Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 19, 2024, 22:15:59 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 [2]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: ПА или ВСД-ый приступ? (Прочитано 20064 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
vvv
Ветеран
*******

Репутация 18
Offline Offline

Сообщений: 2257
Дневник: Читать>>


Победа за нами!


« Ответ #20 : Мая 01, 2010, 08:51:51 am »

Такие вещи на данном форуме стоит писать, если ты уверен на 100% в том, что пишешь. Ты уверен, что это точно так?
Потому как новички, прочитав эту фразу, будут в красках представлять как у них сердце тоже трсется, а если оно трясется, то .... (далее кто на что горазд) :-))

Ну конечно уверен, трясется все тело, трясутся все органы в меру возможности :)
Записан

Бог помогает только тем, кто может помочь себе сам!
Project_VSDernem - http://vsdernem-by-vvv.livejournal.com/
КМБ - http://fo
Вальдемар
Прохожий
*

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 7



« Ответ #21 : Мая 01, 2010, 10:07:29 am »

Ну конечно уверен, трясется все тело, трясутся все органы в меру возможности :)
Ну и что дальше? Когда танцуешь, тело не трясется? Когда в метро едешь?
А прикинь когда прыгаешь высоко, и приземляешься, там такая трясучка, что все разорваться может.
Люди. Не прыгайте ни в коем случае!!!!!!!!! ДОПРЫГАЕТЕСЬ!  rgach
Записан
nk_81
Опытный
*****

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 290
Дневник: Читать>>


« Ответ #22 : Мая 01, 2010, 10:45:48 am »

Ну конечно уверен, трясется все тело, трясутся все органы в меру возможности :)
Мы с тобой видимо про разные тряски говорим... Я имела ввиду не физическую тряску -такую как при взлете самолета-когда трясется всё, а хаотичную (мышцы то в тот момент сокращаются хаотично, но на сердце вряд ли эта лабуда действует так же...).
Если так, то я с тобой согласна, сердце тоже трясется вместе со всем телом.
Записан
nk_81
Опытный
*****

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 290
Дневник: Читать>>


« Ответ #23 : Мая 02, 2010, 05:59:59 am »

Не понимаю...
Вчера: Час ходьбы быстрым шагом-днем, вечером 30 минут физ. упражнений, потом контрастный душ -это в 8 вечера.
Где-то около 9-ти часов стала мерзнуть-не придала значения, потеплее оделась, стало лучше все равно прохладно, но мерзнуть перестала.
А в 10 часов -такого симптома не было никогда-на грудь как -будто бетонную плиту положили-очень трудно дышать. Понятно, что это выходки всд, но неприятно конечно.
И минут через 15 на фоне спокойствия, и что самое интересное уже когда мне было НЕ холодно (лежала под одеялом смотрела теливизор)-руки ноги прям  оч теплые-сначал немного ускорилось СБ, а потом началась дрожь... Ни пульс ни давление не мерила, не знаю что там было. Потрясло минут 15 (пила корвалол+пуст+валерианку по 25 капель) и все прошло.
2 дня подряд уже тряска. У меня такого даже когда нервничала не было- в смысле так часто не было.
Да и еще-на корвалол и иже с ними уже глаза не смотрят, когда вот так начинает трясти (эти 2 дня трясет сильно) стоит ли пить эту гремучую смесь или можно и без нее обойтись? Может кто-то пробовал?
Записан
Панацея
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 3



« Ответ #24 : Мая 08, 2010, 22:13:51 pm »

[
2 дня подряд уже тряска. У меня такого даже когда нервничала не было- в смысле так часто не было.
Да и еще-на корвалол и иже с ними уже глаза не смотрят, когда вот так начинает трясти (эти 2 дня трясет сильно) стоит ли пить эту гремучую смесь или можно и без нее обойтись? Может кто-то пробовал?
[/quote]Ну вот и свой симптом встретила. Меня эти внутренние ознобы уже достали. При этом телу тепло,а трясет внутри и при этом жуткое противное состояние. Если затягивается, то конечно впадаю в уныние. Недавно два дня мучилась,а потом лопнуло терпение и я разревелась,через минут 10 все прошло. Чем спасаться, кажется  знаю. Есть план действий и список рекомендаций,пора начинать. Потом поделюсь со всеми и надеюсь порадую результатом. А вообще стараюсь не зацикливаться и жить нормально,но конечно все эти приступы дурноты здорово нарушают планы и список дел сокращается,потом все наверстываешь veselo и снова на время выпадаешь из ритма. slezek По кругу wallbash
Записан
Страниц: 1 [2]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.177 секунд. Запросов: 26.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8