Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Мая 01, 2024, 02:17:36 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 [2]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: непонятный звук (Прочитано 19234 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
any
Бывалый
****

Репутация 10
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 242
Дневник: Читать>>



« Ответ #20 : Февраля 17, 2010, 08:13:38 am »

У меня бывает, после сна или после смены положения тела. Но только, жуков я не слышу, а слышу как будто что то (может быть кровь) от головы отступает.\
а можете рассказать подробнее об этом ощущении?? не похоже на звук который иногда появляется в розетке, вместе с искрой? или на звук который появляется когда глотаешь?
нет, не похоже. Мне трудно объяснить это, также как и вам. Каждый воспринимает звуки по своему. Я думаю что, то что мы слышим, это одно и тоже, только каждый ассоциирует это с разными звуками. (за исключением тех людей которые слышат голоса  rgach glaza)
Записан
InFiNiTy22
Гость
« Ответ #21 : Февраля 17, 2010, 08:33:50 am »

А может Вы просто слишком сильно к себе прислушиваетесь? Вам это жить мешает??? Думаю не мешает.
Записан
azat
Новичок
**

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 49


Счастье это когда нет горя


« Ответ #22 : Февраля 18, 2010, 15:37:57 pm »

звук этот  больше похож на  тонкую струю которая льеться,с каким то высоким писком.может не так объяснил но я по первому сообщению понял что тоже бывает такое у меня,особенно по утрам.конкретно тяжело описать этот звук.
Записан
Страниц: 1 [2]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.412 секунд. Запросов: 24.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8