Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Мая 01, 2024, 21:25:14 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: У кого-нибудь падает давление при вставании? (Прочитано 10666 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
leslik72
Прохожий
*

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 8



« : Мая 14, 2010, 13:16:59 pm »

Невропатолог вчера обрадовал,сказал,что если давление стоя ниже на20мм.рт.столба ,чем лежа,то это признак поражения вегетатики  и это не лечится.У меня так оно и есть ,причем началось все после внутривенного наркоза.Диагноз поставил-идиопатическая периферическая вегетативная невропатия.Говорит научитесь с этим жить.Симптомов очень много-головокружения,слабость,головные бои,вылезли все вены на руках и ногах ,ноги немеют,покалывания везде и всегда ,мышцы дергаются,хожу только в варикозных колготках,в жару особенно тяжело,но ПА нет и не было.Симптомы не меняются ,а только добавляются.Давление стоя 70/50  и тахикардия,лежа и сидя  все в норме 110\70 пульс 66-72.Может я не одна такая и кто-то борется с подобным?
Записан
Дмитрий Antidistonia
Основатель ANTI-VSD
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 743
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 12805
Дневник: Читать>>


antidistonia.ru


WWW
« Ответ #1 : Мая 14, 2010, 13:42:04 pm »

Представляю то еще зрелище: всд-шник, прежде чем встать, измеряет давление, затем встает, опять измеряет давление и идет по своим делам. В принципе, дело привычки, если подумать....
Записан

Кто хочет - ищет возможность, кто не хочет - ищет причину!
Путей много, путников мало.
leslik72
Прохожий
*

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 8



« Ответ #2 : Мая 14, 2010, 14:03:49 pm »

Мне делали ортостатические пробы ,там это и выяснилось.Давление давно не меряю ,знаю ,что низкое по чумной голове.
Записан
Mavka
Кандидат
***

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 77




« Ответ #3 : Мая 14, 2010, 19:37:01 pm »

У меня при резком вставании после сна начинается бешенно колотиться сердце, вернее может и не совсем бешенно просто я его слышу в ушах)) Если встаю медленно, предварительно повалявшись в кровати такого нет...А давление мерить не пробывала еще)))
Записан
Леля хулиганка
Кандидат
***

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 90




« Ответ #4 : Мая 15, 2010, 07:49:42 am »

У меня тож падает.встаешь резко голова кружится.в глазах темно.я думаю мож это от того что я простыла.
Записан
leslik72
Прохожий
*

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 8



« Ответ #5 : Мая 15, 2010, 08:13:11 am »

Я раньше думала ,что от низкого гемоглобина в глазах черно,уши закладывает.Сейчас гемоглобин поднялся,а ситуация не меняется.
Записан
Мария86
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 12



« Ответ #6 : Мая 23, 2010, 13:40:53 pm »

Я с вами :) А может надо спортом заниматься думаю...
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.581 секунд. Запросов: 27.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8