травах натуральные а не барбитуру всякую!!! Скажу тебе что ети соли для ванн и многое другое пошли с китая и штатов,китай и cша страны большые они нас истребляют и травят всякой фигной екстези,кокси соли а мы дебилы хлопаем все что под руку попадет на гони!!! А если жить надоело так 3-метилфентанил тебе в помощь) 
Нее ну дак это было раньше))) Тогда и трава была зеленее  lol2 lol2 А чтоза грибы такие?? галюциногенные?)
Записан

Что нас не убивает делает нас сильнее
kosmonavt
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 97




« Ответ #161 : Июля 04, 2012, 11:14:50 am »

Нафиг ты всякую дрянь пробуешь?? Мало тебе??) Жить надоело или что!!! Займись спортом,рыбалкой активным образом жизни!!! А если впадло и хочешь опять долбится то не долбись всякой херней,лучше иногда вина выпей хорошего!!! или ищи гребы на травах натуральные а не барбитуру всякую!!! Скажу тебе что ети соли для ванн и многое другое пошли с китая и штатов,китай и cша страны большые они нас истребляют и травят всякой фигной екстези,кокси соли а мы дебилы хлопаем все что под руку попадет на гони!!! А если жить надоело так 3-метилфентанил тебе в помощь) 
Нее ну дак это было раньше))) Тогда и трава была зеленее  lol2 lol2 А чтоза грибы такие?? галюциногенные?)
Не грибы а гребы)) Лучше ето посмотри  rgach http://www.youtube.com/watch?v=GZrGyySwmbM
Записан

Если ты можешь исправить последствия своей ошибки - Ты еще не ошибся.
Andara
Местный
******

Репутация 45
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 770




« Ответ #162 : Июля 04, 2012, 11:22:22 am »

Нафиг ты всякую дрянь пробуешь?? Мало тебе??) Жить надоело или что!!! Займись спортом,рыбалкой активным образом жизни!!! А если впадло и хочешь опять долбится то не долбись всякой херней,лучше иногда вина выпей хорошего!!! или ищи гребы на травах натуральные а не барбитуру всякую!!! Скажу тебе что ети соли для ванн и многое другое пошли с китая и штатов,китай и cша страны большые они нас истребляют и травят всякой фигной екстези,кокси соли а мы дебилы хлопаем все что под руку попадет на гони!!! А если жить надоело так 3-метилфентанил тебе в помощь) 
Нее ну дак это было раньше))) Тогда и трава была зеленее  lol2 lol2 А чтоза грибы такие?? галюциногенные?)
Не грибы а гребы)) Лучше ето посмотри  rgach http://www.youtube.com/watch?v=GZrGyySwmbM
Забавно)) http://vk.com/id14275600?z=video152064089_162786553%2F913359653696dc9e96 Вот глянь)) ржач)
Записан

Что нас не убивает делает нас сильнее
kosmonavt
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 97




« Ответ #163 : Июля 04, 2012, 13:17:54 pm »

Мне нелзя такое смотреть !!! У меня от смеха темнеет в глазах  rgach Вот лучше ето посмотри ето посерьезнее будет 8D
« Последнее редактирование: Июля 05, 2012, 09:45:56 am от kosmonavt » Записан

Если ты можешь исправить последствия своей ошибки - Ты еще не ошибся.
Andara
Местный
******

Репутация 45
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 770




« Ответ #164 : Июля 04, 2012, 13:20:18 pm »

Мне нелзя такое смотреть !!! У меня от смеха темнеет в глазах  rgach Вот лучше ето посмотри http://www.youtube.com/watch?v=H3aEZCfIxfA&feature=related  ето посерьезнее будет 8D
Да ну это вообще какойто вынос мозга!!!  lol2 lol2 lol2
Записан

Что нас не убивает делает нас сильнее
Inessa
Ветеран
*******

Репутация 49
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1343



Люблю похохмить! Даже когда совсем тяжело....


« Ответ #165 : Декабря 09, 2012, 00:20:31 am »

Я уж думала тут и правда свои видео выкладывают... боялась тему смотреть.  lol2
Записан
Снежок-И
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 29




« Ответ #166 : Февраля 03, 2013, 10:45:51 am »

Я тоже думала,что видео будет реальным.Хотелось посмотреть на себя со стороны rgach
Записан