Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 29, 2024, 12:37:08 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 [2]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Церебролезин!!! соединяет нейроны) (Прочитано 30664 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
ruru71
Новичок
**

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 16



« Ответ #20 : Февраля 25, 2012, 17:53:59 pm »

Церебролизин идеальный препарат именно при травмах и инсультах , на себе проверила уже не раз , что при плохом самочувствии и обострившейся ВСД цереб.  делает только хуже .Первый раз я сама заметила , а во второй поняла что это уже не совпадение . Но невропатологи продолжают его всем всешникам назначать , Мы тут с АИШЕЙ посоветовались и у профессора Игнашева спросили - он в шоке . Это слишком жесткий препарат для расшатаной вегетатики больного . У меня с него наоборот ПА обострились .
Записан
Крисочка
Местный
******

Репутация 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 618
Дневник: Читать>>



« Ответ #21 : Февраля 27, 2012, 19:18:41 pm »

Церебролизин идеальный препарат именно при травмах и инсультах , на себе проверила уже не раз , что при плохом самочувствии и обострившейся ВСД цереб.  делает только хуже .Первый раз я сама заметила , а во второй поняла что это уже не совпадение . Но невропатологи продолжают его всем всешникам назначать , Мы тут с АИШЕЙ посоветовались и у профессора Игнашева спросили - он в шоке . Это слишком жесткий препарат для расшатаной вегетатики больного . У меня с него наоборот ПА обострились .

может у вас это единичный случай?
Записан

Не приносят пользы мудрые наставления тому, кто страшится действия. Что проку от светильника в руках слепого?
milana_05
Бывалый
****

Репутация 5
Offline Offline

Сообщений: 162
Дневник: Читать>>



« Ответ #22 : Марта 18, 2012, 17:37:43 pm »

А мне назначали более дешевый аналог церебрализина,а именно церебрализат,но вкупе с актовегином,мне реально помогло,а вот второй раз не было никаких улучшений к сожалению....
Записан
wadjet
Кандидат
***

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 53



« Ответ #23 : Марта 19, 2012, 20:44:07 pm »

Мне тоже колят этот препарат, но лучше не становится. У меня Шейный ОСХ + паническое растройство с ПА. Немеет голова, лицо, и прочие радости)
Записан
milana_05
Бывалый
****

Репутация 5
Offline Offline

Сообщений: 162
Дневник: Читать>>



« Ответ #24 : Марта 20, 2012, 04:51:28 am »

Мне тоже колят этот препарат, но лучше не становится. У меня Шейный ОСХ + паническое растройство с ПА. Немеет голова, лицо, и прочие радости)
                                                                                                                                                                                                                                                                                            у меня тоже самое было,иногда кстати пропадает,но вот уже 6 месяц пью таблы и колю уколы почти беспрерывно,сейчас одни симптомы уходят,другие приходят,сейчас опять выписали сермион тенотен и физио процедуры вертебро 10,буду надеяться на лучшее
Записан
wadjet
Кандидат
***

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 53



« Ответ #25 : Марта 20, 2012, 16:08:08 pm »

Еще неврологом остеопатом мне поставлен диагноз Шейно-черепной синдром. Там не все  зависит от психики и ВСД))) Почитайте, посмотрите симптомы синдрома.
Записан
rozavetrova
Кандидат
***

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 80



Движение-это ЖИЗНЬ!!!


« Ответ #26 : Марта 24, 2012, 05:31:48 am »

просто специально нехочется к врачу идти ,чтоб ваыписал мол мне ,а так попробывать темболее что отзывы есть хорошие ,да и сам проепарат "чистый" , мрого раз назначал сам себе лечение , иногда помогало,а здесь с дозировкой немогу определиться, вот если 5мл внутревенно(без капельницы), чистая инъекция, нормально или в/м
Внутривенно по 5 мл еще с чем то разбавляют (то ли глюкоза, то ли физ раствор) первый раз ввели быстро, чуть не отъехала вся побелела, медсестра перепугалась.  Был резкий спазм сосудов.Сосудистые должны вводиться медленно, как потом сказал мне врач невролог. Самолечением не занимайтесь!!! А то  t1308
Записан

только позитив!!!
Naduchka
Новичок
**

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 38




« Ответ #27 : Марта 14, 2013, 10:06:02 am »

Мне тож назначили и сразу 2 врача по 5 мл в/м на 10 дней, чередовать можно с актовегином в смеси с ноотропилом, вегетатика упала оч сильно........надеюсь на улучшение, хотя пока не чувствую
Записан
Страниц: 1 [2]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.284 секунд. Запросов: 30.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8