Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 23, 2024, 14:15:54 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Кто из Киева? Помогите найти хороших специалистов!!!!!!!!! (Прочитано 17266 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Lencheg
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 148
Дневник: Читать>>


« : Февраля 18, 2010, 10:28:55 am »

Пока мечусь от одного к другому - все назначают таблетки, а когда спрашиваю про физиотерапию и что будет дальше - говорят попьешь - посмотрим. Сама не справлюсь. Эти поездки уже так вымотали!!!
Нуженн очень хороший и внимательный психоневролог, остеопат или массажист, может еще кто-нибудь, кто реально помогает
Записан
PANIKA
Гость
« Ответ #1 : Февраля 18, 2010, 18:30:06 pm »

Я из Киева и тоже мыкаюсь, ни у одного врача остановиться не могу.  То Очень дорого, то абсолютно никакого внимания- рецепт и все. Если кого то присоветуют- свисти и мне на личку!!
Записан
VOLKANO
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 58
Дневник: Читать>>


« Ответ #2 : Февраля 18, 2010, 19:33:52 pm »

Тоже с Киева  и тоже в поиске хороших специалистов.Но покачто увы...
Записан
Lencheg
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 148
Дневник: Читать>>


« Ответ #3 : Февраля 18, 2010, 19:53:53 pm »

Ко мне завтра придет нейромассажист - очень хорошие отзывы о ней, не раскрученная, но клиентов много. Говорит, что проблему кома в горле и разных соматических проаявлений можно увидеть в шейном отделе позвоночника. Это мне подарило такую надежду!!!
Потом отпишусь
А вы откудава? - Я с Веника. Была (и даже лежала) в 8 клинической больнице, когда искали причины моих симптомов - врачи там еще те рвачи - деньги гребут, а лечат тупо по схеме - всех под одну гребенку. Была в Добробуте - тоже пока не впечатляет, правда у них там есть какая-то дорогущая программа ВСД, которая состоит в основном из всяких анализов и исследований от пяток до ушей (одних только ЭКГ 8 шт, хотлер, ЭХГ, Узи сердца и т.п.) и физиотерапевтических процедур, ну и соотв транквики и АД
Еще думаю к Попову обратиться (гомеопат).
Записан
Daemon
Ветеран
*******

Репутация 122
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1716


Есть кто?


« Ответ #4 : Февраля 18, 2010, 20:21:18 pm »

Лично я пользуюсь услугами клиники Добробут и там есть проверенные врачи :) Терапевт-гастроэнтеролог Буяновский Руслан Васильевич, невропатолог Живилко Светлана Михайловна и психиатр/психотерапевт Полшкова Светлана Генадиевна. Внимательные с адекватными назначениями.
Записан
VOLKANO
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 58
Дневник: Читать>>


« Ответ #5 : Февраля 18, 2010, 21:42:04 pm »

А я не доверяю таким клиникам как Добробут.Там будут назначать все вподряд что б деньги выкачать...
Записан
Daemon
Ветеран
*******

Репутация 122
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1716


Есть кто?


« Ответ #6 : Февраля 18, 2010, 21:54:15 pm »

А я не доверяю таким клиникам как Добробут.Там будут назначать все вподряд что б деньги выкачать...
Если я говорю, что проверенные - значит проверенные. Особенно терапевт и психиатр. Психиатр, может вас забрать к себе в другую клинику (государственная), чтобы вы платили гораздо меньше. К чести Добробута могу сказать, что врачи, к которым я попадал деньги не качали, разве что назначения другого невролога мне не понравились, ибо с ВСД не имеют ничего общего.

Физиотерапия у них хорошая, но дорогая. Однако проходить вы ее можете и не у них.
Записан
VOLKANO
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 58
Дневник: Читать>>


« Ответ #7 : Февраля 18, 2010, 22:08:00 pm »

А что за физиотерапия?
Записан
Lencheg
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 148
Дневник: Читать>>


« Ответ #8 : Февраля 19, 2010, 09:11:33 am »

Не знаю, меня сразу спросила врач - ті по страховке или сама. Говорю сама. Тоже думала щаз начнут кучу анализов ненужніх назначать. Ан нет, это ести по страховке, тогда думаю они по-максимуму.

Тоже интересно, что за физиотерапия?
Записан
Daemon
Ветеран
*******

Репутация 122
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1716


Есть кто?


« Ответ #9 : Февраля 19, 2010, 10:24:54 am »

А что за физиотерапия?
У них очень хорошие массажисты, плюс магнитная, магнито-лазерная терапия, иглорефлоксотерапия, гирудотерапия.
Записан
VOLKANO
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 58
Дневник: Читать>>


« Ответ #10 : Февраля 24, 2010, 21:54:02 pm »

ленчег ты так и не написала про ощущения от нейромасажиста)
Записан
Mavka
Кандидат
***

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 77




« Ответ #11 : Февраля 26, 2010, 18:58:43 pm »

Я тоже из Киева, лежала в больнице 8 . но увы безрезультатно...Ищу хорошего специалист то пока тоже безрезультатно...Уже скольких массажистов, костоправов, невропатологов и т.д.  с надеждой обходила, изменений в состоянии пока нет..Есть один хороший невропаолог, мануальный терапевт, но он не Киеве а в Черновцах. Знакомого в прямом смсле с того света вернул. Мне его массажи  и вправляние позвонков значительно помагает, но ездить за 500 км нет возможности, если мне уже сильно плохо то тогда родители отвозят к нему на выходные, (у меня такая работа что нельзя никак на долго отлучится, даже отпуск больше недели взять не могу) потому что самой в поезде с ВСД да еще в период обострения, сами понимаете...а лечение, должно быть длительным не меньше 10 сеансов, с промежутком  1-2 дня...был бы он здесь на месте, цены бы ему не было, очень проффесилнальный, уже приклонных лет дядечка, с огромной практикой  ( в городской больнице работает), доктор от Бога, все его диагнозы, кторые он мне поставил в итоге после длительных обследований оказались верны. Когда пришла первый раз, только глянул, по асиметричности лица (которую я  даже не замечала) сказал о моих проблемах с позвоночником. После 5 сеансов стало значительно легче, месяц была абсолютно нормальным человеком без ВСД! Обрадовалась, запустила, забыла о поддержке организма и результат  -  еще через месяц возобновилось все еще с большей силой (сейчас ужасно об этом сожалею)...пока ищу врача в Киеве, не найду, перееду временно в Черновцы ( ну это как крайний выход), буду лечится у него, пройду полностью 10 сеансов, на него возлогаю большие надежды, он реально облегчает мое состояние, потому что никакого результата от десятка невропатологов и массажистов  в киеве  нет (((( Если кто есть на форуме из Черновцов, кто срадает этой гадостью, пишите в личку, если нужно дам контакты!
Записан
Lencheg
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 148
Дневник: Читать>>


« Ответ #12 : Февраля 26, 2010, 21:43:21 pm »

Массажист так до меня и не дошла - заболела. мавка, у вас видимо ВСД из-за позвоночника, а у меня не знаю. Мне все сначала помогает, даже просто полоскание горла, когда сначала хр. фарингит определили на время сняло симптомы. Эффект плацебо называется. Потом лечили от грибка - то же самое.
Записан
mauZer
Опытный
*****

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 342
Дневник: Читать>>


Я не люблю, когда ко мне прикасаются просто так.


WWW
« Ответ #13 : Февраля 26, 2010, 22:06:23 pm »

А что за физиотерапия?
У них очень хорошие массажисты, плюс магнитная, магнито-лазерная терапия, иглорефлоксотерапия, гирудотерапия.
а цены какие)))?
Записан


Украина - Киев http://vkontakte.
AlphaMale
Новичок
**

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 46



Делай, что должно и будь, что будет


WWW
« Ответ #14 : Мая 14, 2011, 17:34:49 pm »

В институте нейрохирургии помогли неплохо, скоро опять туда собираюсь
Записан

Счастье = Кавай+Хентай
Erin
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 2



« Ответ #15 : Мая 19, 2011, 14:21:43 pm »

Мне врачи и не помогли...Помог обычный человек,не совсем обычный,как оказалось.Способности чувствуются неординарные и потусторонние.Я здорова.Вот так.
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.255 секунд. Запросов: 36.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8