Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 20, 2024, 07:10:01 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Накрывает за рулем (Прочитано 5722 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Кузьмич
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 77
Дневник: Читать>>


« : Апреля 24, 2010, 19:39:50 pm »

Всем привет!Вторую неделю вот такая вот фигня со мной происходит.После поездки в машине за рулем час - полтора .Начинает ломить верх шеи затылочная часть,как будто наливается чем то.Голова волнообразно как то гудеть начинает и я заметил какое то странное сосотояние психологическое наступает(аппатия и страх),затем в груди какойто дискомфорт волнообразный и головакружения.Попробовал голову в низ наклонить как завертелось все еще сильней, так же если повертеть головой по сторонам.Шея в затылке очень тяжелая как будто и я не могу ее расслабить и усталось в ней же, даже голову держать тяжело.Остановил машину вылез из машины ,шатает очень прилично,держусь за машину постоял,думаю если отпущу ,рухну.Постоял, немного походил около машины ,потихоньку легче стало,шею отпустило немного.Поехал домой минут через 20 начались первые вышеописанные симптомы.Доехал до дома, вышел из машины с легким головакружением, походил пешком шатание прошло.И так вот частенько если подолгу сижу за рулем.Что это может быть? Может у кого было такое?
Записан
vvv
Ветеран
*******

Репутация 18
Offline Offline

Сообщений: 2257
Дневник: Читать>>


Победа за нами!


« Ответ #1 : Апреля 24, 2010, 20:07:22 pm »

Это ВСД. Все очень просто. По ссылки в подписи можешь узнать как от этого избавиться.
Записан

Бог помогает только тем, кто может помочь себе сам!
Project_VSDernem - http://vsdernem-by-vvv.livejournal.com/
КМБ - http://fo
Кузьмич
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 77
Дневник: Читать>>


« Ответ #2 : Мая 02, 2010, 16:45:42 pm »

Народ ,вообще не пойму, что происходит. На машине вообще не могу ездить.15- 20 минут езды и сильнейшие головакружения с тошнотой ,сухость во рту, и все в тумане как бы. Из машины реально вылезаю осторожно ,держась за дверь очень кружит.Постою минут 5 потихоньку отпускает.Если честно ,испуган не на шутку!!! Что же это может быть? Я в панике!Раньше сутками гонял на машине ,а сейчас .....блин -реально испуган!!!!!
Записан
Vovik
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13




« Ответ #3 : Мая 06, 2010, 20:29:32 pm »

Не соглашусь с админом, возможно дело в позвоночнике.
Записан
hatori
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 69



« Ответ #4 : Мая 07, 2010, 05:07:31 am »

да,шейный отдел надо смотреть, но и всд здесь тоже никто неотменял!
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.183 секунд. Запросов: 25.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8