Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 25, 2024, 21:53:09 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Достала уже эта пульсация!!! (Прочитано 9245 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Гриша
Новичок
**

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 43



« : Апреля 15, 2010, 19:01:12 pm »

Уважаемые граждане ВСД-ники ..у кого такая проблема как пульсация по всему телу..начинается когда ложусь спать! думал пройдет..а зараза не проходит уже долго(( от этого очень долго заснуть не могу...лежу на подушке как на барабане!!!пытаюсь не обращать внимания..но как можно? когда даже иногда такое ощущение что тело под удары сердца двигается))...как бороться? (сердце проверял, там все ок)
Записан
Guest88
Кандидат
***

Репутация 6
Offline Offline

Сообщений: 80



« Ответ #1 : Апреля 15, 2010, 19:36:41 pm »

У меня подобное в животе было. особенно когда на спину ложился (и ставил на живот либо книгу, либо пульт от телевизора, так тот чуть ли не подпрыгивал). И было это до тех пор, пока просто не перестал обращать внимание. Сейчас всё ок в этом плане (а тогда чуть с ума не сошёл, особенно, когда прочитал про аневризму аорты и т.д.)
Записан
andreyka
Бывалый
****

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 188



« Ответ #2 : Апреля 16, 2010, 05:32:15 am »

Уважаемые граждане ВСД-ники ..у кого такая проблема как пульсация по всему телу..начинается когда ложусь спать! думал пройдет..а зараза не проходит уже долго(( от этого очень долго заснуть не могу...лежу на подушке как на барабане!!!пытаюсь не обращать внимания..но как можно? когда даже иногда такое ощущение что тело под удары сердца двигается))...как бороться? (сердце проверял, там все ок)

Выпить успокоительное на ночь и найти положение при котором пульсация меньше.
Например если я лежу на левом боку, в голову стучит, что спать мешает. Некоторое время засыпал на правом и потом когда
уже научился не замечать этого, засыпаю и сплю на своем любимом левом боку.
Кстати, спрашивал разных кардиологов про эти пульсации, никто тольком ничего не сказал. Если давление и пульс в пределах
нормы - нервы лечите.
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.133 секунд. Запросов: 23.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8