Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 28, 2024, 20:39:30 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 [2]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Как убрать ком в горле, спазм ЖКТ? (Прочитано 80390 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Jarina
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 2



« Ответ #20 : Марта 05, 2010, 05:55:54 am »

УРА!! УРА!! все прошло! спасибо всем, все за советы! очень помог вариант такой: до еды-таблетка мотилиума, после еды (всетаки) -афобазол...буквально с одной таблетки мотилиума ушел ком (спазм)  изжога постепенно уходит...а от афобазола , теперь мой день начинается не с 13.00, а с 7.00.....и ни каких страхов , проблем и самокопания...каждый раз мое весенние недомогание приподносит мне разные сюрпризы...только в этот период у меня всегда проблемы со здоровьем... ЕЩЕ РАЗ БОЛЬШОЕ ВАМ СПАСИБО!! ВСЕМ КРЕПКОГО ЗДОРОВЬЯ!!!ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА!!! сс8
Записан
CISCO
Гость
« Ответ #21 : Марта 05, 2010, 08:22:27 am »

А я вот принимал домперидон (мотилиум) - и ком никуда не делся. Наверное, я в него не верил...
Записан
Аришка
Новичок
**

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 42



« Ответ #22 : Марта 05, 2010, 08:59:52 am »

Мне помог гидазепам. О коме в горле я давно забыла, а доставал он меня сильно. Пока разобралась, что это нервное, по сто раз скорую вызывала
Записан
Lencheg
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 148
Дневник: Читать>>


« Ответ #23 : Марта 05, 2010, 09:07:19 am »

УРА!! УРА!! все прошло! спасибо всем, все за советы! очень помог вариант такой: до еды-таблетка мотилиума, после еды (всетаки) -афобазол...буквально с одной таблетки мотилиума ушел ком (спазм)  изжога постепенно уходит...а от афобазола , теперь мой день начинается не с 13.00, а с 7.00.....и ни каких страхов , проблем и самокопания...каждый раз мое весенние недомогание приподносит мне разные сюрпризы...только в этот период у меня всегда проблемы со здоровьем... ЕЩЕ РАЗ БОЛЬШОЕ ВАМ СПАСИБО!! ВСЕМ КРЕПКОГО ЗДОРОВЬЯ!!!ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА!!! сс8

Отпишитесь, как перестанете принимать афобазол.
Записан
Lencheg
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 148
Дневник: Читать>>


« Ответ #24 : Марта 05, 2010, 09:20:30 am »

Мне помог гидазепам. О коме в горле я давно забыла, а доставал он меня сильно. Пока разобралась, что это нервное, по сто раз скорую вызывала
А мне не помог:(. Как долго вы его принимали? Сначала да, все прошло, но потом вернулось:(
Записан
ALENAa
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 51




« Ответ #25 : Марта 05, 2010, 10:13:02 am »

меян тоже мучал этот ком, а потом узнала что это спазм, мучал год наеврное может меньше, не могла есть воообще, боялась ужасно что не смогу проглодить приходилось выплевывать, пила только соки и йогурты, и то к в ечеру сложно было пить их, по утрам вроде нормлаьно кушалось, таблетки я с дества не могу проглотить, все грызу,.потом прочитал на этом форуме кто как уберает этот ком и для себя решила попробовать персен и ново пассит, от ново пассита просыпался просто жудкий аппетит что мне было плевать на ком, лишь бы что нить съесть, а от персена спустя месяц он сам куда то делся, иногда редко беспокоит, самое главное приучить организм постоянно питаться и  о сам забудет об этом кое- спазме, а сначала заставлять через силу по тихоньку, и чаем запивать горячим)))я похудела на 10 кг из за него, сейчас снова набираю)))))))))))
Записан
Страниц: 1 [2]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.175 секунд. Запросов: 26.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8