Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 26, 2024, 04:44:08 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 [2]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: что у меня (Прочитано 34505 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Teddious One
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 21



first.we.are


« Ответ #20 : Ноября 16, 2007, 17:53:58 pm »

Ээ. Иван, постойте-ка - то, что вы пишете, это вроде как классический рецепт против дисбактериоза? Какое отношение он имеет к ВСД?
Записан

можно просто тедди.
Ivan777
Новичок
**

Репутация -1
Offline Offline

Сообщений: 39



« Ответ #21 : Ноября 16, 2007, 18:41:25 pm »

Ээ. Иван, постойте-ка - то, что вы пишете, это вроде как классический рецепт против дисбактериоза? Какое отношение он имеет к ВСД?
А что у Вас нет дисбатериоза? Конечно же имеется.
Кроме того, это не только от дисбактериоза, но это и рецепт по восстановлению углеводного обмена. А у Вас все симптомы ярко выраженного нарушения углеводного обмена - тупые головные боли, усталость и дрожание мышц, плохой сон, потеря памяти, обмороки, сухость во рту, нарушение работы толстого кишечника и боли в желудке и т.п.
А ВСД и проявляется при длительном нарушении углеводного обмена, когда происходит нарушение синтеза сердечного клапана, происходит закупоривание артерий липопротеидами (по русски жиро-белковые бляшки) и т.п.
Думаете, к Вам инопланетяне прилетали и сделали Вас больными. Это Вы сами довели свой организм до такого состояния!!!!
Записан
Teddious One
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 21



first.we.are


« Ответ #22 : Ноября 16, 2007, 20:37:21 pm »

У меня - тьфу-тьфу - нет дисбактериоза )) Я не автор этой темы - у меня несколько иная, не ярко выраженная симптоматика. Да и вообще, причисляю себя к выздоравливающим-тире-здоровым. За разъяснение большое спасибо!
Записан

можно просто тедди.
Ivan777
Новичок
**

Репутация -1
Offline Offline

Сообщений: 39



« Ответ #23 : Ноября 16, 2007, 20:51:53 pm »

А Вы проверяли себя на дисбактериоз?
Если нет - то проверьтесь на всякий случай для полной уверенности. Не помешает!!!
Записан
Teddious One
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 21



first.we.are


« Ответ #24 : Ноября 16, 2007, 22:11:16 pm »

У меня он был ещё до ВСД - успешно вылечен, не жалуюсь.
Записан

можно просто тедди.
Ivan777
Новичок
**

Репутация -1
Offline Offline

Сообщений: 39



« Ответ #25 : Ноября 17, 2007, 15:14:02 pm »

Так значит он был!!!  Вот Вам и причина начала формирования болезни. Ну а дальше также, как я Вам и писал.
Записан
ILoNa
Опытный
*****

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 259




« Ответ #26 : Ноября 17, 2007, 15:21:08 pm »

Что такое дисбактериоз??? ::)
Записан
Ivan777
Новичок
**

Репутация -1
Offline Offline

Сообщений: 39



« Ответ #27 : Ноября 17, 2007, 15:35:13 pm »

Что такое дисбактериоз??? ::)

Дисбактериоз, это нарушение соотношения полезных и вредных микроорганизмов в толстом кищечнике. Если там присутствуют полезные микроорганизмы (95% бифидобактерии, 2-3% лактобактерии и некоторые другие), то остатки пищи, которые доходят туда сбраживаются с выделением обычного углекислого газа (как из газированный воды).
Если же начинает формироваться дисбактериоз, заключающийся в том, что полезных микроорганизмов становится меньше, а начинают развиваться кишечная палочка, синегнойная палочка, золотистый стафилококк и многие другие, которые не сбраживают полисахариды, а разлагают белки с выделением сероводорода (запах тухлых яиц), меркаптанов и дисульфидов (запах испражнений) и т.п.
Эти продукты гниения всасываются в кровь и попадают в печень, а затем выделяются вместе с жиропотом.
Поэтому выделения сероворода из желудка, неприятный запах тела, пота, носков четко указывают, что у Вас формируется дисбактериоз. Чем более выраженный дисбактериоз, тем больше выделяется продуктов гниения из организма.
Записан
Psycho
Бывалый
****

Репутация -3
Offline Offline

Сообщений: 245
Дневник: Читать>>


WWW
« Ответ #28 : Ноября 17, 2007, 22:19:58 pm »

Меня вчера так трясло что я думал отьеду вызвал скорую пиздец просто , лежишь тебя трясет и тошнит давление повысилось даже пока ждал врачей со мной сидели соседи так как дома никого не было , пока приехала скорая я выпил андипала 2таб и валерьянки 30 капель , пока их ждал отпустило у меня ето невпервой вот после етого и думай нету ли у тебя в голове опухолей
Записан

А где написано, что можно в подписи писать, а что нельзя ? =)
ILoNa
Опытный
*****

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 259




« Ответ #29 : Ноября 17, 2007, 22:29:36 pm »

Вряд ли у тебя есть опухоли!!!При них обычно голова очень болит и кружиться, а приступы, если случаются, то просто так от валерьянки не проходят!!!Сделай МРТ головного мозга для уверенности!
Записан
ILoNa
Опытный
*****

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 259




« Ответ #30 : Ноября 18, 2007, 12:34:43 pm »

Простите за нескромный вопрос!!!!Но у кого нибудь бывает, что когда ПА начинает отпускать жутко хочется в туалет(по маленькому???Я помню, поехала к врачу в маршрутке стало плохо, думала, либо упаду, либо задохнусь, но потом я еле доехала до ближайшего метро!!!Пока искала там туалет, забыла про все и что мне плохо и что голова кружиться, была тока одна цель!!!И такое после ПА постоянно!!! ;D
Записан
Leksik
Опытный
*****

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 352
Дневник: Читать>>



« Ответ #31 : Ноября 18, 2007, 12:39:08 pm »

При ПА это норма!
Мне и по большому хотелось.
И по маленькому.
Записан
ILoNa
Опытный
*****

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 259




« Ответ #32 : Ноября 18, 2007, 12:40:57 pm »

Ха-ха!!Я не одна такая!!! :D Ну прикол вообще!!Я сначала думала, что это почки отказывают!!! ;D
Записан
Ivan777
Новичок
**

Репутация -1
Offline Offline

Сообщений: 39



« Ответ #33 : Ноября 20, 2007, 18:12:21 pm »

Ха-ха!!Я не одна такая!!! :D Ну прикол вообще!!Я сначала думала, что это почки отказывают!!! ;D
Это не почки, а начало отходняка!!!
Записан
Екатерина1117
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 1



« Ответ #34 : Мая 10, 2010, 15:40:11 pm »

Ну, что ж знакомая история, не по наслышке. ВДС она же НЦД (нейро циркулярная дистония), это следствие, а причина - истощение нервной системы. Наглядно, картина выглядит так, при нормальном раскладе, допустим пусть каждый стресс относиться к определенному числу. И так у нас есть цифры от 1-го до 10-ти и каждая цифра является ответной реакцией на конкретный стресс. Так, вот, при ВДС нарушается свойство распознования стресса и вам придется освоить грамоту распознования заново, и будьте уверены это займет не один год. Ну, да не растраивайтесь, что вас не убило, то сделает сильнее. Есть понацея от всех недугов на свете, но скорее всего вы не воспримете это в серьез, поймите сначало философию- пропитайте ею дух (хочешь спрятать, положи на видном месте и никто не найдет).
Человек, так устроен, он внимает лишь, то, что досталось ему с большим трудом или за большие деньги. Запомните, внешнее отражает внутреннее и нравится вам это или нет это так. Ключ к разгатки в вас , а йога  лишь проводник, но не любая йога, рекомендую вам ознакомиться с книгой Виктора Бойко: Искусство коммуникации. Его книга есть и интернете на его сайте, это йог с 40-ка летним стажем, начинал еще со времен СССР. Удачи, здоровья и познайте мир и вы узнаете себя и наоборот.
Записан
Страниц: 1 [2]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.219 секунд. Запросов: 36.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8