Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 28, 2024, 13:36:45 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 [2]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Расстройство сна. Хочется спать, но не можешь. Прошу совета! (Прочитано 15713 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Tiger
Опытный
*****

Репутация 16
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 370




« Ответ #20 : Января 21, 2013, 01:11:02 am »

Пила ципралекс 5 мес. Бросила из-за бессонницы...
А в какой дозировке принимали этот АД? После того, как бросили, была ли произведена замена препарата, если да, то на какой? Как чувствуете себя сейчас?
Записан
Dragonfly777
Гость
« Ответ #21 : Января 21, 2013, 03:17:26 am »

Пила ципралекс 5 мес. Бросила из-за бессонницы...

ну вот и ответ вам!
Записан
Hatori Hanson
Опытный
*****

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 285
Дневник: Читать>>



« Ответ #22 : Января 22, 2013, 02:39:03 am »

Всем привет!
Ребята, я прошу вашей помощи, совета! У меня проблемы со сном. Уже не первый день, как я не могу нормально спать ночью. С 20 го декабря 2012 года принимаю Ципралекс.  Замечал, что при повышении дозы Ципралекса, в первые дни новой дозировки сон становится совсем поверхностным. Получается противоречивая ситуация: хочется спать, но не можешь. Днем специально спать не ложусь, чтобы выспаться ночью, но уже несколько дней, каждую ночь, я просыпаюсь часто, а между этими просыпаниями успеваю отрывками погрузиться в сон, где снится всякая чепуха, потом я просыпаюсь снова и так до утра. Порой снится такая ерунда, что мне кажется, даже во сне нервничаешь, пытаясь решить какую то проблему.
Вчера лег специально пораньше, в начале десятого. Жена говорит, что заснул быстро, но я проснулся снова в час ночи и после этого опять начались периодические просыпание с временным сном, в котором я еще и нервничать успеваю от таких сновидений. Сегодня за ночь устал, в начале 7-го закрутило живот и был понос. После этого хотелось очень спать, но заснуть не получалось.
Люди добрые, кто испытывал такие расстройства сна, посоветуйте, пожалуйста, как нормализовать свой сон?
Спасибо!


Невроз, невроз, это проделки всд, у меня подобная ситуация  бывает вообще никак не засыпется , к тому же бывает и такое, что плохо в паграничном состоянии(между сном и бодрств).Поверхностный сон,частые просыпания, неспособность расслабиться и заснуть и прочая муть все же причины этой самой "штуки".Но думаю это в остром периоде  потом станет лучше и на много, у меня вообще проходило   почти..,
Записан
Страниц: 1 [2]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.236 секунд. Запросов: 24.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8