Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 23, 2024, 16:37:00 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 7 8 [9]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Тошнит по утрам (Прочитано 124155 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
ганс
Местный
******

Репутация 48
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 945



Такой вегетативный


« Ответ #160 : Октября 14, 2011, 07:06:43 am »

Вот-вот, у меня тоже есть подозрение на ВЧД. Невропотолог направила посмотреть глазное дно. Очень болят глаза уже неделю, на ярком солнце такая боль, ужас. И голова от этого болит, а тошнит и правда больше по утрам  at

На ярком солнце, это скорей всего на перемену погоды, если солнце каждый день яркое, то можно привыкнуть (у меня так). А вот когда погода меняется каждый день, вот тогда это истинный кошмар. ВЧД проверяли, хоть и давно - все в порядке, а вот внутри глазное высокое, нашли. А вот, что мне с этой информацией делать, не сказали  hmuro

- У вас внутри глазное давление 
- И чё?
- Ничё. Следующий!  rgach

зы Отечественная медицина такая отечественная.
Записан

Жизнь дается нам на время, вернуть ее можно, но обменять нельзя :(
bakunissa
Опытный
*****

Репутация 24
Offline Offline

Сообщений: 405
Дневник: Читать>>



« Ответ #161 : Октября 14, 2011, 10:53:02 am »


- У вас внутри глазное давление 
- И чё?
- Ничё. Следующий!  rgach

зы Отечественная медицина такая отечественная.
rgach rgach rgach
Записан
малыш
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 68
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3374
Дневник: Читать>>


уйдите прочь, мои печали!


« Ответ #162 : Октября 14, 2011, 13:27:08 pm »

А какая связть с тошнотой и ВЧД?У меня по юности было ВЧД.Кроме головной боли и смены настроения на погоду ничего не было.Назначали диуретики,от них еще больше падало мое низкое давление систолическое,и я в обморок игрохалась.Перестала пить,и стала жить с чем есть.С возрастом прошло(с возрастом много чего проходит rgach)
Записан

Командовать парадом буду Я!!!
bakunissa
Опытный
*****

Репутация 24
Offline Offline

Сообщений: 405
Дневник: Читать>>



« Ответ #163 : Октября 14, 2011, 15:53:49 pm »

А какая связть с тошнотой и ВЧД?У меня по юности было ВЧД.Кроме головной боли и смены настроения на погоду ничего не было.Назначали диуретики,от них еще больше падало мое низкое давление систолическое,и я в обморок игрохалась.Перестала пить,и стала жить с чем есть.С возрастом прошло(с возрастом много чего проходит rgach)

с каким-то возрастом проходит, а с каким-то приходит  roga
Записан
малыш
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 68
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3374
Дневник: Читать>>


уйдите прочь, мои печали!


« Ответ #164 : Октября 15, 2011, 13:33:01 pm »

bakunissa ,ну и это то же.Так от чего тошнит-то?
Записан

Командовать парадом буду Я!!!
Старушка Света
Гость
« Ответ #165 : Октября 15, 2011, 19:40:38 pm »

bakunissa ,ну и это то же.Так от чего тошнит-то?

ОТ ЖИЗНИ !   1311
Записан
bakunissa
Опытный
*****

Репутация 24
Offline Offline

Сообщений: 405
Дневник: Читать>>



« Ответ #166 : Октября 16, 2011, 12:13:15 pm »

bakunissa ,ну и это то же.Так от чего тошнит-то?

Ох, если бы я знала  slezek
Хотя, вот уж несколько дней как не тошнит, просыпаюсь без этого чувства и засыпаю без него. У меня вообще симптомы держатся последнее время недолго, неделька и новые ощущения roga Видимо, чтобы не надоедало  rgach
Записан
bakunissa
Опытный
*****

Репутация 24
Offline Offline

Сообщений: 405
Дневник: Читать>>



« Ответ #167 : Ноября 10, 2011, 05:52:13 am »

А вот как сегодня с утра тошнит - не передать!!! И не туда, и не сюда. Хотя позавтракала, сверху выпила чашку травы. Вобщем, мутит жутко. Что теперь к гастроэнтерологу идти?!! Конца этому не будет! К тошноте примешивается и слабость в руках, поэтому есть подозрение, что в этом не желудок виноват. И лимона нет на работе, блин....
Записан
ганс
Местный
******

Репутация 48
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 945



Такой вегетативный


« Ответ #168 : Ноября 10, 2011, 08:45:47 am »

А вот как сегодня с утра тошнит - не передать!!! И не туда, и не сюда. Хотя позавтракала, сверху выпила чашку травы. Вобщем, мутит жутко. Что теперь к гастроэнтерологу идти?!! Конца этому не будет! К тошноте примешивается и слабость в руках, поэтому есть подозрение, что в этом не желудок виноват. И лимона нет на работе, блин....

bakunissa, Вы еще и завтракать ухитряетесь  glaza - я Ваш фанат!! Гастроэнтеролог - это очень хорошо, жаль у меня его в городе нет. Пусть все проверит, это не помешает.

Попробуйте, ложиться спать пораньше, гуляйте перед сном, сейчас вечером воздух свежий, вкусный. У меня, тоже тошнота и слабость и не только в руках, лампочки дома вкручиваю с трудом - со стремянки падаю. От физ.нагрузок только хуже - как будто, сейчас сознание потеряешь.
Это у меня все с утренней тошноты начиналось (с 2006года), а сейчас вот до чего дошло. А у Вас стаж не большой - проще вылечиться. имхо
Записан

Жизнь дается нам на время, вернуть ее можно, но обменять нельзя :(
bakunissa
Опытный
*****

Репутация 24
Offline Offline

Сообщений: 405
Дневник: Читать>>



« Ответ #169 : Ноября 10, 2011, 10:28:15 am »

А вот как сегодня с утра тошнит - не передать!!! И не туда, и не сюда. Хотя позавтракала, сверху выпила чашку травы. Вобщем, мутит жутко. Что теперь к гастроэнтерологу идти?!! Конца этому не будет! К тошноте примешивается и слабость в руках, поэтому есть подозрение, что в этом не желудок виноват. И лимона нет на работе, блин....

bakunissa, Вы еще и завтракать ухитряетесь  glaza - я Ваш фанат!! Гастроэнтеролог - это очень хорошо, жаль у меня его в городе нет. Пусть все проверит, это не помешает.

Попробуйте, ложиться спать пораньше, гуляйте перед сном, сейчас вечером воздух свежий, вкусный. У меня, тоже тошнота и слабость и не только в руках, лампочки дома вкручиваю с трудом - со стремянки падаю. От физ.нагрузок только хуже - как будто, сейчас сознание потеряешь.
Это у меня все с утренней тошноты начиналось (с 2006года), а сейчас вот до чего дошло. А у Вас стаж не большой - проще вылечиться. имхо

да меня уж тоже не первый месяц так тошнит ))) хотя стаж и правда не большой, есть надежда без особых последствий встать на ноги. гулять почти не получается, то одно, то другое, и в итоге почти каждый день приезжаю домой к 10 вечера. Может, кстати, сегодя и от недосыпа. удалось поспать всего 5 часов. 
но ведь все пишут, что надо через не могу нагружать себя, но по силам.
и ещё, в каком это городе нет гастроэнтеролога? аж интересно стало  ulibka
Записан
ганс
Местный
******

Репутация 48
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 945



Такой вегетативный


« Ответ #170 : Ноября 10, 2011, 12:00:41 pm »

да меня уж тоже не первый месяц так тошнит ))) хотя стаж и правда не большой, есть надежда без особых последствий встать на ноги.
Это тот опыт который нам не нужен.

гулять почти не получается, то одно, то другое, и в итоге почти каждый день приезжаю домой к 10 вечера. Может, кстати, сегодя и от недосыпа. удалось поспать всего 5 часов. 
но ведь все пишут, что надо через не могу нагружать себя, но по силам.
Если хочется гулять, но не получается, это очень плохо, другое дело когда не хочется. Настрой нужен, время и желание. От недосыпа и от раннего пробуждения, когда ложишься в 2 ночи, а будильник стоит на 5 = тошнота в квадрате.
и ещё, в каком это городе нет гастроэнтеролога? аж интересно стало  ulibka
Да, какая разница в каком городе? В Мухосранске - тысячи их.  ulibka
Гастроэнтеролога нет, но обещали скоро привезти (ибо бесплатная медицина это либо миф, либо по блату), это же прибыльно.
Записан

Жизнь дается нам на время, вернуть ее можно, но обменять нельзя :(
bakunissa
Опытный
*****

Репутация 24
Offline Offline

Сообщений: 405
Дневник: Читать>>



« Ответ #171 : Ноября 10, 2011, 14:37:03 pm »

неужели в Мухосранске до сих пор ни у кого не было проблем с желудком?!
да, сегодня ехала и тоже подумала о платной-бесплатной. вот направили меня на МРТ, врач направил, не я сама туда решила пойти ради удовольствия и проверки выносливости. мне  за это  исследование придётся платить по полной, когда оно могло легко быть для меня бесплатным, потому что я, .... вашу, плачу страховку ежемесячно и думаю, что за эти годы уж точно выплатила за одну томограмму.
Записан
ганс
Местный
******

Репутация 48
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 945



Такой вегетативный


« Ответ #172 : Ноября 10, 2011, 15:28:29 pm »

неужели в Мухосранске до сих пор ни у кого не было проблем с желудком?!
В индустриальных, люди - роботы. Они работают и не ломаются, а выйдя на пенсию умирают. В остальных Мухосрансках, люди бухают, а на лечение денег нет, да и желания. - Это не аксиома, но частое явление.

Как ЭТО обычно выглядит у нас:
Есть проблемы с желудком, идешь к терапевту, он направляет на ФГДС (платно и только платно), там пациент глотает грязный, немытый годами шланг и тут два варианта:
1) У пациента не находят патологий и он уходит с хеликобактер пилори - пойманной с грязного шланга. Далее его ждет второй вариант, но позже.
2) У пациента находят патологию и терапевт назначает лечение. После лечения (возможный исход): пациент не вылечивается и идет нах; пациент не вылечивается и продолжает лечится всю жизнь (нужны аптекам деньги, сэля ви...); пациент вылечиваться (фантастика) и проходит контрольный ФГДС (далее: см. вариант 1)     

Все кто имеет хоть немного мозгов, вылечиваются таблетками + диетой и добивают болезни желудка, последующей диетой и народной медициной (нормальной-адекватной не Малахов+): настои трав, чеснок, мед, уголь, женьшень и прочее по вкусу и по делу. А еще бросают курить (но я мозгом не обладаю, так что курю).

Ну вот так примерно. Утрировал, конечно и сейчас меня польют желчью, фанаты и патриоты отечественной медицины, но я описал как видел сам. А сам я лечил-губил-лечил-губил желудок много лет и сейчас имею опыт, а еще сам себя вылечил от язвы, а хотели отрезать часть желудка. Сейчас, даже гастрита нет, но ЖКТ беспокоит - и это только нервы - факт.
Надо любить и уважать свой ЖКТ, а то он обидится, вот мой желудок меня так и не простил, но я это заслужил.

Сорри, за флуд.
« Последнее редактирование: Ноября 10, 2011, 15:33:49 pm от ганс » Записан

Жизнь дается нам на время, вернуть ее можно, но обменять нельзя :(
Страниц: 1 ... 7 8 [9]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.196 секунд. Запросов: 34.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8