Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 28, 2024, 23:16:39 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 137 138 [139] 140 141 ... 314   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Тахикардия (Прочитано 2262279 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему.
Zodijackyil
Опытный
*****

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 324




« Ответ #2760 : Августа 29, 2014, 21:20:07 pm »

У самого таха сколько себя помню. Постоянно 100-110 качает. Прошел полное обследование пару лет назад, все оказалось в норме. Теперь раз в год делаю узи, чтобы самого себя успокоить. Недавно делали операцию с общей анестезией. Никак не мог решиться, думал что могу крякнуть из-за сердца. Но все прошло нормально. Мне анестезиолог сказал, что когда я отрубился, сердце сразу же замедлилось до нормальных значений. Таблеток никаких не принимаю, только корвалмент когда ПА накрывает. А так страшновато конечно, что оно так работает. Мне тот же анестезиолог сказал, что сейчас это может и не сильно вредно, но лет в 40 уже будет довольно серьезной проблемой.
Записан
Gsm3694
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 189
Дневник: Читать>>


Не нужно паниковать и бояться! Все равно помрем)


« Ответ #2761 : Сентября 06, 2014, 11:07:35 am »

У меня при подъеме на 5 этаж начинается жесть твориться -таха бешеная,перебои,эски, порой этаж пройду и стою отдыхаю,как 90-летний старик,а мне 30 лет. Но бывают времена когда залетаю махом! По обследованию все в норме..
Записан

░▒▓█ K   E   M   E   R   O   V   O █▓▒░
Emerald
Гость
« Ответ #2762 : Сентября 06, 2014, 12:09:54 pm »

У меня при подъеме на 5 этаж начинается жесть твориться -таха бешеная,перебои,эски, порой этаж пройду и стою отдыхаю,как 90-летний старик,а мне 30 лет. Но бывают времена когда залетаю махом! По обследованию все в норме..
Я думаю, что при подъёме на 5 этаж таха "бешеная" - это нормально. Другой вопрос за сколько времени она проходит после отдыха и как к ней относится. Вот я во время пика моего невроза тоже поднимался на 4 этаж и сердце выскакивало из груди, была дикая одышка. Каждый пролёт приходилось отдыхать. Конечно я постоянно мерил пульс, очень боялся этого состояния. ) Но вот невроз побеждён, поднимаюсь на 4 этаж, таха есть, но меня это не пугает. Через 5 минут всё приходит в норму. Не стоит этого бояться. ))
Записан
Covex
Ветеран
*******

Репутация 44
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1656
Дневник: Читать>>



« Ответ #2763 : Сентября 06, 2014, 12:29:07 pm »

а мне после подъема становится еще хуже, когда я начинаю пытаться определять свой пульс. бывает надо подняться по делам, когда некогда замерять, поднялся, отдышался и вроде все норм, а если идешь к себе домой, вернее ползешь, так потом аж чуть в коридоре сознание не теряешь...
Записан
Gsm3694
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 189
Дневник: Читать>>


Не нужно паниковать и бояться! Все равно помрем)


« Ответ #2764 : Сентября 06, 2014, 12:51:14 pm »

У меня при подъеме на 5 этаж начинается жесть твориться -таха бешеная,перебои,эски, порой этаж пройду и стою отдыхаю,как 90-летний старик,а мне 30 лет. Но бывают времена когда залетаю махом! По обследованию все в норме..
Я думаю, что при подъёме на 5 этаж таха "бешеная" - это нормально. Другой вопрос за сколько времени она проходит после отдыха и как к ней относится. Вот я во время пика моего невроза тоже поднимался на 4 этаж и сердце выскакивало из груди, была дикая одышка. Каждый пролёт приходилось отдыхать. Конечно я постоянно мерил пульс, очень боялся этого состояния. ) Но вот невроз побеждён, поднимаюсь на 4 этаж, таха есть, но меня это не пугает. Через 5 минут всё приходит в норму. Не стоит этого бояться. ))
Проходит наверно минут через 5, может меньше!
Записан

░▒▓█ K   E   M   E   R   O   V   O █▓▒░
Emerald
Гость
« Ответ #2765 : Сентября 06, 2014, 12:52:49 pm »

У меня при подъеме на 5 этаж начинается жесть твориться -таха бешеная,перебои,эски, порой этаж пройду и стою отдыхаю,как 90-летний старик,а мне 30 лет. Но бывают времена когда залетаю махом! По обследованию все в норме..
Я думаю, что при подъёме на 5 этаж таха "бешеная" - это нормально. Другой вопрос за сколько времени она проходит после отдыха и как к ней относится. Вот я во время пика моего невроза тоже поднимался на 4 этаж и сердце выскакивало из груди, была дикая одышка. Каждый пролёт приходилось отдыхать. Конечно я постоянно мерил пульс, очень боялся этого состояния. ) Но вот невроз побеждён, поднимаюсь на 4 этаж, таха есть, но меня это не пугает. Через 5 минут всё приходит в норму. Не стоит этого бояться. ))
Проходит наверно минут через 5, может меньше!
Ну так ведь это нормально! У здоровых спортсменов тоже есть таха во время физических нагрузок.
Записан
мармит
Гость
« Ответ #2766 : Сентября 06, 2014, 12:58:18 pm »

У меня при подъеме на 5 этаж начинается жесть твориться -таха бешеная,перебои,эски, порой этаж пройду и стою отдыхаю,как 90-летний старик,а мне 30 лет. Но бывают времена когда залетаю махом! По обследованию все в норме..
Я думаю, что при подъёме на 5 этаж таха "бешеная" - это нормально. Другой вопрос за сколько времени она проходит после отдыха и как к ней относится. Вот я во время пика моего невроза тоже поднимался на 4 этаж и сердце выскакивало из груди, была дикая одышка. Каждый пролёт приходилось отдыхать. Конечно я постоянно мерил пульс, очень боялся этого состояния. ) Но вот невроз побеждён, поднимаюсь на 4 этаж, таха есть, но меня это не пугает. Через 5 минут всё приходит в норму. Не стоит этого бояться. ))
Проходит наверно минут через 5, может меньше!
Ну так ведь это нормально! У здоровых спортсменов тоже есть таха во время физических нагрузок.
Только у них мозги тоже здоровые, не то что у нас! rgach Наши мозги к любой мелочи придираются, почему есть пульс , почему нет его)) А когда он должен быть и должен ли быть вообще этот пульс)))))) Эх........ Вот сдам анализы на гормоны если органики нет, то точно из за невроза моя таха!!!!
Записан
Gsm3694
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 189
Дневник: Читать>>


Не нужно паниковать и бояться! Все равно помрем)


« Ответ #2767 : Сентября 06, 2014, 13:06:49 pm »

У меня при подъеме на 5 этаж начинается жесть твориться -таха бешеная,перебои,эски, порой этаж пройду и стою отдыхаю,как 90-летний старик,а мне 30 лет. Но бывают времена когда залетаю махом! По обследованию все в норме..
Я думаю, что при подъёме на 5 этаж таха "бешеная" - это нормально. Другой вопрос за сколько времени она проходит после отдыха и как к ней относится. Вот я во время пика моего невроза тоже поднимался на 4 этаж и сердце выскакивало из груди, была дикая одышка. Каждый пролёт приходилось отдыхать. Конечно я постоянно мерил пульс, очень боялся этого состояния. ) Но вот невроз побеждён, поднимаюсь на 4 этаж, таха есть, но меня это не пугает. Через 5 минут всё приходит в норму. Не стоит этого бояться. ))
Проходит наверно минут через 5, может меньше!
Ну так ведь это нормально! У здоровых спортсменов тоже есть таха во время физических нагрузок.
Только у них мозги тоже здоровые, не то что у нас! rgach Наши мозги к любой мелочи придираются, почему есть пульс , почему нет его)) А когда он должен быть и должен ли быть вообще этот пульс)))))) Эх........ Вот сдам анализы на гормоны если органики нет, то точно из за невроза моя таха!!!!
Эх,что да то да..)
Записан

░▒▓█ K   E   M   E   R   O   V   O █▓▒░
Екатерина4512
Бывалый
****

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 172




« Ответ #2768 : Сентября 10, 2014, 15:59:49 pm »

Привет ребят у меня тахикардия где то 105 все тело импульсировало выпила 45 капель карвалола и потом через 1 час еще выпила 45 капель карвалола ...как думаете может быть передозировка этого препарата. ?
Записан
мармит
Гость
« Ответ #2769 : Сентября 10, 2014, 16:05:26 pm »

Привет ребят у меня тахикардия где то 105 все тело импульсировало выпила 45 капель карвалола и потом через 1 час еще выпила 45 капель карвалола ...как думаете может быть передозировка этого препарата. ?
У меня практически каждый день такая таха... Это не так страшно , как вам кажется. С корвалолом не балуйте, лучше валерьяночку она на травах..
« Последнее редактирование: Сентября 10, 2014, 17:12:04 pm от мармит » Записан
Екатерина4512
Бывалый
****

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 172




« Ответ #2770 : Сентября 10, 2014, 16:18:03 pm »

Привет ребят у меня тахикардия где то 105 все тело импульсировало выпила 45 капель карвалола и потом через 1 час еще выпила 45 капель карвалола ...как думаете может быть передозировка этого препарата. ?
У практически каждый день такая таха... Это не так страшно , как вам кажется. С корвалолом не балуйте, лучше валерьяночку она на травах..
javascript:void(0);блин я думала карвалол не опасен) прочла в интернете что даже у него бывает передозировка ( теперь сижу каждые 5 мин мерею давления...((
Записан
Emerald
Гость
« Ответ #2771 : Сентября 10, 2014, 18:28:52 pm »

блин я думала карвалол не опасен) прочла в интернете что даже у него бывает передозировка ( теперь сижу каждые 5 мин мерею давления...((
Если принимать каждый день корвалол, то да, опасен. Изредка - не страшно. Но лучше конечно заменить его чем-то более безопасным.
Записан
Екатерина4512
Бывалый
****

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 172




« Ответ #2772 : Сентября 10, 2014, 19:26:58 pm »

блин я думала карвалол не опасен) прочла в интернете что даже у него бывает передозировка ( теперь сижу каждые 5 мин мерею давления...((
Если принимать каждый день корвалол, то да, опасен. Изредка - не страшно. Но лучше конечно заменить его чем-то более безопасным.
да вот у меня частенько тахикардия.А чем во заменить безопасным......надо к врачу идти...
Записан
Koshmyaka
Ветеран
*******

Репутация 29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2358
Дневник: Читать>>



« Ответ #2773 : Сентября 10, 2014, 21:45:33 pm »

блин я думала карвалол не опасен) прочла в интернете что даже у него бывает передозировка ( теперь сижу каждые 5 мин мерею давления...((
Если принимать каждый день корвалол, то да, опасен. Изредка - не страшно. Но лучше конечно заменить его чем-то более безопасным.
да вот у меня частенько тахикардия.А чем во заменить безопасным......надо к врачу идти...
Низа что не принимайте корвалол.. там фенобарбитал а это ужасное вещество, которое запрещено в ес и сша. Я на себе испытала его и как с него слезать.. Ломки как у наркомана, состояние - думалось лучше умереть... А когда принимала его сразу все ок было. Слезала с его наипаршивейше
Записан
Covex
Ветеран
*******

Репутация 44
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1656
Дневник: Читать>>



« Ответ #2774 : Сентября 10, 2014, 22:11:59 pm »

Цитировать
Низа что не принимайте корвалол.. там фенобарбитал а это ужасное вещество, которое запрещено в ес
что за глупости? в ЕС спокойно продается
Записан
SNSegey
Местный
******

Репутация 29
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 642



« Ответ #2775 : Сентября 10, 2014, 22:38:52 pm »

Цитировать
Низа что не принимайте корвалол.. там фенобарбитал а это ужасное вещество, которое запрещено в ес
что за глупости? в ЕС спокойно продается
Ну и в какой стране он продаётся? За всю прибалтику не скажу, но даже в Литве его запретили (есть корвалол на травах только без барбитуратов), а в более западной Европе и подавно, поэтому фенобарбитал содержащих препаратов без рецепта нету в отличии от СНГ.
Записан
Covex
Ветеран
*******

Репутация 44
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1656
Дневник: Читать>>



« Ответ #2776 : Сентября 10, 2014, 23:10:20 pm »

Цитировать
поэтому фенобарбитал содержащих препаратов без рецепта нету в отличии от СНГ.
а тут речь не шла по рецепту он или нет. он продается по рецепту
Записан
SNSegey
Местный
******

Репутация 29
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 642



« Ответ #2777 : Сентября 11, 2014, 09:31:46 am »

Цитировать
поэтому фенобарбитал содержащих препаратов без рецепта нету в отличии от СНГ.
а тут речь не шла по рецепту он или нет. он продается по рецепту
Как не шла речь про рецепты? Вы же сказали что он спокойно продаётся, а это подразумевает свободный доступ. Да и какой нормальный врач, тем более европейский будет давать рецепты на корвалолы больному неврозом, ведь нцд и всд всяких у них нету?
Записан
L.E.D.I.
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 18




« Ответ #2778 : Сентября 11, 2014, 17:41:54 pm »

я конечно извиняюсь но я почитала тут и прям как то ннеудобно со своей тахой максимум 100 но она меня просто с ума сводит прям жизнь  портит ((((( по утрам так вообще только проснусь и  понеслось, а когда покурю так прям подпрыгиваю от пульса . купила корвалол в таблетках ни одной еще не выпила у меня паника начинается ((( один раз выпила  андипал от давления так меня па накрыла что давление еще выше поднялось .  ( мне кажется что от таблеток мне еще хуже станет ). после еды прям к бабуле не ходи сразу пульс учащается до 100 последнюю неделю прям что не съем сразу тахик. похудела на 3 кг (есть уже боюсь ) не хочу больше худеть (((((
Записан
мармит
Гость
« Ответ #2779 : Сентября 11, 2014, 17:46:00 pm »

я конечно извиняюсь но я почитала тут и прям как то ннеудобно со своей тахой максимум 100 но она меня просто с ума сводит прям жизнь  портит ((((( по утрам так вообще только проснусь и  понеслось, а когда покурю так прям подпрыгиваю от пульса . купила корвалол в таблетках ни одной еще не выпила у меня паника начинается ((( один раз выпила  андипал от давления так меня па накрыла что давление еще выше поднялось .  ( мне кажется что от таблеток мне еще хуже станет ). после еды прям к бабуле не ходи сразу пульс учащается до 100 последнюю неделю прям что не съем сразу тахик. похудела на 3 кг (есть уже боюсь ) не хочу больше худеть (((((
После еды у каждого таха подымается, просто некоторые не обращают на это внимание.. а для нас невротиков это просто бедаааааа)
Записан
Страниц: 1 ... 137 138 [139] 140 141 ... 314   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.255 секунд. Запросов: 40.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8