Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 18, 2024, 22:39:23 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Систопы и Орз (Прочитано 4887 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Илюха
Опытный
*****

Репутация 6
Offline Offline

Сообщений: 321
Дневник: Читать>>



« : Мая 03, 2010, 19:37:59 pm »

Привет всем,вот такая штука была где-то 3 дня я болел простыл горло насморк и все такое после двух дней стали мучать эти штуки систопы удар остановка в горле как током ударило потом норм да и так конкретнинько бывали частенько как выздровил все прошло я уже хотел бежать проверять сердце,может кто знает эо норм явления всдшника просто раньше болел такого не было неужели есть связь этих систоп когда болеешь?
Записан

Лёка:)
Опытный
*****

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 299




« Ответ #1 : Мая 04, 2010, 07:03:10 am »

систолы...экстрасистолы...
Записан
CISCO
Гость
« Ответ #2 : Мая 04, 2010, 09:15:28 am »

Привет всем,вот такая штука была где-то 3 дня я болел простыл горло насморк и все такое после двух дней стали мучать эти штуки систопы удар остановка в горле как током ударило потом норм да и так конкретнинько бывали частенько как выздровил все прошло я уже хотел бежать проверять сердце,может кто знает эо норм явления всдшника просто раньше болел такого не было неужели есть связь этих систоп когда болеешь?

Всегда есть какая нибудь, да связь. Лучший способ избавиться от ЭС - не обращать на них внимания. У меня та же фигня - ЭС, потом комок в горле... Стараюсь не обращать на них внимания, получается.
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.099 секунд. Запросов: 24.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8