Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 26, 2024, 22:11:22 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Сосудистая сетка (Прочитано 19956 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
V-tec
Кандидат
***

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 68



« : Апреля 29, 2010, 10:22:54 am »

Стала появляться сосудистая сеточка. Из-за чего это может быть? Всд с ней как то связана???
Записан
Pino
Гость
« Ответ #1 : Апреля 29, 2010, 10:37:55 am »

Стала появляться сосудистая сеточка. Из-за чего это может быть? Всд с ней как то связана???

Где стала появляться? На руке, на ноге, на попе, может еще где?

ВСД не виновата. Сетки появляются в зависимости от наследственности и от того образа жизни, который ведете (долгое стояние на ногах)
Записан
V-tec
Кандидат
***

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 68



« Ответ #2 : Апреля 29, 2010, 10:44:39 am »

На стопе и на животе вдоль ребер.После физ нагрузок видна сильнее.Иногда очень слабо. А чего с ней делать? Ее можно убрать упражнениями и пр...???
Записан
Pino
Гость
« Ответ #3 : Апреля 29, 2010, 11:28:50 am »

Я так понял, что речь идет не столько о сосудистой сетке, а о "проявлении обычных синих" вен на теле. Если да, то такое возможно после физических упражнений. Потом проходит. Если при этом ничего не болит и не беспокоит, то делать ничего не надо, даже особо думать не стоит. Если что-то тревожит, то правильнее будет проконсультироваться у врача (хирург, флеболог).
Записан
V-tec
Кандидат
***

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 68



« Ответ #4 : Апреля 29, 2010, 11:32:46 am »

Вены ессно есть. Речь идет о капилярной сеточке, красненькой такой. Так не беспокоит. Просто настораживают подобные штуки.
Записан
tommy
Кандидат
***

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 95




WWW
« Ответ #5 : Апреля 29, 2010, 11:38:12 am »

на внутр. поверхности стоп также появились, больше пока нигде вроде) мне 26, не спортсмен) сейчас вдруг на правой ноге как-то само собой в общем-то ушло, на левой осталось. Раньше парился, сейчас нет. Если будет некрасиво - удалишь лазером потом. Главное чтобы варикоз большие вены не затронул, хотя и это не проблема вроде сейчас, знакомый удалял.
Не парься) умеренно двигайся и не зацикливайся. Возможно если совсем озабочен этим то сходи к флебологу, может какие-нить несильные укрепляющие для стенок сосудов препараты пропишет. Но я думаю это не стоит того, особенно если только на ногах.
Записан

в целом уже здоров...
свои мысли о ВСД потихоньку отписываю тут: http://tommyvsd.blogspot.com
Pino
Гость
« Ответ #6 : Апреля 29, 2010, 11:44:05 am »

Думаю тебе не стоит так беспокоиться ulibka. Ну на стопах с возрастом появляется. Погляди на знакомых. Уверен на 100%, что на стопах у них у всех найдешь эту сеточку ulibka. Бывает у детей, когда "кожа да кости", проявляется подобная сеточка. Еще раз повторюсь, что это не симптом ВСД.
Записан
Pino
Гость
« Ответ #7 : Апреля 29, 2010, 11:48:46 am »

Цитировать
Но я думаю это не стоит того, особенно если только на ногах.

Ну вообще-то ноги и являются самым опасным ulibka. Ведь на руках варикоза не бывает ulibka. А для укрепления сосудов можно было бы что попринимать, но только лучше с врачом проконсультируйся. Ему тебя виднее ulibka
Записан
V-tec
Кандидат
***

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 68



« Ответ #8 : Апреля 29, 2010, 11:52:18 am »

Вроде бы не старый, к 30))  Вообще , это не варикоз, как я понимаю. А что это провоцирует? Физ нагрузки???
Записан
Otli4niЦа
Ветеран
*******

Репутация 68
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1088
Дневник: Читать>>


No es para tanto...


« Ответ #9 : Апреля 29, 2010, 12:01:19 pm »

Цитировать
Вообще , это не варикоз, как я понимаю.
Ну почему же? Варикоз это не только расширенные вены, часто похожие на грозди винограда, но и капиллярная сеточка.
Записан

Приличной девушке, в наше время, необходимы не только десяток пар туфель, но и парочка фобий (с) Cosmopolitan
V-tec
Кандидат
***

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 68



« Ответ #10 : Апреля 29, 2010, 12:15:04 pm »

Получается с ним можно только смириться???  wallbash
Записан
Otli4niЦа
Ветеран
*******

Репутация 68
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1088
Дневник: Читать>>


No es para tanto...


« Ответ #11 : Апреля 29, 2010, 12:24:33 pm »

Да нет, это всё убирается укольчиками или лазером. Это конечно считается варикозом, но больше относится к косметическому дефекту. Так что повода для беспокойства нет. Конечно хорошо бы хоть фотку глянуть что у Вас там, чтобы точно утверждать... Ну если сильно будет мешать сходите к флебологу.
Записан

Приличной девушке, в наше время, необходимы не только десяток пар туфель, но и парочка фобий (с) Cosmopolitan
PANIKA
Гость
« Ответ #12 : Апреля 29, 2010, 15:15:35 pm »



Ну вообще-то ноги и являются самым опасным ulibka. Ведь на руках варикоза не бывает ulibka. А для укрепления сосудов можно было бы что попринимать, но только лучше с врачом проконсультируйся. Ему тебя виднее ulibka
[/quote]
Прикиньте, бывает варикоз на руках, это очень редкое заболевание, но бывает.
Недавно моему знакомому диагностировали.
Записан
Pino
Гость
« Ответ #13 : Апреля 29, 2010, 15:50:22 pm »

Цитировать
Прикиньте, бывает варикоз на руках, это очень редкое заболевание, но бывает.
Недавно моему знакомому диагностировали.

Я вообще-то говорил то, что говорят врачи. А в жизнии вообще все бывает даже то, чего не бывает.

P.S. Anneta, Вы ко мне как-то не равнодушны.  rgach
Записан
PANIKA
Гость
« Ответ #14 : Апреля 30, 2010, 04:28:32 am »

Врачи об этом говорят и в энциклопедии. медицинской даже об этом написано.
А  про равнодушна, чет немного не поняла, но если вы это заметили, значит пусть будет так :-)))).
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.165 секунд. Запросов: 35.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8