Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Июня 23, 2024, 02:20:48 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 2 [3] 4 5 6   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: подскажите ,а потом можете удалить (Прочитано 49256 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему.
Serg-023
Гость
« Ответ #40 : Апреля 21, 2010, 13:29:45 pm »

ну я в москву поеду,просто мне сказали,там у женщины голова часто болела она поехала  проверила сосуды,у нее толи спазм какой то был вот таблеточки попила и все прошло,вот хочу проверить,а насчет всяких Ад и прочее,я пить не буду!!!!!!может конечно и поможет,не фига в ближайшее время точно не буду,вот ну а кордиолог,мне кажется ничего нового не скажет,потому что я буквально месяц назад делал эхо там тока пролапс 1 степени,вот но все же мнение сравнить хочется,да и мама сказала)))так что вот так вот,блин а врачи в наших поликлиниках уфффф так врезать сеня хотелось!!!
Ну, у всего есть причина.
Спазм сосудов - либо проблема в позвоночнике, либо есть внутреннее напряжение.
Если в позвоночнике - массаж, ЛФК и прочее. Это невролог.
Если внутреннее напряжение, то и у него есть причина - чаще всего тревога.
Далее, тревога - переживания, стрессы, депрессии, разлад с собой (внутренний конфликт) - это психотерапевт.

Про ад я ставил ссылку в теме "АД". Там очень хорошо написано про лечение ими, и главное не та муть, которую все передают из уст в уста.
АД, в отличии от транквилизаторов, не подавляет эмоции.
Но, это уж чего врач скажет, верно?)
Не заморачивайся в любом случае, т.к. психотерапевт это далеко не всегда жесткие колеса)
Записан
АнастасиЙКА
Местный
******

Репутация 12
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 847



« Ответ #41 : Апреля 21, 2010, 13:32:44 pm »

ну я в москву поеду,просто мне сказали,там у женщины голова часто болела она поехала  проверила сосуды,у нее толи спазм какой то был вот таблеточки попила и все прошло,вот хочу проверить,а насчет всяких Ад и прочее,я пить не буду!!!!!!может конечно и поможет,не фига в ближайшее время точно не буду,вот ну а кордиолог,мне кажется ничего нового не скажет,потому что я буквально месяц назад делал эхо там тока пролапс 1 степени,вот но все же мнение сравнить хочется,да и мама сказала)))так что вот так вот,блин а врачи в наших поликлиниках уфффф так врезать сеня хотелось!!!
Ну, у всего есть причина.
Спазм сосудов - либо проблема в позвоночнике, либо есть внутреннее напряжение.
Если в позвоночнике - массаж, ЛФК и прочее. Это невролог.
Если внутреннее напряжение, то и у него есть причина - чаще всего тревога.
Далее, тревога - переживания, стрессы, депрессии, разлад с собой (внутренний конфликт) - это психотерапевт.

Про ад я ставил ссылку в теме "АД". Там очень хорошо написано про лечение ими, и главное не та муть, которую все передают из уст в уста.
АД, в отличии от транквилизаторов, не подавляет эмоции.
Но, это уж чего врач скажет, верно?)
Не заморачивайся в любом случае, т.к. психотерапевт это далеко не всегда жесткие колеса)
ну не знаю,просто таблетки все по разному на всех действуют,вот например тот же новопасит,который должен успокаивать меня  наоборот возбуждает rgach
Записан





вперед не смотря не на что...
trashz
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 53
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3288



Миxaил Викторович


« Ответ #42 : Апреля 21, 2010, 13:33:16 pm »

Serg-023, молодца.. Транки действительно обрубают и сушат мозги.. а вот АД по другому действует.. на своей шкуре испытал..  не пойму, почему АД так чернят.. особенно бесит, что люди, которые их не принимали, являются их противниками..  rgach
Записан

"Закон нашей жизни: Не привыкнешь - подохнешь, не подохнешь - привыкнешь!"
__________________
_|____|____|____|____|____|
___|____|бицца|____|____|
_|____| галавой |____|____|
___|____|сюда|____|____|__
_|____|____|____|____|____|
АнастасиЙКА
Местный
******

Репутация 12
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 847



« Ответ #43 : Апреля 21, 2010, 13:34:47 pm »

Serg-023, молодца.. Транки действительно обрубают и сушат мозги.. а вот АД по другому действует.. на своей шкуре испытал..  не пойму, почему АД так чернят.. особенно бесит, что люди, которые их не принимали, являются их противниками..  rgach
я не противник,я просто хочу сама без таблеточек смысли более сильных
Записан





вперед не смотря не на что...
Serg-023
Гость
« Ответ #44 : Апреля 21, 2010, 13:35:47 pm »

ну не знаю,просто таблетки все по разному на всех действуют,вот например тот же новопасит,который должен успокаивать меня  наоборот возбуждает rgach
А ты и не думай об этом сейчас, тебе оно надо? У тебя ж назначений нет пока каких либо.
А новопассит не пей тогда, чтонить другое можно попробовать, в аптеке по любому предложат варианты, главное сказать, что не подходит.
А лучше всего начинать думать и мыслить в позитивную сторону, увидеть, как улыбается мир.
Вот это гораздо лучше всех успокаивающих средств)
Записан
Serg-023
Гость
« Ответ #45 : Апреля 21, 2010, 13:37:57 pm »

Serg-023, молодца.. Транки действительно обрубают и сушат мозги.. а вот АД по другому действует.. на своей шкуре испытал..  не пойму, почему АД так чернят.. особенно бесит, что люди, которые их не принимали, являются их противниками..  rgach
Это, как я понял, стереотип. В импортных фильмах и книжках, там же все, кто принимает АД в коматозе нарисованы в каком то)))))
Я сам стремался их пить поначалу, но когда реально стало легче - да пофиг то, что говорят. Мне помогает и дает время мозги ввернуть на свое место)
Записан
trashz
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 53
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3288



Миxaил Викторович


« Ответ #46 : Апреля 21, 2010, 13:38:30 pm »

Сероксат или Пароксетин не относятся к сильным АД.. Делай как знаешь.. тебе решать, пить или не пить АД.. мне помогает например.. если еще и спорт подрубить, то вообще классно.. уже две недели на велике катаюсь по району
Записан

"Закон нашей жизни: Не привыкнешь - подохнешь, не подохнешь - привыкнешь!"
__________________
_|____|____|____|____|____|
___|____|бицца|____|____|
_|____| галавой |____|____|
___|____|сюда|____|____|__
_|____|____|____|____|____|
АнастасиЙКА
Местный
******

Репутация 12
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 847



« Ответ #47 : Апреля 21, 2010, 13:38:55 pm »

ну не знаю,просто таблетки все по разному на всех действуют,вот например тот же новопасит,который должен успокаивать меня  наоборот возбуждает rgach
А ты и не думай об этом сейчас, тебе оно надо? У тебя ж назначений нет пока каких либо.
А новопассит не пей тогда, чтонить другое можно попробовать, в аптеке по любому предложат варианты, главное сказать, что не подходит.
А лучше всего начинать думать и мыслить в позитивную сторону, увидеть, как улыбается мир.
Вот это гораздо лучше всех успокаивающих средств)
а я вот слышала о аутотренинге ,это как и что?в инете полазила честно мож я дурочка не поняла
Записан





вперед не смотря не на что...
trashz
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 53
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3288



Миxaил Викторович


« Ответ #48 : Апреля 21, 2010, 13:40:56 pm »

фигня этот аутотренинг.. типа сидишь и расслабляешься.. под  музыку или под какие-то тексты..  мне не помогло.. даже задолбало
Записан

"Закон нашей жизни: Не привыкнешь - подохнешь, не подохнешь - привыкнешь!"
__________________
_|____|____|____|____|____|
___|____|бицца|____|____|
_|____| галавой |____|____|
___|____|сюда|____|____|__
_|____|____|____|____|____|
АнастасиЙКА
Местный
******

Репутация 12
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 847



« Ответ #49 : Апреля 21, 2010, 13:42:26 pm »

фигня этот аутотренинг.. типа сидишь и расслабляешься.. под  музыку или под какие-то тексты..  мне не помогло.. даже задолбало
блин вот если те не помогло все это говно?!сам тока что говорил про то что пока Ад не попробуешь не стоит говорить что это фигня!!!!!!!!!!!!!!!!! zloiбу на тя
Записан





вперед не смотря не на что...
trashz
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 53
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3288



Миxaил Викторович


« Ответ #50 : Апреля 21, 2010, 13:45:16 pm »

но я пробовал аутотренинг.. моё мнение о нём.. пустая трата времени.. лучше в клуб сгонять и натанцеваться.. потом расслабон гарантирован.. я бы тебе дал уроки по излечению.. типа с моего же опыта, да у тебя храбрасти не хватит, Настюха  yzik
Записан

"Закон нашей жизни: Не привыкнешь - подохнешь, не подохнешь - привыкнешь!"
__________________
_|____|____|____|____|____|
___|____|бицца|____|____|
_|____| галавой |____|____|
___|____|сюда|____|____|__
_|____|____|____|____|____|
АнастасиЙКА
Местный
******

Репутация 12
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 847



« Ответ #51 : Апреля 21, 2010, 13:47:25 pm »

но я пробовал аутотренинг.. моё мнение о нём.. пустая трата времени.. лучше в клуб сгонять и натанцеваться.. потом расслабон гарантирован.. я бы тебе дал уроки по излечению.. типа с моего же опыта, да у тебя храбрасти не хватит, Настюха  yzik
ты блин храбрец!!!! язык убери, а то оторву!!! zloiррр я злая!!!!!да блин у нас деревня))))))))))))даж потанцевать не где yzik yzik yzikтак что не выеживайся мне тут ::
Записан





вперед не смотря не на что...
Serg-023
Гость
« Ответ #52 : Апреля 21, 2010, 13:48:05 pm »

а я вот слышала о аутотренинге ,это как и что?в инете полазила честно мож я дурочка не поняла
Ну это тоже неплохая штука, которая помогает достучаться до подсознания и заставить его работать в нужном русле)
Толи у Дмитрия, толи у VVV есть ссылка. На сайте АнтиВСД есть описание точно.
Лично я использовал что то вроде в то время, когда меня тахикардии донимали.
Сначала было 3 вызова скорой, а потом, проснувшись опять часов в 5 утра и ощутив начало приступа я подумал:
"А какого х...на! Чего я паникую?!"
Закрыл глаза, расслабил тело, сначала ноги, затем руки, от кончиков пальцев и дальше, голову, торс, наладил спокойное поверхностное дыхание и стал медленно-медленно повторять про себя: "Я здоров. Мое сердце работает правильно, спокойно, ритмично. Мне хорошо."
Приступ так и не начался и я спокойно заснул.
Так я делал раз 5-7. Потом больше это меня уже не донимало.
Самое главное - не поддаваться панике, которая бродит рядом и подергивает типа "Вот я, здесь, давай, начинай уже паниковать, все плохо, щас сердце остановится или инсульт ударит!"
Прочь эти мысли!  ulibka

Записан
АнастасиЙКА
Местный
******

Репутация 12
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 847



« Ответ #53 : Апреля 21, 2010, 13:50:08 pm »

а я вот слышала о аутотренинге ,это как и что?в инете полазила честно мож я дурочка не поняла
Ну это тоже неплохая штука, которая помогает достучаться до подсознания и заставить его работать в нужном русле)
Толи у Дмитрия, толи у VVV есть ссылка. На сайте АнтиВСД есть описание точно.
Лично я использовал что то вроде в то время, когда меня тахикардии донимали.
Сначала было 3 вызова скорой, а потом, проснувшись опять часов в 5 утра и ощутив начало приступа я подумал:
"А какого х...на! Чего я паникую?!"
Закрыл глаза, расслабил тело, сначала ноги, затем руки, от кончиков пальцев и дальше, голову, торс, наладил спокойное поверхностное дыхание и стал медленно-медленно повторять про себя: "Я здоров. Мое сердце работает правильно, спокойно, ритмично. Мне хорошо."
Приступ так и не начался и я спокойно заснул.
Так я делал раз 5-7. Потом больше это меня уже не донимало.
Самое главное - не поддаваться панике, которая бродит рядом и подергивает типа "Вот я, здесь, давай, начинай уже паниковать, все плохо, щас сердце остановится или инсульт ударит!"
Прочь эти мысли!  ulibka


да это точно
Записан





вперед не смотря не на что...
Serg-023
Гость
« Ответ #54 : Апреля 21, 2010, 13:51:20 pm »

но я пробовал аутотренинг.. моё мнение о нём.. пустая трата времени.. лучше в клуб сгонять и натанцеваться.. потом расслабон гарантирован.. я бы тебе дал уроки по излечению.. типа с моего же опыта, да у тебя храбрасти не хватит, Настюха  yzik

ты блин храбрец!!!! язык убери, а то оторву!!! zloiррр я злая!!!!!да блин у нас деревня))))))))))))даж потанцевать не где yzik yzik yzikтак что не выеживайся мне тут ::
Ща Настюха те наваляет, она не Еленка, миндальничать не будет  rgach rgach rgach
Записан
trashz
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 53
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3288



Миxaил Викторович


« Ответ #55 : Апреля 21, 2010, 13:52:25 pm »

ты тут на кого батон крошишь, девочка?  krutoi  roga какая деревня? ты что? Страна большой 8-рки  rgach rgach rgach
Записан

"Закон нашей жизни: Не привыкнешь - подохнешь, не подохнешь - привыкнешь!"
__________________
_|____|____|____|____|____|
___|____|бицца|____|____|
_|____| галавой |____|____|
___|____|сюда|____|____|__
_|____|____|____|____|____|
АнастасиЙКА
Местный
******

Репутация 12
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 847



« Ответ #56 : Апреля 21, 2010, 13:52:40 pm »

  rgach rgach rgach
Записан





вперед не смотря не на что...
Serg-023
Гость
« Ответ #57 : Апреля 21, 2010, 13:52:45 pm »

фигня этот аутотренинг.. типа сидишь и расслабляешься.. под  музыку или под какие-то тексты..  мне не помогло.. даже задолбало
Может, не так делал чего?
Я особо с этим не заморачивался, но вот тот момент, о котором писал - вот это помогло, еще до АД.
Записан
trashz
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 53
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3288



Миxaил Викторович


« Ответ #58 : Апреля 21, 2010, 13:54:25 pm »

не боюсь тех, кто меньше ростом..  rgach Ленку позову на помощь.. у неё "удар" слабее  krutoi  yzik
Записан

"Закон нашей жизни: Не привыкнешь - подохнешь, не подохнешь - привыкнешь!"
__________________
_|____|____|____|____|____|
___|____|бицца|____|____|
_|____| галавой |____|____|
___|____|сюда|____|____|__
_|____|____|____|____|____|
АнастасиЙКА
Местный
******

Репутация 12
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 847



« Ответ #59 : Апреля 21, 2010, 13:54:35 pm »

ты тут на кого батон крошишь, девочка?  krutoi  roga какая деревня? ты что? Страна большой 8-рки  rgach rgach rgach
а может я мальчик,просто хорошо это скрываю rgach rgach rgach
Записан





вперед не смотря не на что...
Страниц: 1 2 [3] 4 5 6   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.128 секунд. Запросов: 41.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8