Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 19, 2024, 23:11:18 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 48 49 [50] 51 52 ... 314   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Тахикардия (Прочитано 2259065 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
zeze
Бывалый
****

Репутация 10
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 154
Дневник: Читать>>


« Ответ #980 : Августа 09, 2012, 13:29:07 pm »

Сердце проверяли?Вы молоды?Вероятность того что у вас стенокардия 0,0005 процентов
Записан
Shomikbeat
Гость
« Ответ #981 : Августа 09, 2012, 13:34:12 pm »

Сердце проверяли?Вы молоды?Вероятность того что у вас стенокардия 0,0005 процентов
молодой. проверял так то давно. хотели сначала определить межреберную невралгию , но и этот диагноз отпал
Записан
LordVelgelm
Местный
******

Репутация 15
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 566




« Ответ #982 : Августа 09, 2012, 17:41:07 pm »

Тахикардия может усилится от детренерованности оргаизма . Наверно волнуетись, хватаетесь за сердце, боитесь что либо физически делать. Если сердце здоровое ,забейте на него и начинайте потихоньку нагружатся начиная с легкого заканчивая лопатой. А так сердце превратится горошину и будете как дряхлый старик. Кстати самое выносливое сердце у велогонщиков.
Записан

Пока мы умеем создавать иллюзию. Мы будем жить!
Ivan 19m
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 25




« Ответ #983 : Августа 10, 2012, 03:17:16 am »

Тахикардия может усилится от детренерованности оргаизма . Наверно волнуетись, хватаетесь за сердце, боитесь что либо физически делать. Если сердце здоровое ,забейте на него и начинайте потихоньку нагружатся начиная с легкого заканчивая лопатой. А так сердце превратится горошину и будете как дряхлый старик. Кстати самое выносливое сердце у велогонщиков.
не теперь уже не хватаюсь раньше было только в начале боялся конечно.Теперь даже интересно что преподнесёт организм на след день так жить интереснее)всд меня изменила теперь я вообще борец за здоровый образ жизни ulibka.Я вообще дом строю жизнь заставляет так что лопату частенько держу только устаю быстро.Просто таха не проходит уже 2 года это мешает пришлось даже с работы уйти.Вот дня два назад попарился в баньке немного и всё как застучало,кое как успокоился.после бани да ещё и страшновато что то стало что пульс большой вот и итог теперь в парилку ни ногой фобия
Записан
LordVelgelm
Местный
******

Репутация 15
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 566




« Ответ #984 : Августа 10, 2012, 12:37:53 pm »

Тахикардия может усилится от детренерованности оргаизма . Наверно волнуетись, хватаетесь за сердце, боитесь что либо физически делать. Если сердце здоровое ,забейте на него и начинайте потихоньку нагружатся начиная с легкого заканчивая лопатой. А так сердце превратится горошину и будете как дряхлый старик. Кстати самое выносливое сердце у велогонщиков.
не теперь уже не хватаюсь раньше было только в начале боялся конечно.Теперь даже интересно что преподнесёт организм на след день так жить интереснее)всд меня изменила теперь я вообще борец за здоровый образ жизни ulibka.Я вообще дом строю жизнь заставляет так что лопату частенько держу только устаю быстро.Просто таха не проходит уже 2 года это мешает пришлось даже с работы уйти.Вот дня два назад попарился в баньке немного и всё как застучало,кое как успокоился.после бани да ещё и страшновато что то стало что пульс большой вот и итог теперь в парилку ни ногой фобия
Верю верю, сам даже спустя нескольких лет .Бывает накатит что мысли такие (нет я не умру, только не сейчас, я жить хочу! ) а вот недавно уголь скидывал (тоже в частнике живу) что токо это сердце не вытворяло, небуду описывать. Тем не мение 5 тон за 2 часа перекидал . Потом холодной водичкой облился ,и упал без сил .Все болело, но зато эта боль была приятная . ТЕНЕРОВАТЬ ОРГАНИЗМ НАДО !
Записан

Пока мы умеем создавать иллюзию. Мы будем жить!
малыш
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 68
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3374
Дневник: Читать>>


уйдите прочь, мои печали!


« Ответ #985 : Августа 10, 2012, 15:28:36 pm »

Тахикардия может усилится от детренерованности оргаизма . Наверно волнуетись, хватаетесь за сердце, боитесь что либо физически делать. Если сердце здоровое ,забейте на него и начинайте потихоньку нагружатся начиная с легкого заканчивая лопатой. А так сердце превратится горошину и будете как дряхлый старик. Кстати самое выносливое сердце у велогонщиков.
Вы уж меня простите,но то.что пульс не по норме-это то же качает"мышцу".Я не против физической работы(естественно,в меру-лопатой махать не буду),но вот в гору подниматься не могу-у меня не то,чтоб зашкаливало,просто темнеет в глазах и я отключаюсь.Поэтому со временем сердце в горошину точно не превратиться,а вот заработать дополнительную хорду в нем точно можно(у меня уже появилась).
Записан

Командовать парадом буду Я!!!
LordVelgelm
Местный
******

Репутация 15
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 566




« Ответ #986 : Августа 10, 2012, 16:10:14 pm »

Не спорю пульс не по норме качает мышцу, только как? Тут зависит от объема сердца ,допустим при мало тренерованном сердце объем определенный и чсс к примеру 120. То в случае тренерованного сердца с большим объемом при той же нагрузке что у первого ,чсс будет уже меньше ближе к норме. А о хордах думать это вообще боятся что либо делать
Записан

Пока мы умеем создавать иллюзию. Мы будем жить!
LordVelgelm
Местный
******

Репутация 15
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 566




« Ответ #987 : Августа 10, 2012, 16:10:51 pm »

Велосипед или тренажер хорошо увеличивает объем сердца
« Последнее редактирование: Августа 10, 2012, 16:17:03 pm от LordVelgelm » Записан

Пока мы умеем создавать иллюзию. Мы будем жить!
Ivan 19m
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 25




« Ответ #988 : Августа 11, 2012, 03:18:03 am »

]Вы уж меня простите,но то.что пульс не по норме-это то же качает"мышцу".Я не против физической работы(естественно,в меру-лопатой махать не буду),но вот в гору подниматься не могу-у меня не то,чтоб зашкаливало,просто темнеет в глазах и я отключаюсь.Поэтому со временем сердце в горошину точно не превратиться,а вот заработать дополнительную хорду в нем точно можно(у меня уже появилась).
всё правильно перегрузка всегда не в пользу.Но жить то нормально хочется ВСД не приговор...самое интересное в чём причина тахикардии я вот до сих пор не могу понять.
« Последнее редактирование: Августа 11, 2012, 03:23:51 am от Ivan 19m » Записан
Ivan 19m
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 25




« Ответ #989 : Августа 11, 2012, 03:28:54 am »

Велосипед или тренажер хорошо увеличивает объем сердца
Велосипед оч хорошо.но при желании пешком да побольше тоже не лишнее.
Вообще всем Всдшникам я бы посоветовал переехать в деревню, город оч много здоровья отнимает и в эмоциональном плане и в плане экологической обстановки.
Записан
LordVelgelm
Местный
******

Репутация 15
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 566




« Ответ #990 : Августа 11, 2012, 03:34:47 am »

Если приступообразная то излишки катеохоламинов если в постояоку обследуй органы в часности жкт
« Последнее редактирование: Августа 11, 2012, 03:44:59 am от LordVelgelm » Записан

Пока мы умеем создавать иллюзию. Мы будем жить!
Ivan 19m
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 25




« Ответ #991 : Августа 11, 2012, 03:45:03 am »

нагрузки всё равно должны быть умеренными для чего себя насиловать?предстаь что с тобой будет через 10 лет таких перегрузов ничто не вечно . постоянка 95 .жкт гастрит с повышенной кислотностью. даже паразитов на которых я думал нет.
« Последнее редактирование: Августа 11, 2012, 03:48:28 am от Ivan 19m » Записан
Dragonfly777
Гость
« Ответ #992 : Августа 11, 2012, 03:51:13 am »

да у меня тоже щас сердцебиения, и всегда кишки как бы поддавливает, после водки рюмки и пива стакана на след день сердце колошматит. И после определенной еды какойто, ну после еды всегда сердце колошматит. Че то с желудком наверное или печенью или поджелудкой а может и сам кишечник гонит. аможет щитовидка падла.
Записан
Ivan 19m
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 25




« Ответ #993 : Августа 11, 2012, 03:53:03 am »

что с пульсом у тебя??
Записан
Garik79
Местный
******

Репутация 22
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 896




« Ответ #994 : Августа 11, 2012, 03:56:08 am »

да у меня тоже щас сердцебиения, и всегда кишки как бы поддавливает, после водки рюмки и пива стакана на след день сердце колошматит. И после определенной еды какойто, ну после еды всегда сердце колошматит. Че то с желудком наверное или печенью или поджелудкой а может и сам кишечник гонит. аможет щитовидка падла.

А может загнался и все это вылезает на фоне стресса...органы ж реагируют на эмоции – организм – одно целое...
Записан
LordVelgelm
Местный
******

Репутация 15
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 566




« Ответ #995 : Августа 11, 2012, 04:00:09 am »

]Вы уж меня простите,но то.что пульс не по норме-это то же качает"мышцу".Я не против физической работы(естественно,в меру-лопатой махать не буду),но вот в гору подниматься не могу-у меня не то,чтоб зашкаливало,просто темнеет в глазах и я отключаюсь.Поэтому со временем сердце в горошину точно не превратиться,а вот заработать дополнительную хорду в нем точно можно(у меня уже появилась).
всё правильно перегрузка всегда не в пользу.Но жить то нормально хочется ВСД не приговор...самое интересное в чём причина тахикардии я вот до сих пор не могу понять.
Я вам пытаюсь объяснить ,что дело не в перегрузках ,а в психологическом настрое. Что ненадо вешать на себя вечные рамки ограничений.
Записан

Пока мы умеем создавать иллюзию. Мы будем жить!
Ivan 19m
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 25




« Ответ #996 : Августа 11, 2012, 04:52:48 am »

ну да это тоже правильно но я всё равно пытаюсь не перегружать себя.
Записан
малыш
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 68
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3374
Дневник: Читать>>


уйдите прочь, мои печали!


« Ответ #997 : Августа 11, 2012, 06:34:49 am »

]Вы уж меня простите,но то.что пульс не по норме-это то же качает"мышцу".Я не против физической работы(естественно,в меру-лопатой махать не буду),но вот в гору подниматься не могу-у меня не то,чтоб зашкаливало,просто темнеет в глазах и я отключаюсь.Поэтому со временем сердце в горошину точно не превратиться,а вот заработать дополнительную хорду в нем точно можно(у меня уже появилась).
всё правильно перегрузка всегда не в пользу.Но жить то нормально хочется ВСД не приговор...самое интересное в чём причина тахикардии я вот до сих пор не могу понять.
Я вам пытаюсь объяснить ,что дело не в перегрузках ,а в психологическом настрое. Что ненадо вешать на себя вечные рамки ограничений.
Ну,я же себя не поместила в "хрустальный гробик" 1dc705.Я выполняю все домашние дела,достаточно много хожу(но,к сожалению,не столько сколько раньше-но это уже связано не с пульсом,а с ПА-чем больше расстояние от дома,тем серьезней мои "психи").Моя тахикордия появилась давно.Но вначале она была сезонами(весни-осень),а в период беременности (4 года назад)стала моей постоянной спутницей.Вначале я списывала на берменность,потом на адаптацию организма после родов,потом на бессоныые ночи и тяжелую коляску,которую по 3 раза на день надо было переть на 7 этаж,потом на эмоции...А теперь перечень исчерпался,а ситуация осталась(поэтому и не слезаю с Конкора).ЭКГ показывает чрезмерную синусоидовую тахикордию,по по Холтеру перебои в сердце и так же тахикордия,по УЗИ-появление допоплнительной хорды и ПМК 1 степени.Ничего особенного.
Записан

Командовать парадом буду Я!!!
LordVelgelm
Местный
******

Репутация 15
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 566




« Ответ #998 : Августа 11, 2012, 07:39:43 am »

Ну у вас классическая картина, наверно чрезмерно эмоцианальны , все что с сердцем , это стандартный набор всдешника , не к чему серьезному это не приведет ,даже эти растройства вполне обратимы . У меня бабушка с молодости всд ,и живет 87 лет ,правда гипертония ито легкая форма
Записан

Пока мы умеем создавать иллюзию. Мы будем жить!
Iskra
Бывалый
****

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 101




« Ответ #999 : Августа 11, 2012, 10:21:33 am »

Тахикардия может усилится от детренерованности оргаизма . Наверно волнуетись, хватаетесь за сердце, боитесь что либо физически делать. Если сердце здоровое ,забейте на него и начинайте потихоньку нагружатся начиная с легкого заканчивая лопатой. А так сердце превратится горошину и будете как дряхлый старик. Кстати самое выносливое сердце у велогонщиков.
Вы уж меня простите,но то.что пульс не по норме-это то же качает"мышцу".Я не против физической работы(естественно,в меру-лопатой махать не буду),но вот в гору подниматься не могу-у меня не то,чтоб зашкаливало,просто темнеет в глазах и я отключаюсь.Поэтому со временем сердце в горошину точно не превратиться,а вот заработать дополнительную хорду в нем точно можно(у меня уже появилась).
Разве хорду можно "заработать"?  huh2
Насколько я знаю, ложные хорды есть почти у каждого второго. Это врожденный мелкий дефект, ни на что не влияющий.
Раньше её "не было" скорее всего по одной простой причине: узисты просто не предавали её какое-то значение.
Записан
Страниц: 1 ... 48 49 [50] 51 52 ... 314   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.27 секунд. Запросов: 42.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8