Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 24, 2024, 22:20:32 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1] 2 3   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Пульсация в животе (Прочитано 124401 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Guest88
Кандидат
***

Репутация 6
Offline Offline

Сообщений: 80



« : Февраля 05, 2010, 12:40:27 pm »

Пульсация в животе, кто сталкивался? Беременность исключена rgach rgach rgach
Записан
Лёка:)
Опытный
*****

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 299




« Ответ #1 : Февраля 05, 2010, 12:44:26 pm »

у меня тоже бывает часто ...узи сделать нужно...там же тоже есть какая-то крупная артерия...может она...
Записан
Guest88
Кандидат
***

Репутация 6
Offline Offline

Сообщений: 80



« Ответ #2 : Февраля 05, 2010, 13:01:12 pm »

Может и артерия....... Я тож начитался в инете, что это может быть аневризма аорты.... Надеюсь, что это лишь очередная фобия...
Записан
*Aisha*
Новичок
**

Репутация -1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 29




« Ответ #3 : Февраля 05, 2010, 13:48:57 pm »

Пульсация в животе, кто сталкивался? Беременность исключена rgach rgach rgach
Ну, если беременность исключена )))), то в чем проблема?
Если пульсация в месте "за пупком" - так это, наоборот, хорошо - живой человек, значит ))
Записан
Лёка:)
Опытный
*****

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 299




« Ответ #4 : Февраля 05, 2010, 13:49:44 pm »

а если рядом с пупком..значит не живой...человек??
Записан
*Aisha*
Новичок
**

Репутация -1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 29




« Ответ #5 : Февраля 05, 2010, 13:55:02 pm »

а если рядом с пупком..значит не живой...человек??

Еще какой живой! )
Вообще существует такое мнение, что пульсация в животе - признак хорошей энергетики у человека. Если ее нет - соответственно, какие проблемы в организме.
И еще такое - если пульсация ниже пупка - есть какие-то проблемы с почками или мочеполовой системой, выше пупка - проблемы с ЖКТ или печенкой.
Но я не спец, конечно...
Записан
Лёка:)
Опытный
*****

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 299




« Ответ #6 : Февраля 05, 2010, 13:57:21 pm »

да??интересно..у меня выше...есть такие проблемы))
Записан
*Aisha*
Новичок
**

Репутация -1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 29




« Ответ #7 : Февраля 05, 2010, 13:58:53 pm »

Так надо проверить и вылечить нафиг! ))
Записан
Guest88
Кандидат
***

Репутация 6
Offline Offline

Сообщений: 80



« Ответ #8 : Февраля 05, 2010, 14:12:34 pm »

Любопытно! У меня слева от пупка. И то, ощущается, когда ложусь на спину. С другой стороны, может так всегда и было, просто у меня ипохондрии раньше не было!
Записан
Бусинка
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 19



« Ответ #9 : Февраля 05, 2010, 16:55:40 pm »

у меня пульсация в животе происходит от нервов, это 100%
в прошлом году у меня было очень важное собеседование, перед ним я пыталась успокоиться. попить успокоительных, но стоило мне подумать о том, как моя встреча пройдет, кто ее будет проводить и какие вопросы будут мне заданы. смогу я на них ответить или нет, то все... ощущала не то что пульсацию, а будто бы "крутилку" около пупка, причем по -разному и в разных местах (вверху, внизу) , но около пупка.

ложу руку на больное место - чувствую мышцы сокращаются, перестаю думать, отходит, и не беспокоит...
представляете, насколько я могу себя накрутить, чтобы такая ерунда творилась... стараюсь избегать таких состояний, не думать об этом, но иногда все таки происходит... я считаю это пиком своей напряженности...
Записан
mrs x
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 29



« Ответ #10 : Февраля 06, 2010, 14:10:55 pm »

У меня слева от пупка. И то, ощущается, когда ложусь на спину. С другой стороны, может так всегда и было, просто у меня ипохондрии раньше не было!

Абсолютно тоже самое! После того как начиталась в инете про аневризму пошло-поехало... А до этого вполне возможно, что это все было, но как-то внимания не обращала...
Записан
cooper10
Гость
« Ответ #11 : Февраля 06, 2010, 17:41:08 pm »

и пульсация была,и про аневризму тоже читал rgach не вы Guest88 первая,не вы и последняя.Попав на этот форум,привёл мысли в порядок,перестало со временем. учусь избавляться от навязчивых состояний и фобий.Всё уйдёт.
Записан
Guest88
Кандидат
***

Репутация 6
Offline Offline

Сообщений: 80



« Ответ #12 : Февраля 06, 2010, 21:03:48 pm »

По крайней мере, успокаивает то, что я такой не один!!!!!!
И ипохондрия тож похоже явление распространённое!!!!
У меня после бронхита с фарингитом, уже 4 месяца температура субфебрильная(хотя, в ротовой полости она всегда в пределах нормы и после сна, как ночного, так и дневного она снижается). Как любой ипохондрик я предал этому огромное значение и чуть не свихнулся, когда узнал, что такое бывает при ВИЧ инфекции! После длительного самоистязания я сделал тест на ВИЧ и получив отрицательный результат не сильно в него поверил(мало ли, ошиблись в лаборатории). Затем я нашёл у себя под мышкой уплотнение, в интернете прочитал, что это может быть Лимфомой!!!!! Потом эта пульсация, которая может быть аневризмой!!!!! Я сошёл сума!!!! rgach rgach rgach rgach rgach

П.С. Я мужского пола, про беременность это была шутка.(когда рылся в инете в поисках ответа на причину пульсации, находил либо беременность, либо аневризма. Но так как беременность учитывая мой пол исключена - значит аневризма). rgach
Записан
*Aisha*
Новичок
**

Репутация -1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 29




« Ответ #13 : Февраля 07, 2010, 16:36:57 pm »

Так надо еще различать - просто пульс при расслабленном животе (насколько могу судить, он приятный) и
спазмы с пульсом!
Записан
Guest88
Кандидат
***

Репутация 6
Offline Offline

Сообщений: 80



« Ответ #14 : Февраля 07, 2010, 18:09:54 pm »

Заметил, что пульсирует, только когда лежу, и то когда нервничаю...
Записан
Лёка:)
Опытный
*****

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 299




« Ответ #15 : Февраля 08, 2010, 07:37:00 am »

ой..нас послушать,так у нас и аневризма,и энцефалопатия,и гидроцефалия,и порок сердца....все болячки что ли у нас есть?вот так все собрались..в одном месте.не льстите себе,ничего у вас кроме всд,косящей под все болезни,нет.
Записан
Guest88
Кандидат
***

Репутация 6
Offline Offline

Сообщений: 80



« Ответ #16 : Февраля 08, 2010, 11:09:02 am »

Надеюсь, что так оно  и есть
Записан
Андреева Кристина
Новичок
**

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 48




« Ответ #17 : Февраля 10, 2010, 14:18:56 pm »

У меня тоже пульсация в животе. Делала узи органов брюшной полости, доплерографию сосудов брюшной полости - ничего подозрительного не нашли. Все нервы, товарищи! Сейчас я на это стараюсь вообще не обращать внимания. Кстати, пульсирует только, когда лежу)
Записан
zluka_te
Новичок
**

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 43



Прорвемся!


« Ответ #18 : Февраля 18, 2010, 05:20:03 am »

Я тоже раннее создавала такую темку,  меня пульсация каждый вечер  wallbash Неприятная штука....

Записан

Прорвёмся!
bl4ck
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 61



« Ответ #19 : Февраля 18, 2010, 18:42:42 pm »

у меня на днях тоже была пульсация, слева от пупка  rgach я уже думал опухоль какая то... думаю всё  ::   фух почитал что не один и попустило))))
Записан
Страниц: [1] 2 3   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.282 секунд. Запросов: 40.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8