Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 25, 2024, 21:25:00 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 288 289 [290] 291 292 ... 314   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Тахикардия (Прочитано 2260734 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему.
8: Array to string conversion
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Sources/Subs.php
Строка: 2351
малыш
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 68
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3374
Дневник: Читать>>


уйдите прочь, мои печали!


« Ответ #5780 : Апреля 03, 2020, 12:01:57 pm »

У меня точно анемии нет. И с щитовидкой все ок. У меня это нерв. Врачи сами говорили. Хотели даже прижигать, но результативность не доказана - может вылезти в другом месте.
Samanta1987, я не отжимаюсь, какой там hmuro И столько не хожу.
Записан

Командовать парадом буду Я!!!
Samanta1987
Местный
******

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 775




« Ответ #5781 : Апреля 03, 2020, 13:06:30 pm »

и да, пока не было карантина я пешком  много ходила. 13.000 шагов в день в среднем. но это вся нагрузка , которую я могу себе позволить. подъем по лестнице для меня целое испытание. дже на 2 этаж. пульс космический. я не шучу. не110, а 160 и выше.
Почитала некоторые ваши сообщения с 2016 года. Ответьте на мой вопрос: ферритин и гемоглобин в норме? Гормоны щитовидной железы в норме?
У меня ферритин 2, отсюда тахикардия как у вас. Да и вообще все один в один. Я свою причину нашла и лечусь.
чем вы лечитесь? препараты железа назначали?
У вас анемия. Ферритин должен быть не меньше 60. 
Лучше сделать капельницу с феринжектом. Я пью таблетки, которые заказываю в Германии, ссылку  на сайт давала.
Ещё нужно проверить гемоцистеин и фолиевую кислоту.
а сама себе я как назначу то? врачи никогда не назначали препараты жееза
Записан
Samanta1987
Местный
******

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 775




« Ответ #5782 : Апреля 03, 2020, 13:09:00 pm »

и да, пока не было карантина я пешком  много ходила. 13.000 шагов в день в среднем. но это вся нагрузка , которую я могу себе позволить. подъем по лестнице для меня целое испытание. дже на 2 этаж. пульс космический. я не шучу. не110, а 160 и выше.
Почитала некоторые ваши сообщения с 2016 года. Ответьте на мой вопрос: ферритин и гемоглобин в норме? Гормоны щитовидной железы в норме?
У меня ферритин 2, отсюда тахикардия как у вас. Да и вообще все один в один. Я свою причину нашла и лечусь.
чем вы лечитесь? препараты железа назначали?
У вас анемия. Ферритин должен быть не меньше 60. 
Лучше сделать капельницу с феринжектом. Я пью таблетки, которые заказываю в Германии, ссылку  на сайт давала.
Ещё нужно проверить гемоцистеин и фолиевую кислоту.
разве анемия это не ниже нижней границы? у меня по идее норма
Записан
Samanta1987
Местный
******

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 775




« Ответ #5783 : Апреля 03, 2020, 13:15:19 pm »

У меня точно анемии нет. И с щитовидкой все ок. У меня это нерв. Врачи сами говорили. Хотели даже прижигать, но результативность не доказана - может вылезти в другом месте.
Samanta1987, я не отжимаюсь, какой там hmuro И столько не хожу.
разве нервы прижигают? я думала только дополнительные пути проведения импульса в сердце.
Записан