Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 25, 2024, 22:26:35 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Все будет хорошо или главное положительный настрой (Прочитано 9922 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
nata14
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 16
Дневник: Читать>>



« : Апреля 10, 2007, 05:40:50 am »

Я знаю про этот сайт с сентября 2006 года, когда после продолжительных стрессов у меня совсем сдали нервы. Я стала задыхаться, сначало думала, что это астма, но после всех проверок мне врачи сказали, что у меня ВСД. Посоветовали, менять образ жизни на более активный, ходить на массаж, в бассейн. Первое время я не могла с ВСД справится без лекарств пила две недели транквилизатор Бромозепам. От антидеприсантов отказалась, т.к. слышала много плохих отзывов. Я перешла на травы, витамины группы Б и не только, пила магний. Помогло прочтение книг врача Курпатова, я поняла что все проблема в психике и нервах. Стала ходить в бассейн, на массаж(сделала 10 сеансов). Я перестала этого бояться и теперь живу спокойно, но знаю свою проблему и если я знаю что, предстоят психические или эмоциональные нагрузки я пью успокоительные на травах (валерьяна(настойка), хмель), что бы не перегружать нервную систему. Теперь все приступы прошли. Стала заниматься аэробикой. Wink
Всем крепкого здоровья. Smile
Записан
ЕленаВ
Прохожий
*

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 9
Дневник: Читать>>


« Ответ #1 : Февраля 09, 2012, 14:30:31 pm »

здорово!
Записан
sunh
Опытный
*****

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 367
Дневник: Читать>>


И я держу удар судьбы и я встаю с коленей.


« Ответ #2 : Февраля 09, 2012, 15:13:09 pm »

Поздравляю Вас, с вашим выздоровлением!
Конечно все дело в мыслях, но чувства то вроде как не обманешь ulibka
Записан

Если не бегаешь пока здоров, будешь бегать когда заболеешь.
валерия17
Местный
******

Репутация 27
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 964
Дневник: Читать>>



« Ответ #3 : Февраля 09, 2012, 15:35:48 pm »

Я знаю про этот сайт с сентября 2006 года, когда после продолжительных стрессов у меня совсем сдали нервы. Я стала задыхаться, сначало думала, что это астма, но после всех проверок мне врачи сказали, что у меня ВСД. Посоветовали, менять образ жизни на более активный, ходить на массаж, в бассейн. Первое время я не могла с ВСД справится без лекарств пила две недели транквилизатор Бромозепам. От антидеприсантов отказалась, т.к. слышала много плохих отзывов. Я перешла на травы, витамины группы Б и не только, пила магний. Помогло прочтение книг врача Курпатова, я поняла что все проблема в психике и нервах. Стала ходить в бассейн, на массаж(сделала 10 сеансов). Я перестала этого бояться и теперь живу спокойно, но знаю свою проблему и если я знаю что, предстоят психические или эмоциональные нагрузки я пью успокоительные на травах (валерьяна(настойка), хмель), что бы не перегружать нервную систему. Теперь все приступы прошли. Стала заниматься аэробикой. Wink
Всем крепкого здоровья. Smile
Поздравляю вас! Вот такие посыт действительно дают надежду на выздоровление! dance2
Записан

Любую депрессию надо встречать с улыбкой. Депрессия подумает, что вы идиот и сбежит. (с)
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.118 секунд. Запросов: 25.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8