Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Июня 07, 2024, 17:04:25 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 45   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Стимулотон/зололфт/ассентра/депрефолт/серлифт (Прочитано 493321 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Элька
Ветеран
*******

Корона 

Репутация 74
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1324
Дневник: Читать>>



« Ответ #80 : Октября 17, 2011, 13:29:05 pm »

 я пила месяц.Нисколечко не помог!Лучше помог афобазол и магний В6!
Записан

Человек начинает жить лишь тогда,когда ему удаётся превзойти самого себя.
 моя карточка http://forum.antivsd.ru/index.php?topic=9786.0
Cheerful
Гость
« Ответ #81 : Октября 17, 2011, 13:35:02 pm »

я пила месяц.Нисколечко не помог!Лучше помог афобазол и магний В6!
За месяц такие АДы и не помогут. Нужно пить минимум 6 месяцев.
Записан
kerg
Гость
« Ответ #82 : Октября 17, 2011, 13:35:40 pm »

У каждого своя химия в голове.
Записан
kerg
Гость
« Ответ #83 : Октября 17, 2011, 13:38:42 pm »

я пила месяц.Нисколечко не помог!Лучше помог афобазол и магний В6!
афобазол - пустышка, магний Б6 - аналогично. Помог вам эффект плацебо скорее всего. А чо, препараты ж хорошие, мяхкие, ну и витаминчеги с магнием - ето ж палезно))
А месяц - хе, а разве врач не сказал, что обычно действие препарата приближается к максимальному только после 4-6 недель приема?
А если никакого эффекта в течении 2-3 недель нет, то дозу увеличивают?

Я другой АД принимаю, дозу не увеличивал, но эффекта 2 месяца ждал, как мяч пинка.
Записан
Cheerful
Гость
« Ответ #84 : Октября 17, 2011, 13:40:43 pm »

Как написал Мельник в посте № 2, Стимулатон (Сертралин) стоит на 1 месте по переносимости. На 2 месте стоит Эсциталопрам, который я пью уже почти 2 месяца, и побочек никаких нет (не смотря на целый список в инструкции). Так что мой совет - пить Стимулатон, если назначил врач.
Записан
kerg
Гость
« Ответ #85 : Октября 17, 2011, 13:47:49 pm »

     Да из тои же группы. Он почти последним в списке то стоит по переносимости, а нормально. Ну было децл, но по сравнению с депрай... меньшее из зол выбирать пришлось.
Записан
двс
Гость
« Ответ #86 : Октября 17, 2011, 14:07:11 pm »

Вот прикол! Он сказал пить по 1\4 таб ( 50 мг) утром. Я посмотрел на таблетку, она овальная с линией разлома по середине. В идеале она предназначена, что бы ее делили по середине. А что мне делать? Резать бритвой пополам? Получиться ли? Или целую половинку бабахнуть? Пипец страшно.
Записан
Cheerful
Гость
« Ответ #87 : Октября 17, 2011, 14:10:44 pm »

Вот прикол! Он сказал пить по 1\4 таб ( 50 мг) утром. Я посмотрел на таблетку, она овальная с линией разлома по середине. В идеале она предназначена, что бы ее делили по середине. А что мне делать? Резать бритвой пополам? Получиться ли? Или целую половинку бабахнуть? Пипец страшно.
Раздели пополам по линии, а потом раздели половинку острым ножом. Я так делал с Паксилом.
Записан
двс
Гость
« Ответ #88 : Октября 17, 2011, 14:12:37 pm »

Boogieman а чем проявлялась твоя колбасня? Я просто боюсь, что к моим всем симптомчикам еще что ни будь присоединиться. Мне надо ходить на работу, сейчас я хоть это могу с горем пополам, а если что прибавиться – это уже пипец! Потом думай, что от чего.

Записан
двс
Гость
« Ответ #89 : Октября 17, 2011, 14:13:45 pm »

Вот прикол! Он сказал пить по 1\4 таб ( 50 мг) утром. Я посмотрел на таблетку, она овальная с линией разлома по середине. В идеале она предназначена, что бы ее делили по середине. А что мне делать? Резать бритвой пополам? Получиться ли? Или целую половинку бабахнуть? Пипец страшно.
Раздели пополам по линии, а потом раздели половинку острым ножом. Я так делал с Паксилом.
понятно...
Записан
двс
Гость
« Ответ #90 : Октября 17, 2011, 14:16:17 pm »

Cheerful а как ты себя чувствуешь? Избавился от всд или нет? Головошатание было, шум в ушах и т.д.?
Записан
kerg
Гость
« Ответ #91 : Октября 17, 2011, 14:22:58 pm »

ДВС, а транком ты не прекрываешся?
Записан
kerg
Гость
« Ответ #92 : Октября 17, 2011, 14:25:31 pm »

     Да из тои же группы. Он почти последним в списке то стоит по переносимости, а нормально. Ну было децл, но по сравнению с депрай... меньшее из зол выбирать пришлось.
Паксил?

Он же рексетин.
Записан
kerg
Гость
« Ответ #93 : Октября 17, 2011, 14:29:22 pm »

Эффекта долго ждал, уже не верил, но дождался.
Записан
Лютая
Житель Анти-ВСД
*********

Корона Корона 

Репутация 442
Offline Offline

Сообщений: 5088
Дневник: Читать>>



« Ответ #94 : Октября 17, 2011, 14:40:09 pm »

Может АД конечно и химия и гадость, но это единственные таблетки после которых за 1,5 года я просвет увидела, состояние далеко от идеального (пью почти 2 мес), но лучше чем было. Не знаю как будет после отмены, но выпив кучу всяких сосудорасширяющих и т.д. лучше уж принимать то, что хоть как-то помогает, вот.
Записан

Не срывайте с людей маски,вдруг это намордники.
Cheerful
Гость
« Ответ #95 : Октября 17, 2011, 14:41:03 pm »

Cheerful а как ты себя чувствуешь? Избавился от всд или нет? Головошатание было, шум в ушах и т.д.?
В общей сложности пил 2 месяца Паксил и почти 2 месяца пью Ципралекс. Симптомы ВСД некоторые совсем прошли, а некоторые намного реже и мягче. Головошатание (оно же головокружение) беспокоит сейчас намного меньше и реже. Голова яснее. Шума в ушах у меня и раньше особо не было. А вот зрение "тормозило". Сейчас меньше тормозит :-) ПА практически нет, а раньше доходило до вызова скорых. Врач довольна результатом, я тоже. Собираюсь пить АД не меньше года. Тем более сейчас уже побочек НИКАКИХ нет, только цена дороговата :)
Записан
Alla Pygacheva
Житель Анти-ВСД
*********

Корона 

Репутация 301
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6427
Дневник: Читать>>


А.Б.П.


« Ответ #96 : Октября 17, 2011, 14:48:43 pm »

Вот прикол! Он сказал пить по 1\4 таб ( 50 мг) утром. Или целую половинку бабахнуть? Пипец страшно.
Я когда пила,я начинала сразу с целой таблы-50 мг.и в инструкции написано-начальная доза -50 мг.а счас начинала пить делила на 4 части,рисовала ножом линию на таблетке и потом по этой линии резала-без проблем.уж думаю умственных способностей у вас хватит ,чтобы таблетку на 4 части разделить,хотя она действительно овальная,хренова делится.
Записан

Если есть на каждое действие-противо
и всевышний не слеп,почему я стою напротив
смерти и жизни,но ни того,ни другого нет
Alla Pygacheva
Житель Анти-ВСД
*********

Корона 

Репутация 301
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6427
Дневник: Читать>>


А.Б.П.


« Ответ #97 : Октября 17, 2011, 15:02:14 pm »

Эффект после начала курса Стимулатона я почувствовала только через месяца 2-3-это были первые проблески,улучшения.Полностью здоровым человеком себя почувствовала через 5 месяцев(параллельно еще и спортом занималась).может это потому,что я пила маленькую дозу-100 мг в день.врач настаивал на 200 мг в день(4 таблетки),но мне от такой дозы стало плохо(может от того,что резко увеличила)и я опять спрыгнула на 100,решила,лучше медленно,но верно.пропила 6 мес и прекратила,хотя врач сказал пить 6-12 мес.,жалею,что так рано бросила...Вместе со Стимулатоном пила Труксал.
Записан

Если есть на каждое действие-противо
и всевышний не слеп,почему я стою напротив
смерти и жизни,но ни того,ни другого нет
kerg
Гость
« Ответ #98 : Октября 17, 2011, 15:03:53 pm »

"Алла, что ты делаешь Алла-ла-ла-ла..." 
Записан
двс
Гость
« Ответ #99 : Октября 17, 2011, 15:20:14 pm »

Транк я пил – грандаксин, ну в самом начале, так и не понял его. 
Да Алла, вообще то для панических расстройств стимулатон рекомендуют в начале по 25 мг! А ты сразу полтинник, ух как ты дала! А по 200 мг ну это вообще подвиг! Я тут 12.5 мг боюсь, ножичек приготовил.  Вообще ситуация идиотская, что то я совсем расслабился. Но это я спешу на легкое обострение своего состояния. В принципе ПА у меня стали редкие и слабые, меня больше беспокоит занос башки в сторону. Вот сидишь, бац, как будто землетрясение и ощущение, что щас все как усилиться и пипец.  Невролог ржет и говорит, что если за два года еще не пипец, значить все, ждать пипец не надо. Самое страшное – это страх упасть, потерять контроль над собой, обосраться и блевануть.

Записан
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 45   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.423 секунд. Запросов: 43.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8