Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 25, 2024, 19:48:19 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Грудной остеохондроз и боль в желудке. (Прочитано 51290 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Елочка
Бывалый
****

Репутация 5
Offline Offline

Сообщений: 183



« : Марта 26, 2010, 17:06:20 pm »

Скажите,кто нибудь сталкивался с болью в позвоночнике и проекцией боли в груди,т е  в желудке??В конце прошлой недели очень понервничала и вот уже дня 4 мучаюсь болями!В желудке боль тупая,временами кажется,что она проникает вглубь к позвоночнику!!Вместе с этим временами захватываются ребра и впереди и ссзади!
Записан
trashz
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 53
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3288



Миxaил Викторович


« Ответ #1 : Марта 26, 2010, 17:22:38 pm »

да..сталкиваюсь и до сих пор  ochki
Записан

"Закон нашей жизни: Не привыкнешь - подохнешь, не подохнешь - привыкнешь!"
__________________
_|____|____|____|____|____|
___|____|бицца|____|____|
_|____| галавой |____|____|
___|____|сюда|____|____|__
_|____|____|____|____|____|
Елочка
Бывалый
****

Репутация 5
Offline Offline

Сообщений: 183



« Ответ #2 : Марта 26, 2010, 18:45:00 pm »

Так значит это может быть следствием остеохондроза??А что можно предпринять,чтоб облегчить состояние???Поделитесь опытом,пожалуйста))
Записан
Елочка
Бывалый
****

Репутация 5
Offline Offline

Сообщений: 183



« Ответ #3 : Марта 27, 2010, 15:27:16 pm »

Да,видно мало кто сталкивался с подобной проблемой!!!
Записан
Лика
Бывалый
****

Репутация 18
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 239
Дневник: Читать>>



« Ответ #4 : Марта 29, 2010, 13:03:37 pm »

Недавно тоже очень сильно прихватило желудок, и причем не могу понять что болит, то ли спина и так отдает в живот то ли сам живот, ну через пару дней все само собой прошло roga
Записан
trashz
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 53
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3288



Миxaил Викторович


« Ответ #5 : Марта 29, 2010, 13:06:26 pm »

бывает по разному.. то под рёбрами с левой стороны болит, то по середине.. путешествует эта боль..  zloi
Записан

"Закон нашей жизни: Не привыкнешь - подохнешь, не подохнешь - привыкнешь!"
__________________
_|____|____|____|____|____|
___|____|бицца|____|____|
_|____| галавой |____|____|
___|____|сюда|____|____|__
_|____|____|____|____|____|
Елочка
Бывалый
****

Репутация 5
Offline Offline

Сообщений: 183



« Ответ #6 : Марта 30, 2010, 06:36:10 am »

Вот это точно подмечено!Боль мигрирующая!
Записан
vvv
Ветеран
*******

Репутация 18
Offline Offline

Сообщений: 2257
Дневник: Читать>>


Победа за нами!


« Ответ #7 : Марта 30, 2010, 07:52:45 am »

Стандартные советы как при ВСД. Расслабить нервную систему.
Записан

Бог помогает только тем, кто может помочь себе сам!
Project_VSDernem - http://vsdernem-by-vvv.livejournal.com/
КМБ - http://fo
Vally
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 48




« Ответ #8 : Марта 30, 2010, 17:04:57 pm »

Скажите,кто нибудь сталкивался с болью в позвоночнике и проекцией боли в груди,т е  в желудке??В конце прошлой недели очень понервничала и вот уже дня 4 мучаюсь болями!В желудке боль тупая,временами кажется,что она проникает вглубь к позвоночнику!!Вместе с этим временами захватываются ребра и впереди и ссзади!
примерно аналогичные симптомы. вчера вот тоже понервничала (самую малость, несправделивость, понимаете ли... ) - сегодня получите что называется. Основная боль - тупая давящая слева под грудью (с грудью все нормально, т-т-т, проверяла), может подниматься вверх, слева и справа по грудине и назад вдоль позвоночника слева... Бывает ощущение что как будто сдавливает и вдавливает левую часть. Именна эта боль вызывала раньше ПА, сейчас - ощущения нехватки воздуха в такие моменты.
была у врачей. разных. в т.ч. объяснили, что к грудному отделу позвоночника крепятся внутренние органы - органы ЖКТ. ЕСли есть МРТ, рентген и заключение, то посмотрите какие позвонки проблемы и погуглите инфу какой позвонок за какой орган отвечает.... а потом сравните с заключением гастроэнтеролга, УЗИ и ФГС (если есть). я когда эту информацию узнала - был сюрприз и до сих пор тоже сложно свыкнуться, что проблемы внутренних органов могут быть из-за проблем с позвоночником.
НАсчет расслабить нервную систему ... Да, но только это в том случае, если нет реальных проблем с ЖКТ. Если гастрит, например, его одним расслаблением не вылечишь, ИМХО.
Я еще мазями-гелями мажусь. Ну и неплохо бы полечить желудок так-то. Пила курс таблов - было легче.
« Последнее редактирование: Марта 30, 2010, 17:06:56 pm от Vally » Записан
Nvoice
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 2



« Ответ #9 : Июня 15, 2010, 10:33:24 am »

Симптомы у меня такие же как и ваши...одно интересно...точный диагноз кому-то из вас поставили?
Я до пятницы никак не могу ложиться в больницу если это понадобиться...но анализы завтра сдам уже.
Записан
trashz
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 53
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3288



Миxaил Викторович


« Ответ #10 : Июня 15, 2010, 10:52:25 am »

такая же ситуация  ulibka
Записан

"Закон нашей жизни: Не привыкнешь - подохнешь, не подохнешь - привыкнешь!"
__________________
_|____|____|____|____|____|
___|____|бицца|____|____|
_|____| галавой |____|____|
___|____|сюда|____|____|__
_|____|____|____|____|____|
Снежок-И
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 29




« Ответ #11 : Апреля 09, 2013, 09:50:03 am »

Скажите,кто нибудь сталкивался с болью в позвоночнике и проекцией боли в груди,т е  в желудке??В конце прошлой недели очень понервничала и вот уже дня 4 мучаюсь болями!В желудке боль тупая,временами кажется,что она проникает вглубь к позвоночнику!!Вместе с этим временами захватываются ребра и впереди и ссзади!
Все тоже самое!!!И ничего не помогает........................надеюсь,что когда-нибудь полегчает.
Записан
LEXX77
Опытный
*****

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 349
Дневник: Читать>>



« Ответ #12 : Апреля 10, 2013, 07:37:34 am »

Скорее всего весеннее обострение гастрита. Таже зараза. Пару месяцев диеты, успокоительного, печень почистить.
Записан
milania
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 112
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3052
Дневник: Читать>>



« Ответ #13 : Апреля 10, 2013, 09:12:10 am »

Скорее всего весеннее обострение гастрита. Таже зараза. Пару месяцев диеты, успокоительного, печень почистить.
как её чистить? диеты мне не подходят, потому что я ем очень мало, вчера, например, съела вечером кусок торта, за целый день, чтобы с голоду не помереть))), от этого наверно тоже печень садится?
Записан
LEXX77
Опытный
*****

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 349
Дневник: Читать>>



« Ответ #14 : Апреля 10, 2013, 12:27:32 pm »

Скорее всего весеннее обострение гастрита. Таже зараза. Пару месяцев диеты, успокоительного, печень почистить.
как её чистить? диеты мне не подходят, потому что я ем очень мало, вчера, например, съела вечером кусок торта, за целый день, чтобы с голоду не помереть))), от этого наверно тоже печень садится?
Торт нельзя при желудке. Приучись овсянку с утра, и в обед супчик лёгкий хотя бы.
Записан
Андрей11
Кандидат
***

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 55




« Ответ #15 : Мая 07, 2013, 17:57:12 pm »

так же мучаюсь болями в желудке+спина между лопаток(жжение)признали гастрит(хронь)+хилак положительный(((буду лечить.Каждый вечер гоняю по этому поводу а днём норм ulibka
Записан
sss1983
Опытный
*****

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 252



« Ответ #16 : Мая 07, 2013, 19:50:58 pm »

так же мучаюсь болями в желудке+спина между лопаток(жжение)признали гастрит(хронь)+хилак положительный(((буду лечить.Каждый вечер гоняю по этому поводу а днём норм ulibka
если не ошибаюсь, вы вроде должны были обследование еще какое-то по желудку пройти? в другой теме вас читала. прошли, есть что-нибудь новое?
Записан
Андрей11
Кандидат
***

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 55




« Ответ #17 : Мая 08, 2013, 05:13:17 am »

 ну не знаю я месяц назад все узи прошёл.Диагноз:хронический гастрит+токсический гепатит(отголоски пивной молодости).Сегодня ночью проснулся в поту при этом знобило и было холодно,померял температуру 35.7 glaza по телу зудение непонятное+шум в ушах сильнющий. пол ночи не спал.кто знает что это такое было,утром 36.7норма roulette
« Последнее редактирование: Мая 08, 2013, 05:17:28 am от Андрей11 » Записан
lable
Местный
******

Репутация 20
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 517
Дневник: Читать>>



WWW
« Ответ #18 : Мая 14, 2013, 13:58:48 pm »

Боли посередине груди около двух лет , все проверено, по позвоночнику - усилен кифоз нестабильность позвонков грудного отдела снижена высота дисков. Помогал мануальный терапевт и вытяжение , ну и стандартный набор нейролептики и ад. Раньше данное лечение помогало, щас нет видимо с увеличением протрузии.
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.313 секунд. Запросов: 39.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8