Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 23, 2024, 12:10:14 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Ад и планирование ребенка (Прочитано 13036 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
oksanamel
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 14



« : Сентября 12, 2010, 14:13:52 pm »

Многие здесь принимали и принимают АД.А вот кто с них слез и не возвращался к ним больше?Мне хочется очень детей иметь.А как их заводить,если ты пьешь ад,слазишь с них,а потом возвращаешься к ним?Есть тут такие люди,поделитесь опытом,что вы делали?
Записан
Lesya.
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1131
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13445




« Ответ #1 : Сентября 12, 2010, 14:23:41 pm »

Девушка, если хотите, чтобы мы вам помогли, напишите о себе подробнее. Сколько раз вы уже пили АД?
Записан
oksanamel
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 14



« Ответ #2 : Сентября 12, 2010, 14:37:56 pm »

Мне 25 лет,лежала в психиатрической с сильными болями в мыщцах,тревожно-депрессивное состояние.Пила там рудотель,циклодол,анафранил.пролежала месяц.Вышла из больницы и выписали мне неулептил,акинетон и анафранил,пропила я еще месяц.Решила слазить,но вот не смогла,все хуже стало.Хотя боли в мыщцах пропали.Пошла к врачу он мне на 3 месяца выписал амитриптилин.Я боюсь,что пропью все,потом все вернется опять,а планировали с мужем детей заводить,мы уже 6 лет в браке
Записан
Lesya.
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1131
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13445




« Ответ #3 : Сентября 12, 2010, 14:46:42 pm »

А что, до больницы был сильный стресс? Почему начались боли в мышцах? 
Несколько препаратов, которые вы пили, принимают при болезни Паркинсона. С каким диагнозом вас выписали? И поставили ли на учет к психиатру?
Записан
oksanamel
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 14



« Ответ #4 : Сентября 12, 2010, 16:05:23 pm »

До больницы был сильный стресс,плакала и плакала.Потом вроде успокоилась.А потом начали мышцы болеть,вот с болями и положили меня.Диагноз тревожно-депрессивное состояние.Но мне так хотелось от болей в мышцах избавиться,поэтому только согласилась лечь.
Записан
oksanamel
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 14



« Ответ #5 : Сентября 12, 2010, 16:09:01 pm »

на учет к психиатру меня не поставили.Сейчас депрессия,болей в мышцах нет.Сказали пить 3 месяца амитриптилин,что сама не выйду из такого состояния.А потом все будет хорошо .А я очень боюсь,что пропью 3 месяца и потом все заново начнется.Есть тут люди,которые лечились ад и не возвращались больше к ним?????
Записан
4erto4ka
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 324
Offline Offline

Сообщений: 2919




« Ответ #6 : Сентября 12, 2010, 16:17:04 pm »

oksanamel, а почему такой выбор антидепрессанта? Довольно устаревшее и тяжелое средство, в больницах его активно применяют из-за низкой цены.
Он тебе помогает?
Думаю, нужна помощь психотерапевта.
Записан

Не разрушайте мои нервные клетки - в них живут мои нервные тигры
oksanamel
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 14



« Ответ #7 : Сентября 12, 2010, 19:20:20 pm »

Да,лекарство старое-но говорят не плохо лечит.Предлагали пить паксил,но у него синдром отмены сильный же.
Записан
жужу
Бывалый
****

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 108
Дневник: Читать>>



« Ответ #8 : Сентября 13, 2010, 10:03:25 am »

амитриптилин ужасен по своему действию. Сильная сонливость , дура дурой. А нервы те же. Мне больше всех из ад помогал  прозак . И ни каких побочек. Но у меня и ситуация другая . Депрессия ушла , а боли остались.
Записан
oksanamel
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 14



« Ответ #9 : Сентября 13, 2010, 10:46:20 am »

Значит здесь все пьют ад и никто не смог без них больше?
Записан
Turbokaban
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 31



« Ответ #10 : Сентября 13, 2010, 10:51:01 am »

амитриптилин ужасен по своему действию. Сильная сонливость , дура дурой. А нервы те же. Мне больше всех из ад помогал  прозак . И ни каких побочек. Но у меня и ситуация другая . Депрессия ушла , а боли остались.

мне тоже выписали амитриптилин (100мг в день), сонливости нет, башка ясная. Врач сказал покупать только никомедовский амитриптилин, а от гриндекса, которым завалены аптеки в москве, по его словам, башка будет чугунная.

сейчас начал потихоньку отменять препарат, процесс идет трудно и болезненно
Записан
4erto4ka
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 324
Offline Offline

Сообщений: 2919




« Ответ #11 : Сентября 13, 2010, 12:23:52 pm »

Значит здесь все пьют ад и никто не смог без них больше?
Нет, не все, но их больше, чем кажется. Насколько мне известно, многие успешно соскочили.
Не настраивай себя на зависимость от них, ты сможешь после окончания курса лечения жить без них, верь в это.
Записан

Не разрушайте мои нервные клетки - в них живут мои нервные тигры
CISCO
Гость
« Ответ #12 : Сентября 13, 2010, 13:26:20 pm »

Ну я принимал и сейчас не принимаю.
Записан
trashz
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 53
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3288



Миxaил Викторович


« Ответ #13 : Сентября 13, 2010, 13:42:59 pm »

Принимал Paroxetin. В данный момент не принимаю. Отмену почувствовал. Было интересно.
Записан

"Закон нашей жизни: Не привыкнешь - подохнешь, не подохнешь - привыкнешь!"
__________________
_|____|____|____|____|____|
___|____|бицца|____|____|
_|____| галавой |____|____|
___|____|сюда|____|____|__
_|____|____|____|____|____|
двс
Гость
« Ответ #14 : Сентября 13, 2010, 14:17:57 pm »

Амитриптилин назначают даже на целый год. Если у вас проблемы с психикой, то конечно нужно придерживаться к рекомендациям врача. Если у вас всд, то бросайте ад, снижая постепенно дозировку, т.к. всд нужно искоренять позитивом и силой воли.
Записан
Lesya.
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1131
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13445




« Ответ #15 : Сентября 14, 2010, 14:45:35 pm »

Амитриптилин назначают даже на целый год. Если у вас проблемы с психикой, то конечно нужно придерживаться к рекомендациям врача. Если у вас всд, то бросайте ад, снижая постепенно дозировку, т.к. всд нужно искоренять позитивом и силой воли.
Правильно, позитив и сила воли должны присутствовать всегда.
Записан
ЯАнтонина
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 4



« Ответ #16 : Октября 04, 2010, 08:30:12 am »

Я принимала АД Ципралекс, лечила депресию и на фоне депресии фобии, забеременила, бросила пить, родила, выкормила. Прошло уже 5 лет. Сейчас хочу еще пропить. Что бы вылечится психотерапевт назначил лечение по 2 таблетки Ципралекса (но начинать нужно с 1/2 и постепенно увеличивать, неделю по 1/2, неделю по 1, неделю по 1 1/2, а потом по 2) так 3 месяца лечения. А потом по 1 таблетке 6 месяце (так же постепенно снижать) что бы закрепить эфект и не возвращяться к АД 5-6 лет наверняка.  Так что дети будут и не один. Еще советую найти хорошего специалиста и консультироваться с ним во время беременности и после. Ведь во время беременности гормоны гуляют и состояния бывают разные, да и после родов. А в целом Ципралекс очень хорошо помог. Так что удачи!!!!!
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.238 секунд. Запросов: 41.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8