Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 24, 2024, 09:33:02 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 [2]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Помогите, у кого есть такой симптом... (Прочитано 25436 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
♥ Monita ♥
Опытный
*****

Репутация 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 382




« Ответ #20 : Ноября 19, 2009, 14:57:19 pm »

Уже два месяца мучаюсь какой то новинкой в своем состоянии...задыхаюсь (и это не чувство нехватк вождуха или что то в этом роде)...именно будто что то в горле мешает или сдавливает...Даже не знаю как это еще обозвать....обычно бывает сильнее,когда я двигаюсь,хожу или особенно за рулем почему то...Одно время было очень сильно,сразу начинала кружится голова, в ггорле что то сжимает и чувство,что сейчас умрешь вообще,сейчас немного полегче стало,но заметила,что успокоительные при том вроде не помогают....просто чувство,что кто то за горло держит....помогите,у кого такое есть или было и чем спасаетесь от этой гадости... please

Было такое во время ПА, очень сильно.
Записан
forsaken
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 19
Дневник: Читать>>


« Ответ #21 : Апреля 19, 2010, 14:18:39 pm »

Тоже самое у меня((( Как будто кадык ввошол внутрь, скажите а как долго у вас это продолжается, у меня может быть где-то 5 часов или больше, а потом пропадает.
Записан
Бродяга
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 7



« Ответ #22 : Апреля 22, 2010, 06:37:04 am »

анологичный симптом чаще в автомобиле,и никакие таблетки не помогают, помогает только кровать полежу потом все проходит
Записан
afanasy
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 1



« Ответ #23 : Мая 10, 2010, 14:19:02 pm »

Проблема решается только с помощью психотерапевта.
Вариант временного решения.
Чтоб на время избавится от спазмов в горле (комка) попробуйте курс Грандаксина не менее 21 дня, по 1 таблетке 2-3 раза в день.
В случаях ухудшения засыпания не принимать после 17 часов.
Для справки: грандаксин - дневной транквилизатор аноксилитик (противотревожное средство) производное диазепина (реланиум).
Не вызывает сонливости, повышает настроение, активизирует.
Действие накапливается и начинается после недельного приёма, нельзя прерывать курс, т.к. придётся потом начать всё сначала.
Продаётся в аптеках по рецепту, хотя можно купить и без рецепта.

А вообще, кардинальное решение проблемы - посещение психотерапевта. Иногда, в сложных случаях, срок может достигать до 1 года и более
в зависимости от квалификации психотерапевта и качества контакта с пациентом.
« Последнее редактирование: Мая 10, 2010, 14:21:05 pm от afanasy » Записан
Страниц: 1 [2]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.261 секунд. Запросов: 25.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8