Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 16, 2024, 14:30:42 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 2 [3]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Главная опасность ВСД (Прочитано 35724 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
двс
Гость
« Ответ #40 : Августа 03, 2010, 09:51:08 am »

Все же для ВСД-шника главное - не поддаваться ипохондрии и не искать несуществующие серьезные болезни. Вероятность таковых гораздо ниже, чем вероятность "свихнуться" на почве поиска заболеваний. Как-то так...



Это еще называют вроде "синдром 3-го курса", когда студенты медикал факультетов на 3-ем курсе, изучая болезни, находят их все у себя  roga
Кстати молодой человек, до третьего курса болезни не изучаются
Записан
Янн
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 1



« Ответ #41 : Августа 11, 2013, 23:06:38 pm »

Как правило ВСД-шники относятся серьезно к каждому симптому, однако один самый важный симптом не замечают и совершенно игнорируют. Этот симптом называется иппохондрией - и в нем кроется бОльшая часть проблем ВСД-шника.

Я часто устраиваю "акты мозахизма", а именно во время какого-то недуга, лезу в интернет искать болезни которые мне подходят (врачам не верю, они за деньги готовы мертвого лечить). Долго верил что у меня туберкулез, но сделал снимок и его не оказалось. Потом думал что у меня рак, но тот же снимок дал отрицательный ответ. Прединсультные состояния - постоянно о них думаю. Думал долго что у меня злокачественная опухоль около солнечного сплетения, но потом выяснил что это мечевидный отросток и он у всех есть. Ужас ...
Ну вообще то туберкулез не всегда обнаруживается флюорографией. Да и рак на рентгене не всегда виден.
при раке или какой либо опухоли...лейкоциды  в крови бы зашкаливали.....и это было бы звонком для более тщательного обследования....
« Последнее редактирование: Августа 11, 2013, 23:10:47 pm от Янн » Записан
Страниц: 1 2 [3]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.085 секунд. Запросов: 23.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8