Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 16, 2024, 11:53:50 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Непонятная реакция на Лекарства. (Прочитано 5875 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Илюха
Опытный
*****

Репутация 6
Offline Offline

Сообщений: 321
Дневник: Читать>>



« : Октября 18, 2009, 20:02:00 pm »

Люди мож кто знает почему так я уже заморочился,вообще когда заболеваеш или болееш и если я выпиваю такие лекарства как Теравлю ну и такие типы лекарств Асперин,Колдрекс.Да вроде они сбивают температуру чувствуеться,но мне от них делаеться плохо как они начинают действовать у меня начинаеться все эти симптомы паничиских расстройств проевляться пульс учащаеться хотя когда болееш и так чувстую сердце как стучит блин ну вот не пойму почему так начинает хреново делаться прям жалееш что выпил прям дурно так и сердце укаряеться и начинаю паниковать.Народ на работе пьет такие лекарства и пофиг я только чай и мед ну еще арбидол помогает в он противовирусный и в капсуле от него норм,а эти лекарства прям бударажат мою нервною систему что ли или это сердце(((((.Раньше пил не че не было,а щас как стал страдать этими па и збоями в вегетатике то все даже кофе крепкий не могу пить от него такая же хрень(
Записан

Shermetel
Местный
******

Репутация 40
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 853




« Ответ #1 : Октября 18, 2009, 20:04:55 pm »

Ув. Илюха. Когда заболеваешь - сердце и так колотится, без таблеток. А кофе могут пить только редкие ВСД-шники.
А может у тебя индивидуальная непереносимость этих препаратов(парацетамолосодержащих)?
« Последнее редактирование: Октября 18, 2009, 20:07:29 pm от Shermetel » Записан
Илюха
Опытный
*****

Репутация 6
Offline Offline

Сообщений: 321
Дневник: Читать>>



« Ответ #2 : Октября 18, 2009, 20:31:43 pm »

Даже и незнаю когда не страдал всякими приступами этого не было мне 23 по анализам каторые я делал в феврале когда все началось я здоров эхо и т.д вообще весна плохо действовать на меня стала год назад весной появились первые признаки вздохи частые я думал я болен чем то раз пять были приступы да и так не сильные и токо в метро я зделал экг там норм я даже и не парился так особо что со мной еще потом летом все исчезло внезапно я выпивыл иногда мог не париться что меня скрючит,прошел год и все повтарилось весной только вот уже конкретно и затинулось на 8 месяцев.Да вот Теперь не алкоголь,энергетики вообще кошмарило один раз я их вообще не пил так протестил на себе,не кофе не сильные обезболивыещие припараты и Вот эти Терафлю неперенашу они меня только бударажат в нутри прям не хорошо тревога и сердцебиение,курить бросил сразу как началось теперь не могу мне стремно от сигарет и пульс учашаться стал от них,да и так скачит,но я привык уже меня щас так не крючит что я думал умру.
« Последнее редактирование: Октября 18, 2009, 20:37:50 pm от Илюха » Записан

Jenya VSD
Опытный
*****

Репутация -2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 484


Love Ё Life


« Ответ #3 : Октября 18, 2009, 21:00:44 pm »

Аспирин разжижает кровь, в обстоятельствах борющегося организма последствия могут быть непредсказуемыми. Вообще советую их не пить, для печени не оч полезно. Не знаю успокоит это тебя или нет, но пару лет назад у меня были панические реакции на таблетки с эвкалиптом, мне казалось что я задыхаюсь

...долбаная паранойя!!! просто преодолей
Записан

Смейся - и весь мир будет смеяться вместе с тобой, плач - и ты будешь плакать в одиночестве
Наталья 1501
Кандидат
***

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 53




« Ответ #4 : Мая 04, 2010, 06:49:29 am »

Привект!!!Такая же фигня с леарствами...Раньше все нормально было а теперь так же не переношу...думаю может само пройдет хотя сТРАШНО!!!
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.15 секунд. Запросов: 26.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8