Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 19, 2024, 08:27:22 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Гель "Лактомарин". (Прочитано 38635 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
АК
Новичок
**

Репутация -1
Offline Offline

Сообщений: 24



« : Апреля 07, 2010, 08:06:43 am »

Уважаемые, форумчане, подскажите кто пробовал сие чудо-лекарство.
У нас в городе сейчас по радио идет рекламная акция. Судя по этой рекламе
(а она идет ввиде отзывов по телефону тех кто им пользовался, отзывы естественно только положительные), панацея от всех заболеваний. Вот интересно,  кто на форуме пользовался этим гелем, и объективна ли реклама или это очередной развод?
P.S. Говорят,что это не лекарство, и не БАДы, а какая-то новая медицинская технология.
Записан
vitkras
Бывалый
****

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 160



« Ответ #1 : Апреля 07, 2010, 10:55:33 am »

Водоросль бурая гомогенизированная. Даже и пробовать не надо, чтобы понять что это такое.
Записан
январь
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 2



« Ответ #2 : Июля 14, 2011, 08:17:28 am »

Нельзя так категорично заявлять о препарате не пробовав его! Я хочу сказать. что лично мне он подошел и чувствую себя замечательно. Может конечно это и совпадение. но я в случайные совпадения не очень то и верю.
Записан
ksandra
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 1



« Ответ #3 : Июля 20, 2011, 03:49:45 am »

Водоросль бурая гомогенизированная. Даже и пробовать не надо, чтобы понять что это такое.

Надо внимательно читать что за препарат и исходя из этого делать уже выводы. думаю не надо говорить о том что водросли это главный источник йода. Я принимала этот гель так как нехватка йода у меня давно. Могу сказать что от геля эфект лучше чем от обычных таблеток, сужу по своему самочувствию. В скором времени буду сдавать анализы, думаю вот тогда смогу уже объективно сказать о результате, пока же впечатления положительные.
Записан
mister-alexs
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 1



« Ответ #4 : Марта 10, 2017, 11:19:35 am »

Я тоже решила оставить отзыв о Лактомарин гель, т.к. здесь начались бурные дискуссии. Особых проблем со здоровьем не было, но начало возникать утомление, особенно после прогулок на свежем воздухе. По радио услышала про данный препарат и решила попробовать, благо цена была невысокая. После двух недель приема симптомы утомления ушли сами собой, стала высыпаться и появился оптимизм. Поэтому могу только положительно охарактеризовать Лактомарин.
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.263 секунд. Запросов: 27.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8