Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 28, 2024, 19:36:46 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 192 193 [194] 195 196 ... 314   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Тахикардия (Прочитано 2262120 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему.
natali95
Гость
« Ответ #3860 : Апреля 29, 2016, 11:13:44 am »

Сегодня так плохо.кажеться что то серьезное.это не всд. Предчувствие плохое.... Умереть не лхото
Записан
Lucius
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 43
Offline Offline

Сообщений: 5683




« Ответ #3861 : Апреля 29, 2016, 11:15:31 am »

Предчувствие к делу не пришьешь и быстро не помрешь- а вот следить за собой нужно
Записан
natali95
Гость
« Ответ #3862 : Апреля 29, 2016, 11:23:05 am »

Предчувствие к делу не пришьешь и быстро не помрешь- а вот следить за собой нужно

Слежу даже очень. Чую врачи обманывают что то серьезное у меня
Записан
Lucius
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 43
Offline Offline

Сообщений: 5683




« Ответ #3863 : Апреля 29, 2016, 12:03:41 pm »

Они не обманывают- у них просто нет оснований по возрасту и состоянию ставить серьезный диагноз.
Это испортит статистику твоей поликлиники.
Пока пограничка- они ничего лечить не будут.
Записан
natali95
Гость
« Ответ #3864 : Апреля 29, 2016, 12:07:32 pm »

Они не обманывают- у них просто нет оснований по возрасту и состоянию ставить серьезный диагноз.
Это испортит статистику твоей поликлиники.
Пока пограничка- они ничего лечить не будут.

2 месяца назад приписали луцетам. сейчас голова кружиться думаю пить еще раз или вдруг там нарушения
Записан
Lucius
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 43
Offline Offline

Сообщений: 5683




« Ответ #3865 : Апреля 29, 2016, 12:17:56 pm »

Его пьют курсом 21 день
Записан
natali95
Гость
« Ответ #3866 : Апреля 29, 2016, 12:31:10 pm »

Его пьют курсом 21 день


Да мне на 3 недели выписали. Попробую начать заново
Записан
Lucius
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 43
Offline Offline

Сообщений: 5683




« Ответ #3867 : Апреля 29, 2016, 12:39:53 pm »

Это просто ноотроп.
Если у вас нет излишнего моторного возбуждения он очень поможет, эффекта ждать на 5-8 день.
Записан
natali95
Гость
« Ответ #3868 : Апреля 29, 2016, 13:17:35 pm »

Это просто ноотроп.
Если у вас нет излишнего моторного возбуждения он очень поможет, эффекта ждать на 5-8 день.

Хорошо. А с ним можно принимать афобазол?
Записан
Lucius
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 43
Offline Offline

Сообщений: 5683




« Ответ #3869 : Апреля 29, 2016, 13:45:13 pm »

Я складской рабочий- а не врач.
Афобазол дневной транк и думаю сочетается- но лучше об этом с врачем.
Записан
natali95
Гость
« Ответ #3870 : Апреля 29, 2016, 14:05:01 pm »

Я складской рабочий- а не врач.
Афобазол дневной транк и думаю сочетается- но лучше об этом с врачем.

Праздники все врачи не работают(((
Записан
natali95
Гость
« Ответ #3871 : Апреля 29, 2016, 17:35:11 pm »

Тахикардия мучает теперь еще и странные чувства появились...как будто предчувствие чего то плохого...очень боюсь..похоже не всдшник я
Записан
Вероника992
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 49




« Ответ #3872 : Мая 01, 2016, 08:11:05 am »

Действитеельно врачи не хотят портить статистику по своим пациентам. У моей подруги у сестры ее был рубец на сердце, экстрасистолия такая что она шла по улице и падала в обморок, потом вставала отряхивалась и шла дальше. Так она пришла к врачу с толстой карточкой. положила на стол. А врач даже не смотря в карту спросила  - с чем пришли. А та обьяснила всю ситуацю. Врач говорит - ну пейте упокоительные, вон валерьяночку пейте, знаете сколько у меня таких как вы. Так вот пока она не пошла и не пожаловалась глав врачу, с места эта ситуация не сдвинулась. Но в итоге то она выздоровела. После беременности у нее чудом зарос рубец. И после переезда в другой климат прошла экстрасистолия. И щас вполне себе нормально себя чувствует.
Записан
Вероника992
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 49




« Ответ #3873 : Мая 01, 2016, 08:12:45 am »

Тахикардия мучает теперь еще и странные чувства появились...как будто предчувствие чего то плохого...очень боюсь..похоже не всдшник я
У меня тоже такой период начался. все время руку держу на пульсе в предчувствии что что то плохое случится. боюсь что остановится сердце. И привыкла ж  быстрому ритму. И когда он уменьшается это вызывает страх.
Записан
Romus_Startsev
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4



Подпись под аватаром


WWW
« Ответ #3874 : Мая 01, 2016, 09:08:24 am »

  каждый день. Что происходит? Почему сердце с ума сходит? неужели все? Нет. Все хорошо. Не травмируйте сердце своими мыслями. Бананы, хорошие новости, настроение, чуть выше нейтрального. Не забывайте, что страх - это резкая эмоция, как и безудержное веселье. Я не пугаю. Просто не надо отвлекаться от ВСД фильмами, к примеру. Не важно, положительные эмоции, отрицательные - это эмоции. Слишком сильные эмоции влияют на сердцебиение. А нам надо уравновешивать ЧСС. Я читаю книги Курпатова. Играю в безобидные игрушки, где всегда можно сохраниться, не психуя, начиная все сначала. Сконцентрировался на питании: стал сам себе готовить - хорошо отвлекает или помогает побороть приступы страхов (все зависит, как вы себя настраиваете: отвлекаете себя или боретесь). Не так давно был приступ ПА. А мне нужно было в другой город ехать. Меня напугало так, что я вибрировать начал от скорости ЧСС. Вроде даже темнеть в глазах начало. Я, осознавая суть происходящего, просто оделся и пошел на улицу к остановке. Через 10 минут я гордился своим поступком.
 smoke АКУЕВОЗНАЭТ! Вдруг обморок или смерть? М? Знаете, мои дорогие, так можно все профукать. Потерять друзей, родственники отвернутся, увидев в вас проблему, вы останетесь одиноки и тут то ВСД наберет обороты.  big_boss  Эй! ТЫ! Перестань рассматривать этот изумительный вариант! Поднимай свой зад и на войну с ВСД! Да я сам еще бросаю все дела, если экстрасистола или ЧСС к верху ползет. Но в 3 из 5 случаев, я это могу побороть. в 4 из 5 случаев я могу  krutoi загасить ПА. Это не просто, дорогие мои. Вы знаете.  Я прекрасно знаю, у каждого протекает все по-разному. Но от вас самих зависит, сколько времени это будет длиться.
Записан

Что мне снег? Что мне зной? Что мне дождик проливной? ВСД если бежит за мной!
Женечка999
Новичок
**

Репутация 5
Offline Offline

Сообщений: 46



« Ответ #3875 : Мая 01, 2016, 09:53:24 am »

Я складской рабочий- а не врач.
Афобазол дневной транк и думаю сочетается- но лучше об этом с врачем.
мне мой врач сказал что отснастойки пустырника толку больше чем от афобазола
Записан
Lucius
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 43
Offline Offline

Сообщений: 5683




« Ответ #3876 : Мая 01, 2016, 11:09:04 am »

И от того и от того большого толка нет- вы как не поймете , пока у вас нет клинического диагноза - никто вам лекарства не выпишет - это лишение лицензии или тюрьма.
Больница- это не добрые монахини, это бюджетники. которые обязаны соблюдать инструкцию, а не спасать жизни.
Если вы болеете не по инструкции- врач не виноват в вашей смерти, если врач нарушил инструкцию, он отвечает минимум премией, а то и местом и правом работать врачем.
Записан
Малинка043
Опытный
*****

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 256
Дневник: Читать>>


Под лежачий камень вода не течет


« Ответ #3877 : Мая 01, 2016, 19:39:07 pm »

И от того и от того большого толка нет- вы как не поймете , пока у вас нет клинического диагноза - никто вам лекарства не выпишет - это лишение лицензии или тюрьма.
Больница- это не добрые монахини, это бюджетники. которые обязаны соблюдать инструкцию, а не спасать жизни.
Если вы болеете не по инструкции- врач не виноват в вашей смерти, если врач нарушил инструкцию, он отвечает минимум премией, а то и местом и правом работать врачем.

И как же выжить в стране с такой медицинской политикой?
Записан

Положительные эмоции возникают, когда на все положить.
veo1308
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 86



« Ответ #3878 : Мая 01, 2016, 20:33:13 pm »

Цитата с башорга порадовала "ххх: Кстати, насчёт того, что гомеопатия помогает. Просто поделюсь мыслями.

У меня появились приступы - сердцебиение, перебои, нарушение глотания, чувство, что я задыхаюсь. Ощущения очень неприятные - доходило до того, что я не мог спать, есть и вообще что-то делать. Врачи не могли помочь, лекарства не действовали или действовали не так, как надо - например, при принятии даже малой дозы анаприлина я из тахикардии под 130 уходил в брадикардию 40. Обследовал всё, что только возможно, ничего не нашли.

Я установил себе игру [MMORPG_name]. И вдруг выяснилось, что игра хорошо помогает при приступах. Как только начинался приступ, я садился играть и приступ проходил. Это было не раз и не два, результат был стабильный на протяжении нескольких месяцев. Вскоре приступы прекратились совсем.

А теперь внимание, вопрос: должен ли я, когда займусь врачебной практикой, рекомендовать пациентам с нарушениями сердечного ритма забросить подальше бета-блокаторы и качать паладина? Ведь результат-то есть, да и по деньгам куда выгоднее."
Записан
Чучундра
Опытный
*****

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 296



Некоторых людей хочется обнять.За шею.Верёвкой...


« Ответ #3879 : Мая 02, 2016, 13:26:27 pm »

Romus_Startsev.Когда у Вас зашкаливает чсс,вы не принимаете никаких лекарств,а просто  идёте на улицу???? glaza
Записан

Страниц: 1 ... 192 193 [194] 195 196 ... 314   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.489 секунд. Запросов: 41.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8