Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 23, 2024, 22:15:08 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 [2] 3 4 ... 45   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Стимулотон/зололфт/ассентра/депрефолт/серлифт (Прочитано 487538 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
molott
Опытный
*****

Репутация 9
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 265



Красный Змей


« Ответ #20 : Апреля 14, 2010, 14:01:56 pm »

выписал себе стимулотон,побочных практ. нету.Ч то скажете,помогло Вам за 2 месяца?
Записан

нам нужно  действовать - и мы победим!
Serg-023
Гость
« Ответ #21 : Апреля 14, 2010, 14:09:45 pm »

выписал себе стимулотон,побочных практ. нету.Ч то скажете,помогло Вам за 2 месяца?
Ну, у меня еще месяц только, но то, что доставало раньше (головокружение, скачущее давление, недомогание гадское, дрожание в глазах, сердцебиения) уже почти не беспокоят.
Добавилось оптимизма и энергии.
Из минусов (я уже писал) голова побаливает иногда.
Но происхождение головной боли может быть и не связано с депрефолтом.
Записан
molott
Опытный
*****

Репутация 9
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 265



Красный Змей


« Ответ #22 : Апреля 14, 2010, 15:18:55 pm »

а тревога?Ушла ли тревога,ведь это самое главное?
Записан

нам нужно  действовать - и мы победим!
Serg-023
Гость
« Ответ #23 : Апреля 14, 2010, 15:38:52 pm »

а тревога?Ушла ли тревога,ведь это самое главное?
Полностью - наверное нет.
Но сейчас ее гораздо меньше.
Дело в том, что у каждой тревоги есть причина.
АД помогает снять соматические симптомы, улучшить настроение, снизить тревогу.
Но удаление причин тревоги - суть работа над собой. Ковыряние в возможных причинах. Поиск того, с чего эта тревога началась.
А это уже не АД, а работа с психотерапевтом.
Потому как если эту работу не провести, не найти корень зла и не разобраться с ним, то все симптомы могут вернуться после окончания приема АД.
Может, не сразу. Но очень и очень вероятно.
Причина - скорее всего в каких либо детских переживаниях.
Но ее надо искать.



« Последнее редактирование: Апреля 14, 2010, 17:11:07 pm от Serg-023 » Записан
molott
Опытный
*****

Репутация 9
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 265



Красный Змей


« Ответ #24 : Апреля 14, 2010, 17:54:55 pm »

но теперь ведь она не мешает жить,ведь так,ты живёшь нормально. Вообще,исходя из того, что побочных эффектов нет вообще у меня, а серотонин очень полезен в жизни и для здоровья, его я буду пить год-два.
А копать мне ничего не надо.Страхи-вот они,на ладони,я все их знаю,и причины происхождения тоже-бери,бей...и неприст. крепость roga
Записан

нам нужно  действовать - и мы победим!
Serg-023
Гость
« Ответ #25 : Апреля 14, 2010, 18:52:02 pm »

но теперь ведь она не мешает жить,ведь так,ты живёшь нормально. Вообще,исходя из того, что побочных эффектов нет вообще у меня, а серотонин очень полезен в жизни и для здоровья, его я буду пить год-два.
А копать мне ничего не надо.Страхи-вот они,на ладони,я все их знаю,и причины происхождения тоже-бери,бей...и неприст. крепость roga
ulibka
Если бы все было так просто)
Я тоже вроде как знаю все свои страхи. Но они остаются и не уходят от знания. Они есть. Сейчас вот раскапываю их причины. Пытаюсь переосмыслить некоторые случаи из жизни, которые могли бы быть причиной.
Хотя, возможно, у тебя и получится. Если к тому же почитаешь чтонить полезное.
Записан
molott
Опытный
*****

Репутация 9
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 265



Красный Змей


« Ответ #26 : Апреля 14, 2010, 19:26:16 pm »

Курпатова... сс8
И ещё там кто...
Я не верю в ценность этих книг,но "средство от страха прочит. из принципа. А ты что читал?
Записан

нам нужно  действовать - и мы победим!
Serg-023
Гость
« Ответ #27 : Апреля 15, 2010, 04:34:23 am »

Курпатова... сс8
И ещё там кто...
Я не верю в ценность этих книг,но "средство от страха прочит. из принципа. А ты что читал?
Нет, вот я как раз из принципа не читал.
Я посмотрел какую то передачу (в записи ессесн) как раз на тему ВСД, из цикла "все решим с доктором....
Мне не понравилось. Чем? Как то совсем уж шоу потому что.
Вот и не стал читать. Возможно - предвзятость. Но это мое мнение на данный момент.
Да и смысл? Узнать, что мое состояние сгенерировано моим мозгом? Так я знаю это.
Мне бы дельный совет в отношении других вещей...
Читаю Ялома. Художественно и КУЧА советов. Для меня это более ценно.
Записан
molott
Опытный
*****

Репутация 9
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 265



Красный Змей


« Ответ #28 : Апреля 18, 2010, 17:20:21 pm »

побочки нарастают блин,сводит мышцы сильнее обычного,страх не прошёл ещё,на моторику не повлиял. Когда прошли побочки у тебя???
Записан

нам нужно  действовать - и мы победим!
Serg-023
Гость
« Ответ #29 : Апреля 18, 2010, 17:27:33 pm »

побочки нарастают блин,сводит мышцы сильнее обычного,страх не прошёл ещё,на моторику не повлиял. Когда прошли побочки у тебя???
Где то через неделю, может полторы.
Ты транк какой нибудь принимаешь?
Самое главное - не бойся.
Процентов 90 - чаще всего обычный загон, принимаешь новое лекарство - боишься побочек (читал же наверное их), а учитывая впечатлительность нас в такие моменты, вот оно и выпирает. Как только я перестал на побочках заморачиваться, они практически прошли.
Ну и плюс транк (клоназепам) помог, но я его просто на ночь 0,5 мг принимал.
За почти 2 месяца, что он у меня есть, выпил 3 с половиной таблетки всего.
Записан
molott
Опытный
*****

Репутация 9
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 265



Красный Змей


« Ответ #30 : Апреля 18, 2010, 17:34:09 pm »

Правильно-пятый день, лекарство накопилось максим +начал с 50 мг + транк игнорирую(нах его).Надеюсь пройдёт за недели 2...
Действия небоюсь,налборот,подбад. себя -дескать,выпью таблетку,выздоровею, но 2 реальные побочки-сводит мышцы + сушит во рту.
Кого-то от Золофта даже на 5 день увезли на скорой(диазноз-спазм мышц чего-то там(посмотри в теме) Но я не сдамся-не пришёл ещё срок
Записан

нам нужно  действовать - и мы победим!
Serg-023
Гость
« Ответ #31 : Апреля 18, 2010, 17:42:02 pm »

Правильно-пятый день, лекарство накопилось максим +начал с 50 мг + транк игнорирую(нах его).Надеюсь пройдёт за недели 2...
Действия небоюсь,налборот,подбад. себя -дескать,выпью таблетку,выздоровею, но 2 реальные побочки-сводит мышцы + сушит во рту.
Кого-то от Золофта даже на 5 день увезли на скорой(диазноз-спазм мышц чего-то там(посмотри в теме) Но я не сдамся-не пришёл ещё срок
Ты себя не накручивай, все нормально будет. Если прижимает - смело пей транк и никого не слушай про то, что в зависимость от него попадешь.
Я не попал, а попадают по большей части те, кто пьет это ежедневно, по нескольку раз в день, на протяжении больших периодов времени (месяц и больше).
Кстати, я депрефолт начинал пить так: 1 день - 1/4 таб., 2-й день - 1/2 таб., с третьего дня только по полной таблетке в 50 мг.
В этом случае он более мягко принимается организмом.
Записан
molott
Опытный
*****

Репутация 9
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 265



Красный Змей


« Ответ #32 : Апреля 18, 2010, 17:50:57 pm »

я лучше буду терпеть побочки,чем "небытие" от транков, транки никогда не буду я пить-просто не буду и всё
Надеюсь мне поможет этот ад. Темболее что есть положительный пример, и те кто бросил его-все на ранней стадии(до недели).Однако боЮсь эффекта велаксина-отказ речи,где то на 2 неделю вырисовался этот побоч. эффект.И его я боюсь,а не ПА.
Записан

нам нужно  действовать - и мы победим!
Serg-023
Гость
« Ответ #33 : Апреля 18, 2010, 17:58:53 pm »

я лучше буду терпеть побочки,чем "небытие" от транков, транки никогда не буду я пить-просто не буду и всё
Надеюсь мне поможет этот ад. Темболее что есть положительный пример, и те кто бросил его-все на ранней стадии(до недели).Однако боЮсь эффекта велаксина-отказ речи,где то на 2 неделю вырисовался этот побоч. эффект.И его я боюсь,а не ПА.
Почему "небытие" ??? Кто тебе такое сказал то???
Все нормально, если пьеш столько, сколько нужно. От таблетки клоназепама в 2 мг. я пил 1 четвертинку. Перед сном. И абсолютно никакого небытия, просто расслабляющий и успокаивающий эффект.
Записан
molott
Опытный
*****

Репутация 9
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 265



Красный Змей


« Ответ #34 : Апреля 23, 2010, 18:09:44 pm »

кОЛБАСЯТ ПОБОЧКИ-ПЕРЕШЁЛ  НА 25 мг. Речь тормозит сильно,и это волнует меня сильно...А у тебя как?
Записан

нам нужно  действовать - и мы победим!
Serg-023
Гость
« Ответ #35 : Апреля 23, 2010, 18:14:58 pm »

Завтра 2 недели как по 100 мг жру.
Ну что сказать, накрывало все таки вечерами, типа тяжести в голове и недомогания, в какой то момент стал думать, что все возвращается, особенно когда позавчера ночью проснулся с таким же ощущением, как раньше, когда тахикардии начинались и чуть было не запаниковал.
Потом подумал - какого черта? Я же знаю, что это не болезнь, а функциональное расстройство. И если не буду паниковать, то и не случится ничего.
Заснул и дальше спал аки младенец.
Бывают головные боли, но как бы где-то далеко.
Сонливость есть.
Но того, что ты описываешь - этого нет.
Да вообще это все весьма индивидуально...
Ты уже сколько пьеш его?
Записан
molott
Опытный
*****

Репутация 9
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 265



Красный Змей


« Ответ #36 : Апреля 23, 2010, 18:57:43 pm »

полторы недели.Я придерживаюсь мнения,что более 25 мг пить не нужно -зачем,утебя ж нетяж. дипрессия,а химия-яд
Записан

нам нужно  действовать - и мы победим!
Serg-023
Гость
« Ответ #37 : Апреля 23, 2010, 19:02:50 pm »

Максимальная суточная доза - 200-250 мг. Посчитай, что к этому 50 мг.
Ты, мне кажется, резковато начал - сразу с 50. Надо потихоньку.
Это во первых. А во вторых - сейчас тебе уменьшать дозу уже не стоит, а надо бы продолжать теперь так же, и только через недельку-другую делать выводы.
2-3 недели ад притирается к организму, точнее наоборот, организм к АДу.
И только потом действие.
И все таки если накрывает, купируй транком.
Это нормально и не страшно.
Мне тоже стремно его пить было, но пересилил себя и выпил. Не умер и никаких привыканий или коматозов от него не было.
Записан
molott
Опытный
*****

Репутация 9
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 265



Красный Змей


« Ответ #38 : Апреля 25, 2010, 17:08:46 pm »

вот именно-не было коматозов. А как же я без речи-то,а ,в универе? Худо будет.А при 25 мг-сносно
Записан

нам нужно  действовать - и мы победим!
Serg-023
Гость
« Ответ #39 : Апреля 25, 2010, 17:13:23 pm »

Ну, 25 мг - доза "детская"))
пробуй, если привыкнеш к ней, то позже добавить можно при желании)
Записан
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 45   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.222 секунд. Запросов: 43.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8