Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 19, 2024, 11:01:35 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 [2]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: ЧТО ЭТО????? (Прочитано 16274 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Елена777
Принцесса форума!!
Местный
******

Репутация 41
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 859
Дневник: Читать>>


Бегу и падаю! Как только, так сразу!


« Ответ #20 : Апреля 05, 2010, 13:05:09 pm »

У меня следующая проблема.Я постоянно нахожусь в непонятном напряжении- незнаю отчего.Как будто сейчас мне поплохее.Хотя видимых причин нет- со здоровьем все в порядке.Беспокоит правда иногда тошнота и пустая отрыжка пардон.В эти моменты мир кажется тесным, серым, черным, хочется взвыть, убежать. Врачи в недоумении, сдавал тесты-нет депресии, невроза, хотя один врач сказал, что похоже на невроз навязчивости, но у меня больше физические ощущения вызывают ощущение безысходной тоски а не наоборот.Сказали нужен психотерапевт.А они могут помочь?

мне два невролога сказали, что в шее есть центр тоншноты. Остеохондроз/грыжа/спазм мышц могут защемлять нервы ,сосуды вызывая при этом тоншоту, гол.боли, головокружения.
Лечение- спец. гимнастика,массаж,бассейн.  ИМХО дурик вам не нужен.
ПСИХОТЕРАПЕВТ-не дурик! этот врач вообщето нужен каждому человеку в жизни, у нас просто не принято к ним обращаться да и дорого, а вот ПСИХИАТР то да когда крыша едет!!!!
Записан

iqbol
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 3



« Ответ #21 : Апреля 22, 2010, 08:51:18 am »

Нашел психотерапевта- бабульку с 50-летним стажем из психушки.Причем по рекомендации из Израиля.Она выслушала меня внимательно, сказала что нужен гипноз.Провела 2 сеанса, где в гипнотическом сне пыталась мне внушить "ничего не беспокоит, не тошнит и т.д.". Сказала нужно не менее 10 сенасов.Не знаю стоит ли продолжать, правильно ли она лечит?Хотелось бы получить совет у бывалых.
Записан
Елена777
Принцесса форума!!
Местный
******

Репутация 41
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 859
Дневник: Читать>>


Бегу и падаю! Как только, так сразу!


« Ответ #22 : Апреля 22, 2010, 08:54:54 am »

Нашел психотерапевта- бабульку с 50-летним стажем из психушки.Причем по рекомендации из Израиля.Она выслушала меня внимательно, сказала что нужен гипноз.Провела 2 сеанса, где в гипнотическом сне пыталась мне внушить "ничего не беспокоит, не тошнит и т.д.". Сказала нужно не менее 10 сенасов.Не знаю стоит ли продолжать, правильно ли она лечит?Хотелось бы получить совет у бывалых.
не знаю я гипноз себе ни за что делать не буду, это же такое вмешательство в наш мозг, который кстати изучен всего на 20 процентов если не меньше, нафиг нафиг, а то как евсюкова переклинит в один прекрасный омент и пойдешь людей невинных стрелять, все эти игры очень опасны. если бы гипноз был бы так безопасен давно бы уже от всд и от всех болячек разом излечились...нееее я бы так не рисковала!!!! ochki
Записан

нехилый
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 23



« Ответ #23 : Мая 11, 2010, 05:08:50 am »

Был я у психотерапевта по рекомендации из Израиля.Она провела 2 сеанса гипноза по типу "Ничего у вас не болит, не тошнит и т.д.)" Это и есть лечение? Чесно говоря, во мне ничего не изменилось- ни в восприятии ни в самочуствии
Записан
Страниц: 1 [2]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.144 секунд. Запросов: 25.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8