Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 27, 2024, 22:42:20 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Магне Б6 (Прочитано 34186 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
SOBR
Кандидат
***

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 50
Дневник: Читать>>


Нормализуемся


« : Марта 15, 2010, 12:25:26 pm »

кто пропил (пьёт) как эффект? решил тоже пропить, по сколько нужно принимать не подскажите?
p.s.:на инструкции прочитал, но может нужно особые дозировки?

прочитал пункт передозировка чуть со стула не упал какие пишут последствия  ochki
Записан

Хочешь жить - умей вертеться!
La_muchacha
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 25



« Ответ #1 : Марта 15, 2010, 18:43:17 pm »

Та же самая фигня)) решила пока не пить без показаний врача, жду визта к терапевту. Особенно напугал "паралич сердца" ochki
Записан
Сашка
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 45
Дневник: Читать>>



« Ответ #2 : Марта 15, 2010, 19:14:21 pm »

Почитайте про это в разделе лекарственных препаратов. Там есть тема на счет Магния и В6.  Я вот сейчас пью Магневар В6+ поливитамины тоже с магнием и В6.
Вроде очень нужные компоненты.
Записан
ALT
Новичок
**

Репутация -2
Offline Offline

Сообщений: 12



« Ответ #3 : Марта 16, 2010, 17:04:43 pm »

А я это на себе почувствовал. Прописали попить для "подкормки". Таблетка утром, таблетка вечером. Т.е. никакого передоза, но пару дней в течении дня чувствовал такие коматозы, что думал отключусь и тихо сдохну. Сначала тяжесть в теле, голова в кому, думать вообще невозможно, потом ощущение что голова ща калачиком в грудь свернется, а потом все остальное в форму ковра на вынос. Внешние "раздражители" вообще в туман ушли. Чисто на автомате от народа сбежал, чтобы спокойно помереть в уголке. Через полчаса "отпустило". После второго-третьего раза стал думать - что за новые симптомы. Связал с началом приема МагнеБ6. Сам себе отменил и такие симптомы ушли, вернулось обычное ВСД, встретил как старого друга :)
Записан
pumpon
Местный
******

Репутация 29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 593
Дневник: Читать>>


« Ответ #4 : Марта 16, 2010, 17:26:39 pm »

вы че прикалываетесь чтоли?????дозировка в инструкции по 2 шт 4 раза,а вы 2 в день пьете?????и зачем про передоз читать?????это обычные витамины,пью по 6 шт в день,вроде еще жива,правда толку с них,здоровый человек оценит,т.к пила ранее,было лучше,спокойнее,а сейчас как тахикардия есть,так и есть((хоть и написано от сердцебиения....эххх
Записан

Есть те, кто несут хаос и разрушение, есть те, чья ноша - добро и любовь. Есть и третьи, что несут порядок и справедливость. И есть я. Я несу пакетик )).
ALT
Новичок
**

Репутация -2
Offline Offline

Сообщений: 12



« Ответ #5 : Марта 16, 2010, 17:51:25 pm »

О чем на этом форуме прикалываться? Магний и Б6 это прямая "еда" для нервов и мозгов и не всегда можно предсказать реагирование с ума сошедшей нервной системы на эту еду. Вас никогда не тошнило и рвало? Не сомневаюсь что едой, а не кирпичами какими-нибудь.
Записан
pumpon
Местный
******

Репутация 29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 593
Дневник: Читать>>


« Ответ #6 : Марта 16, 2010, 18:06:25 pm »

ну давайте будем бояться теперь паралича от витаминов))))ну не пойдет-сразу почувствуете,тут добрая половина не стремается анаприлин есть чуть ни ежедневно,и всякого рода антидепресанты,так уж витаминок то чего бояться?
Записан

Есть те, кто несут хаос и разрушение, есть те, чья ноша - добро и любовь. Есть и третьи, что несут порядок и справедливость. И есть я. Я несу пакетик )).
InFiNiTy22
Гость
« Ответ #7 : Марта 16, 2010, 18:12:17 pm »

ВСДшники очень тревожные личности, это всего лишь витамины а противопоказания и передозировку читают) Люди, это просто ваша логика тревожная заставляет вас это все делать)
Записан
Archetype
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 88




« Ответ #8 : Апреля 05, 2011, 16:59:04 pm »

А я это на себе почувствовал. Прописали попить для "подкормки". Таблетка утром, таблетка вечером. Т.е. никакого передоза, но пару дней в течении дня чувствовал такие коматозы, что думал отключусь и тихо сдохну. Сначала тяжесть в теле, голова в кому, думать вообще невозможно, потом ощущение что голова ща калачиком в грудь свернется, а потом все остальное в форму ковра на вынос. Внешние "раздражители" вообще в туман ушли. Чисто на автомате от народа сбежал, чтобы спокойно помереть в уголке. Через полчаса "отпустило". После второго-третьего раза стал думать - что за новые симптомы. Связал с началом приема МагнеБ6. Сам себе отменил и такие симптомы ушли, вернулось обычное ВСД, встретил как старого друга :)

Вот и у меня очень похожий эфект был! Помню, как только приобрел - в первый же день выпил положенные по инструкции 6 таблеток в 3 приема - так потом ночью думал сдохну, ощущени я реально были похожди на паралич сердца! и еще дышать очень тяжело было. Потом еще 2 дня приходил в себя.
Но если пью 1-2 в день, и то нерегулярно - эффект положительный, успокаивает
Записан
CISCO
Гость
« Ответ #9 : Апреля 05, 2011, 18:01:37 pm »

Не плодим темы. Есть такая же чуть ниже. Закрыто.
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.376 секунд. Запросов: 33.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8