Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 27, 2024, 23:42:41 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 2 [3]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: самочувствие (Прочитано 24618 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
nk_81
Опытный
*****

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 290
Дневник: Читать>>


« Ответ #40 : Марта 24, 2010, 07:43:32 am »

а ко мне вернулись все изначальные симптомы ВСД:ПА которых не было больше чем полгода..,ночью просыпаюсь с жаром и тревогой,стала задыхаться,и головокружения вернулись,ну что ж такое.,а думала что на верном пути к выздоровлению
Не волнуйся, рецидивы переносятся быстрее, чем первый раз.
К сожалению, ничего подобного. У меня после появления всд и па (месяц колбасило), потом полгода вообще ничего не было, думал все прошло, а как по новой накатило, так до сих пор не отпускает-то лучше, то хуже. Уже 4  -й месяц...
Записан
Kashtano4ka
Бывалый
****

Репутация 12
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 164
Дневник: Читать>>


Когда нибудь всё встанет на свои места..


« Ответ #41 : Марта 24, 2010, 12:22:39 pm »

а ко мне вернулись все изначальные симптомы ВСД:ПА которых не было больше чем полгода..,ночью просыпаюсь с жаром и тревогой,стала задыхаться,и головокружения вернулись,ну что ж такое.,а думала что на верном пути к выздоровлению
Не волнуйся, рецидивы переносятся быстрее, чем первый раз.
К сожалению, ничего подобного. У меня после появления всд и па (месяц колбасило), потом полгода вообще ничего не было, думал все прошло, а как по новой накатило, так до сих пор не отпускает-то лучше, то хуже. Уже 4  -й месяц...
я считаю,что это дело для каждого сугубо индивидуальное!кто то хуже переносит,кто то легче
Записан
Елена777
Принцесса форума!!
Местный
******

Репутация 41
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 859
Дневник: Читать>>


Бегу и падаю! Как только, так сразу!


« Ответ #42 : Марта 24, 2010, 12:29:46 pm »

А мне сеня в метро заклинило, противненько все это...  slezek не знаю от погоды нет, но заметила что вот  пока холода стоят мне плохо может теплеть начнет хорошо станет...
Записан

мариелена
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 30
Дневник: Читать>>



« Ответ #43 : Марта 24, 2010, 12:57:24 pm »

я седня всю ночь не спала плохо было,сил нет,собираюсь в клинику неврозов наверно
Записан
Елена777
Принцесса форума!!
Местный
******

Репутация 41
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 859
Дневник: Читать>>


Бегу и падаю! Как только, так сразу!


« Ответ #44 : Марта 24, 2010, 13:18:37 pm »

я седня всю ночь не спала плохо было,сил нет,собираюсь в клинику неврозов наверно
в теме санатории кажется кто то выкладывал название сантория, как раз по нашей теме ВСД, там и психотереапевты и процедуры...просто клиника это не всегда есть хорошо...а там как он описал срок лечения от 30-40 дней не дорого, и ему и мне по описанию понравилось может стоит узнать...щас сама поищу ссылку кину..
Записан

Елочка
Бывалый
****

Репутация 5
Offline Offline

Сообщений: 183



« Ответ #45 : Марта 30, 2010, 14:28:00 pm »

Самочувствие-жесть!Всю ломает,все болит и отваливается,а уж про мысли и вообще говорить не могу,сплошной негатив!Посмотрела погоду,и оказывается что сегодня полнолуние!!!Можно все списать на него!Но я и раньше замечала,что ближе к полнолунию состояние НЕ АЙС(((((
Записан
lenka
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 88



« Ответ #46 : Марта 30, 2010, 16:31:48 pm »

у меня тоже угловатое состояние.....во второй половине дня настроение напрочь отшибает, начинаютса гоны, страхи, подташнивает((((((((
Записан
Елена777
Принцесса форума!!
Местный
******

Репутация 41
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 859
Дневник: Читать>>


Бегу и падаю! Как только, так сразу!


« Ответ #47 : Марта 31, 2010, 09:27:18 am »

у меня тоже и не туды и не сюдыды, о голова давит и седце давит...вобщем надоело сеня на все наплюю пойду в кино, а то работа дом спать, никах радостей)))
Записан

Bars
Кандидат
***

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 50



« Ответ #48 : Марта 31, 2010, 20:36:04 pm »

Всем Привет! У меня температура поднялась и состояние гриппозное. Такое было последний раз, когда осень начиналась. Просто погода меняется. И повышается чувство тревоги. Почему не знаю, но это факт. Кстати в прошлый раз свой осенний "грипп" я вылечил... не поверите:-):-):-)  20 каплями корвалола. Но сейчас держусь. Не люблю химичить в организме. А больше всего напрягает чувство сдавливания горла. Душит зараза этакая. Вот прямо на астму думаю, но проверял нет её. И еще очень походит на аллергию. А на самом деле скорее всего всд. Удачи!
Записан
Страниц: 1 2 [3]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.409 секунд. Запросов: 30.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8