Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 28, 2024, 12:27:23 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 [2]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Вопрос к девочкам. (Прочитано 19518 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Iskra
Бывалый
****

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 101




« Ответ #20 : Марта 16, 2010, 08:34:53 am »

У меня тоже с циклом проблемы. hmuro  Уже 8 месяцев то 28, то 25, то 22 дня. Раньше никогда таких проблем  не было. Загоняюсь по этому поводу. Гинеколог сказал, что все нормально, гормоны щитовидки тоже. Неужели из-за ВСд? Я как-то сомневаюсь slezek
Записан
Lencheg
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 148
Дневник: Читать>>


« Ответ #21 : Марта 16, 2010, 17:25:55 pm »

Тю, у меня так с рождения, а может и больше колебаться
Записан
Майка
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 95
Дневник: Читать>>


« Ответ #22 : Марта 17, 2010, 11:27:16 am »

Может,конечно,вопрос не по теме.Извините.Кто- нибудь беременнел при ВСД.И как проходила беременность. хОЧУ ВТОРОГО РЕБЁНКА И БОЮСЬ.
Не хочу тебя пугать, но у меня все симптомы начались вместе с беременностью, скажу больше, все симптомы я списывала на беременность,т.к. когда стало плохо, первым делом купила тест и он оказался положительным. Всю беременность промучалась, раз пять в больницах лежала с угрозой. Но и после ничего не прошло, так и поставили мне диагноз-ВСД. Еще раз повторюсь- не хочу пугать, НО! У всех по-разному, самое главное что я поняла- ребенок- это здорово, и я очень горжусь что выдержала все это. Только жалею, что не знала тогда, что это ВСД и так сильно нервничала из-за букета симптомов.Ребенок, слава богу, здоров, и это большое счастье!
Записан

Дважды два- уже четыре, а будет еще лучше!
Iriso4ka
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 63



Господи, научи меня искусству маленьких шагов.


« Ответ #23 : Мая 06, 2010, 19:59:50 pm »

Девочки, сразу скажу, что все наладилось, несколько месяцев плясали. Теперь норма. Гинеколог сказал это из-за расстройста вегетатики. Такое бывает.


Цитировать
У меня тоже с циклом проблемы. hmuro  Уже 8 месяцев то 28, то 25, то 22 дня. Раньше никогда таких проблем  не было. Загоняюсь по этому поводу. Гинеколог сказал, что все нормально, гормоны щитовидки тоже. Неужели из-за ВСд? Я как-то сомневаюсь

Пусть и у вас все налаживается. Я тоже переживала.   Оч. волновалась что беременна. Оказалось все налаживается.
Записан
MIGERA
Местный
******

Репутация 32
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 586
Дневник: Читать>>


ЛЮБЛЮ ЖИЗНЬ!!!


« Ответ #24 : Мая 12, 2010, 14:27:26 pm »

У меня с этим проблем нет!
Записан

natysik
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 57




« Ответ #25 : Мая 12, 2010, 19:03:31 pm »

Сама на себе убедилась что от нервов не может быть проблем по женски скорее на оборот,у меня поликистоз сколько меня личили а о своем диагнозе я узнала только 4 года назад ,это эндокрийное заболевание ,и мой врач психиатр у которого я проходила лечение сказал что все взаимосвязано эндокрийные нарушения нарушают работу нервной системы
Записан
АнастасиЙКА
Местный
******

Репутация 12
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 847



« Ответ #26 : Мая 12, 2010, 19:30:53 pm »

а я думаю в полне сбится может,если уж весь организм сбивается,то  цикл от нервов таких просто должен,хотя сама особо на это не жалуюсь
Записан





вперед не смотря не на что...
Страниц: 1 [2]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.33 секунд. Запросов: 28.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8