Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 28, 2024, 13:22:53 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 [2]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Боли в животе? Насторожитесь. (Прочитано 46484 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
feeling good
Кандидат
***

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 84
Дневник: Читать>>


жизнь как птица - обделает и улетает


WWW
« Ответ #20 : Июля 01, 2010, 18:27:21 pm »

При ВСД и СРК всё возможно  :: Плюс ещё хроническая мнительность. Вот заболит чего-нить и помогает только успокоительное, а не обезболивающее.
Записан
АмиД
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 60



« Ответ #21 : Июля 01, 2010, 18:35:16 pm »

Естественно успокоительное просто отключает программу запуска адреналина.А адреналин на всех действует по разному и самое что есть каждый раз по разному.
Записан
feeling good
Кандидат
***

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 84
Дневник: Читать>>


жизнь как птица - обделает и улетает


WWW
« Ответ #22 : Июля 01, 2010, 18:36:19 pm »

Ну мне от адреналина ещё хуже становится  slezek
Записан
АмиД
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 60



« Ответ #23 : Июля 01, 2010, 18:46:51 pm »

А комуто в кайф ещё и энэрджик бахнут и ходят прутся.Это не для нас ulibka
Записан
feeling good
Кандидат
***

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 84
Дневник: Читать>>


жизнь как птица - обделает и улетает


WWW
« Ответ #24 : Июля 01, 2010, 18:51:04 pm »

А комуто в кайф ещё и энэрджик бахнут и ходят прутся.Это не для нас ulibka

ой, мне энергетические напитки очень нравятся...на вкус. помню как-то на работе инвентаризацию делали, а в перерыв все ободрялись Шарком. Я тогда не пила его, а когда домой ехала, в трамвае выпила свою бутылочку. Еду и чувствую прям, как в мозгу какая-то реакцию начинается. Ну, пришла домой, ещё под горячий душ полезла. А там, в душе, начались жутчайшие перебои в сердце и в глазах потемнело. Чувствую, что всё, конец, левой рукой включаю холодную воду, от которой сразу легче стало. С тех пор энерджайзеры пью осторожно.
Записан
АмиД
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 60



« Ответ #25 : Июля 02, 2010, 17:17:44 pm »

Вот и я про это эти напитки не для нас .Разве что как дигустацию вкусовую провести глоток и не более ulibka
Записан
inspiration
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 1



« Ответ #26 : Августа 18, 2013, 06:47:58 am »

Добрый день! Хочу еще  раз поднять подобную тему. У меня было нечто похожее . Сначала я обращалось в свою поликлинику №1 , где мне просто поставили диагноз гастрит и назначили лечение. Но вы знаете, мне лучше не становилось. Я пошла к  гастроэнтерологу в  уфе, где после обследования врач сказал,что у меня  еще и СРК . Вообщем, сейчас еще  пойду и к психотерапевту.
Записан
oldtoomas
Опытный
*****

Репутация 11
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 258



Дохтур, у меня ЭТО...


« Ответ #27 : Августа 18, 2013, 07:24:48 am »

Цитировать
Вообщем, сейчас еще  пойду и к психотерапевту.
Железная логика - болит желудок, идем к ПТ  rgach
 Если у вас нашли гастрит, что само по себе уже нехорошо, а так же что то не в порядке с кишечником, и если вам
Цитировать
лучше не становилось
то значит вы либо НЕ СОБЛЮДАЛИ всех рекомендаций и не придерживались курcа лечения, либо по хорошему нужно СМЕНИТЬ врача который вам это лечение назначил.
 Иначе будете ходить с симптомами долго и нудно.
 Так что действительно насторожитесь - а что вы делаете не так?
Записан

При создании человека, Бог не предусматривал создание врача.
igarunch
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 1



« Ответ #28 : Августа 31, 2013, 11:09:01 am »

........
Ну и вопросик от меня на последок, находили у кого-нибудь из вас сразу 2 язвы крупных? Долго рубцевались?

Да, у меня тоже самое , ВСД, ПА и язва 12  дпк, вернее две, и кстати обычно на дпк две язвы сразу и выскакивают ,
называется типо зеркальные, язвы сами по себе лечаться и рубцуются хорошо, гастроэнтерологи говорят что не язвы страшны  , а  эзофагит (ГЭРБ) который  есть при язве по любому,вот  это очч плохо,его сложно вылечить.И я уверен что нобелевка по язве -хеликобактер ,пропиарена фармкомпаниями , антибиотики ,ингибиторы помогают, но все это временно...  главное тут психосаматика, привести свои нервы ,мысли  в порядок и диета по возможности .Зеленый чай для язвенника это яд,кофе-это яд,они вызывают кислотный врзыв в желудке и его разъедают,настоятельно рекомендую всем у кого проблемы с желудком  есть брокколи , чем больше тем лучше ,единственный овощ в котором есть онкопротекторы, для желудка броколли очч полезная штука,не зря вся европа и США  на неё подсела ...
« Последнее редактирование: Августа 31, 2013, 11:21:07 am от igarunch » Записан
Страниц: 1 [2]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.353 секунд. Запросов: 30.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8