Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 28, 2024, 21:36:09 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 139 140 [141] 142 143 ... 314   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Тахикардия (Прочитано 2262208 раз)

0 Пользователей и 5 Гостей смотрят эту тему.
n_atusik
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 7



« Ответ #2800 : Октября 01, 2014, 18:51:34 pm »

У меня, например, тахикардия возникает только ночью, причем внезапно glaza. Вроде сплю в абсолютном покое, и тут на тебе - резко просыпаюсь, сердце колотится как сумасшедшее (замеряла пульс под 200), повышается давление, начинается озноб и колотит А днем и когда не сплю пульс в покое от 70 - 90. Так что у меня скорее всего неврология. Хотя педиатр и мелдронат назначал и магне Б6, ну и не нервничать тоже на всякий случай ulibka. Так что тут все индивидуально, но на мой взгляд всдшники больше пациенты невролога и психотерапевта, т.к как правило сердце в физиологическом плане в норме
Записан
Covex
Ветеран
*******

Репутация 44
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1656
Дневник: Читать>>



« Ответ #2801 : Октября 01, 2014, 18:53:23 pm »

Цитировать
замеряла пульс под 200
это вам так кажется, что под 200 или есть реальные числа, показанные тонометром?
Записан
n_atusik
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 7



« Ответ #2802 : Октября 01, 2014, 18:55:35 pm »

У меня есть тонометр, я при таких приступов сначала бегу корвалол глатать, и тут же меряю пульс и  давление, так что в моем случае достоверные ulibka
Записан
n_atusik
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 7



« Ответ #2803 : Октября 01, 2014, 19:02:28 pm »

Но самое интересное, что когда беременная была, всд как - будто испарилось, ни ПА, ни тахикардии, ни повышения давления, хотя нервничала много, а после родов опять все на круги своя hmuro Вот такая загадочная всд
Записан
Ксюшатина
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 60




« Ответ #2804 : Октября 01, 2014, 19:15:31 pm »

Но самое интересное, что когда беременная была, всд как - будто испарилось, ни ПА, ни тахикардии, ни повышения давления, хотя нервничала много, а после родов опять все на круги своя hmuro Вот такая загадочная всд
У меня аналогично, во время беременности, кроме тахикардии беременных иногда, все симптомы ВСД улетучились! Но после 6 месяцев после родов пришли ДР и ДП... Может, гормоны как-то влияют на ВСД...
Записан

И вновь отправляю я поезд по миру. Я рук не ломаю, навзрыд не кричу...
n_atusik
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 7



« Ответ #2805 : Октября 01, 2014, 19:28:15 pm »

Да, может быть и гормоны, хоты по идее через 6 мес уже все в норму должно придти, у меня так началось через 2 мес после родов, а я уже так надеялась, что она меня больше никогда не посетит, наивная :cray:
Записан
Кошка28
Местный
******

Репутация 26
Offline Offline

Сообщений: 824
Дневник: Читать>>



« Ответ #2806 : Октября 02, 2014, 07:55:21 am »

ооо, я бы хотела еще ребенка, но боюсь не выносить из-за этого всего
Записан
Dimasik92
Прохожий
*

Репутация -2
Offline Offline

Сообщений: 8



« Ответ #2807 : Октября 06, 2014, 19:27:32 pm »

у меня один раз было 220 на 190 swoon2 а я ещё курить при этом ходил big_boss))
Записан
малыш
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 68
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3374
Дневник: Читать>>


уйдите прочь, мои печали!


« Ответ #2808 : Октября 15, 2014, 16:39:17 pm »

Но самое интересное, что когда беременная была, всд как - будто испарилось, ни ПА, ни тахикардии, ни повышения давления, хотя нервничала много, а после родов опять все на круги своя hmuro Вот такая загадочная всд
У меня аналогично, во время беременности, кроме тахикардии беременных иногда, все симптомы ВСД улетучились! Но после 6 месяцев после родов пришли ДР и ДП... Может, гормоны как-то влияют на ВСД...
у меня то же...
Записан

Командовать парадом буду Я!!!
mig156
Опытный
*****

Репутация 8
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 382
Дневник: Читать>>


« Ответ #2809 : Октября 18, 2014, 18:59:39 pm »

Сейчас лежал в горячей воде в ванной....Где то минут 40.....Чувствую начало сердце учащенно биться.....Когда вышел из ванной пульс был под 130......Прилег и минуты через 3 начал темп сбавляться и минут через 15 пульс стал 90......Что это может быть?Такого не было никогда...В висках стучало и в голове шум...
Записан
Евгений_88
Ветеран
*******

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1581
Дневник: Читать>>


« Ответ #2810 : Октября 18, 2014, 19:13:35 pm »

Сейчас лежал в горячей воде в ванной....Где то минут 40.....Чувствую начало сердце учащенно биться.....Когда вышел из ванной пульс был под 130......Прилег и минуты через 3 начал темп сбавляться и минут через 15 пульс стал 90......Что это может быть?Такого не было никогда...В висках стучало и в голове шум...
как с давлением??
Записан
oxygen
Гость
« Ответ #2811 : Октября 18, 2014, 19:17:53 pm »

Сейчас лежал в горячей воде в ванной....Где то минут 40.....Чувствую начало сердце учащенно биться.....Когда вышел из ванной пульс был под 130......Прилег и минуты через 3 начал темп сбавляться и минут через 15 пульс стал 90......Что это может быть?Такого не было никогда...В висках стучало и в голове шум...
Мне всегда было хреново в горячей  ванне или сауне даже когда не жаловался на другие симптомы. Сейчас только душ, если ванна то субфебрильная )
Записан
mig156
Опытный
*****

Репутация 8
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 382
Дневник: Читать>>


« Ответ #2812 : Октября 18, 2014, 19:21:56 pm »

Сейчас лежал в горячей воде в ванной....Где то минут 40.....Чувствую начало сердце учащенно биться.....Когда вышел из ванной пульс был под 130......Прилег и минуты через 3 начал темп сбавляться и минут через 15 пульс стал 90......Что это может быть?Такого не было никогда...В висках стучало и в голове шум...
как с давлением??
не мерил..но симптомов давления нет.....да и не страдаю от давления..никогда не повышалось в жизни..
Записан
Евгений_88
Ветеран
*******

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1581
Дневник: Читать>>


« Ответ #2813 : Октября 18, 2014, 19:30:22 pm »

Сейчас лежал в горячей воде в ванной....Где то минут 40.....Чувствую начало сердце учащенно биться.....Когда вышел из ванной пульс был под 130......Прилег и минуты через 3 начал темп сбавляться и минут через 15 пульс стал 90......Что это может быть?Такого не было никогда...В висках стучало и в голове шум...
как с давлением??
не мерил..но симптомов давления нет.....да и не страдаю от давления..никогда не повышалось в жизни..
Могло скакануть.. отсюда шум... Расскажу тебе как у меня было.. Вообщем лежал я месяц назад в больничке с низким сахаром, так как живу в пяти минутах то на ночь отпрашивался домой.. Решил я принять душ да увлекся горячей водой.. минут 20 обливался... Лег спать все хорошо и тут просыпаюсь мне хреново минут 30 прошло как заснул... Понимаю что начинают неметь обе руки, я быренько в отделение  половина второго ночи меряют давление а у меня 170/100 плюс таха... шум в ушах был до утра хоть давление сбили..
Записан
oxygen
Гость
« Ответ #2814 : Октября 18, 2014, 19:34:58 pm »

Сейчас лежал в горячей воде в ванной....Где то минут 40.....Чувствую начало сердце учащенно биться.....Когда вышел из ванной пульс был под 130......Прилег и минуты через 3 начал темп сбавляться и минут через 15 пульс стал 90......Что это может быть?Такого не было никогда...В висках стучало и в голове шум...
как с давлением??
не мерил..но симптомов давления нет.....да и не страдаю от давления..никогда не повышалось в жизни..
Могло скакануть.. отсюда шум... Расскажу тебе как у меня было.. Вообщем лежал я месяц назад в больничке с низким сахаром, так как живу в пяти минутах то на ночь отпрашивался домой.. Решил я принять душ да увлекся горячей водой.. минут 20 обливался... Лег спать все хорошо и тут просыпаюсь мне хреново минут 30 прошло как заснул... Понимаю что начинают неметь обе руки, я быренько в отделение  половина второго ночи меряют давление а у меня 170/100 плюс таха... шум в ушах был до утра хоть давление сбили..
Не обязательно от падения тоже шум бывает и таха тоже. 
Записан
Евгений_88
Ветеран
*******

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1581
Дневник: Читать>>


« Ответ #2815 : Октября 18, 2014, 19:38:07 pm »

ну от горячего душа и тахи давление низким не будет..
Записан
mig156
Опытный
*****

Репутация 8
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 382
Дневник: Читать>>


« Ответ #2816 : Октября 18, 2014, 19:38:26 pm »

Давление ведь обычно не на 15 мин поднимается......У меня симптомы прошли после того как из ванной вышел...минут через 15....
Записан
oxygen
Гость
« Ответ #2817 : Октября 18, 2014, 19:41:01 pm »

ну от горячего душа и тахи давление низким не будет..
Насчет давления от душа не уверен но все препараты что снижают давление всегда у меня таху вызывают  hmuro Как сейчас знаю типа рефлекторная тахикардия.
Записан
Евгений_88
Ветеран
*******

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1581
Дневник: Читать>>


« Ответ #2818 : Октября 18, 2014, 19:42:18 pm »

ну от горячего душа и тахи давление низким не будет..
Насчет давления от душа не уверен но все препараты что снижают давление всегда у меня таху вызывают  hmuro
препараты эти разжижают кровь отсюда таха
Записан
Евгений_88
Ветеран
*******

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1581
Дневник: Читать>>


« Ответ #2819 : Октября 18, 2014, 19:54:04 pm »

Давление ведь обычно не на 15 мин поднимается......У меня симптомы прошли после того как из ванной вышел...минут через 15....
симптомы могли пройти, а давление быть завышенным
Записан
Страниц: 1 ... 139 140 [141] 142 143 ... 314   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.379 секунд. Запросов: 41.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8